Обращение к разработчикам

Миссклик.Вместо + -.

С сентябрьского обновления убрали возможность, поставить защиту на конкретную корпорацию, это изменение сильно портит стратегическую и тактическую составляющую БЗС. Одна из причин, что влечёт необходимость альянсам засыпать корпорации союзников так называемыми «фэйковыми» атаками - это ставки на которые они могут и не-прийти: Дать возможность при их снятии, корпорации союзника «дефить» не «рандом», а реально пришедшие корпорации, в большинстве случаев. 

 

Вот это  реально лишнее, откровенно говоря -дурацкое нововведение. Приходят например 4 крыла атаки на сектор, среди которых одно скилованное , требующее немалых усилий для победы и другие 3 послабее. Обороняющаяся корпа смогла собрать всего 2,одно топовое,другое -второстепенное,из тех ,кто остался. После регистрации захватчиков оказывается,что 2 из 4 по каким-то причин не пришло,среди оставшихся - крыло тех же топов. Казалось бы ,всё нормально-поставить защитные крылья на атакующие,сильное против сильных, второе против слабых. И тут самое интересное, топовое звено встаёт … на рандом, потому что благодаря этому “гениальному” решению разрабов нельзя выбрать на кого ставить :empfacepalm:  А второе попадает против сильных противников (что ещё куда ни шло,хоть попытаются что-то сделать) или того лучше -тоже на рандом. В результате - 2 рандомных крыла,которые даже если бы они прошли - не снимают оборону отражены, 2 корпоративных,от которых надо было дефить в первую очередь -проходят и снимают -20%. Просто замечательно…

А ещё помимо этого бред, про который уже много раз писали, что даже если ВСЕ атаки успешно отражены, оборона сектора не повышается, достаточно пускать сквад из 4 посредственных игроков каждый день в атаку на кого-то,чтобы ПОЛНОСТЬЮ заблокировать ему восстановление обороны. Вот зачем такое было делать? :empfacepalm: Я за отмену обоих этих решений.

Давай так. У тебя есть какое-то предложение??? Ты говоришь от лица нескольких сотен игроков. Не так давно на сайте заинтересованные люди опубликовали петицию , в которой отписались такие же заинтересованные люди. На данный момент мы видим вайн одного отдельно взятого пилота, где массовка, от лица которой ты говоришь?

 

С сентябрьского обновления убрали возможность, поставить защиту на конкретную корпорацию, это изменение сильно портит стратегическую и тактическую составляющую БЗС. Одна из причин, что влечёт необходимость альянсам засыпать корпорации союзников так называемыми «фэйковыми» атаками - это ставки на которые они могут и не-прийти: Дать возможность при их снятии, корпорации союзника «дефить» не «рандом», а реально пришедшие корпорации, в большинстве случаев. 

 

Вот это  реально лишнее, откровенно говоря -дурацкое нововведение. Приходят например 4 крыла атаки на сектор, среди которых одно скилованное , требующее немалых усилий для победы и другие 3 послабее. Обороняющаяся корпа смогла собрать всего 2,одно топовое,другое -второстепенное,из тех ,кто остался. После регистрации захватчиков оказывается,что 2 из 4 по каким-то причин не пришло,среди оставшихся - крыло тех же топов. Казалось бы ,всё нормально-поставить защитные крылья на атакующие,сильное против сильных, второе против слабых. И тут самое интересное, топовое звено встаёт … на рандом, потому что благодаря этому “гениальному” решению разрабов нельзя выбрать на кого ставить :empfacepalm:  А второе попадает против сильных противников (что ещё куда ни шло,хоть попытаются что-то сделать) или того лучше -тоже на рандом. В результате - 2 рандомных крыла,которые даже если бы они прошли - не снимают оборону отражены, 2 корпоративных,от которых надо было дефить в первую очередь -проходят и снимают -20%. Просто замечательно…

А ещё помимо этого ещё бред, про который уже много раз писали, что даже если ВСЕ атаки успешно отражены, оборона сектора не повышается, достаточно пускать сквад из 4 посредственных игроков каждый день в атаку на кого-то,чтобы ПОЛНОСТЬЮ заблокировать ему восстановление обороны. Вот зачем такое было делать? :empfacepalm: Я за отмену обоих этих решений.

