Ранги для БзС

Активно сливаюсь играю на БЗС.
Предложение Devouder’a мне нравится, но включать 11 ранг в битвы на т5 смысла не имеет - слишком большая разница в уровнях модулей с последующими рангами. Моё предложение: битвы т5 проводить начиная с 12 ранга.

Активно сливаюсь играю на БЗС.

Предложение Devouder’a мне нравится, но включать 11 ранг в битвы на т5 смысла не имеет - слишком большая разница в уровнях модулей с последующими рангами. Моё предложение: битвы т5 проводить начиная с 12 ранга.

Плюсанул. И приблизьте дреды чтоль, ато дальнобойные решения получаются OP, т.е. в выигрыше. И камни зафиксируйте, прятаться по дороге негде. a34f8495a3ee.gif

Понравилось предложение Devouder’a, за исключением того что вместо т5 лучше все-таки 12-15, а не 11-15

 

Если уж так чешеться что-то изменить, сделайте Т3 - 8,9,10 ранги, Т4 - 10,11,12 ранги, Т5 - ранги с 11 по 15.

 

Сложнее в реализации, но добавлю в голосование. Посмотрим.

 

Возможно подразумевалось т5 - ранги с 13 по 15, но это мелочи. Тыкнул Не играю - нет возможности.

Могу предложить совершенно асимметричную идею: при наборе на БЗС учитывать не конкретные ранги, а сумму максимальных рангов, поставленных в слот. То есть, например для БЗС Т3 сумма “пунктов атаки” составляет 72 единицы, что соответствует 8-и игрокам с 9-м максимальным рангом кораблей в слотах у каждого, или 4-м игрокам с 15-м максимальным рангом кораблей в слотах у каждого, или 6-и игрокам с12-м максимальным рангом кораблей в слотах у каждого, или все остальные сборные и промежуточные варианты. Таким образом качество всегда будет уравновешено количеством. Идея безусловно сырая и вряд ли легко реализуемая, но как вариант)

 

P.S. лично меня сейчас ранги на БЗС и так устраивают.