 

Вот кстати, да. 

Алексей, мы, кажется, с тобой сегодня голосом все уже порешали. Разве нет?

Да хорошо нам удалось поговорить многое вы объяснили, отправляя самый первый вариант письма вам  я говорил, что пошлю другие письма для обсуждения . 

 

 

 

 

Что за бред ты несешь? 

В фековых атаках принимают участие несколько человек - главы корпораций. Остальные “несколько сотен игроков” - это тупая массовка. Многие из этих людей даже не знают, что, кто, и на какой сектор там выставляет. Они тупо сидят в ангаре.

Еще и законы какие-то приплел, клоун.

Лучше б вы так играли, как демагогией занимаетесь. 

эм… ну как бы осведомленность игроков зависит от внутренней политики самой корпорации и заинтересованности игроков, не?)

ну и как бы в разных корпах все по разному)

 

А нафига им осведомляться, если все что от них требуется - сидеть в крыле?

 

 Мнение игроков необходимо и нужно учитывать, главы вицики представляют людей а люди должны знать и высказывать свое мнение, если у вас чистая тирания сочувствую

 

Я чет не вижу тут этих “нескольких сотен человек” о которых вы говорите. Пара клоунов с судорожно придуманными аргументами, типа ссылок на законодательство РФ. 

 

То что ты их ненавидишь это незначит что их нет. А по поводу рф опровергнуть или подтвердить немогу

“То что ты их ненавидишь (здесь наверное должно было быть слово “видишь”) это не значит что их нет.”

<<< Ну дык пусть вся эта сотня и вправду создаст петицию или здесь в комментах отпишет “я за альянсы”

Давай так. У тебя есть какое-то предложение??? Ты говоришь от лица нескольких сотен игроков. Не так давно на сайте заинтересованные люди опубликовали петицию , в которой отписались такие же заинтересованные люди. На данный момент мы видим вайн одного отдельно взятого пилота, где массовка, от лица которой ты говоришь?

кинь ссыль на петицию мне, плиз

Что за бред ты несешь? 

В фековых атаках принимают участие несколько человек - главы корпораций. Остальные “несколько сотен игроков” - это тупая массовка. Многие из этих людей даже не знают, что, кто, и на какой сектор там выставляет. Они тупо сидят в ангаре.

Еще и законы какие-то приплел, клоун.

Лучше б вы так играли, как демагогией занимаетесь. 

То есть ты думаешь обычные игроки ск тупо исполняют приказы как бы, по твоему они …бараны… не знающие куда идут?)

Это обращение к разработчикам,а вы тут холивар развели. Разраб ответил,тему на закрытие.

 

“То что ты их ненавидишь (здесь наверное должно было быть слово “видишь”) это не значит что их нет.”

<<< Ну дык пусть вся эта сотня и вправду создаст петицию или здесь в комментах отпишет “я за альянсы”

 

Я вот, кстати, за альянсы как таковые.

Но против фейк-атак, т.к. если крыло собралось на деф, оно должно выйти в игру против крыла атакующих, иначе ваще облом собираться. Ботов мочить тупо васче. Может штрафов накрутить за непришедшую атаку или еще что-то придумать.

А сами по себе альянсы - это отличный повод задать определенный настрой при общении как с союзниками по альянсу, так и с людьми из противоположног альянса.

 

Давай так. У тебя есть какое-то предложение??? Ты говоришь от лица нескольких сотен игроков. Не так давно на сайте заинтересованные люди опубликовали петицию , в которой отписались такие же заинтересованные люди. На данный момент мы видим вайн одного отдельно взятого пилота, где массовка, от лица которой ты говоришь?

кинь ссыль на петицию мне, плиз

 

Тема была закрыта, поэтому ссылки у меня нет, но, я думаю, многие подтвердят то, что была петиция о возврате “Захвата маяков” в обычный пвп (от GAMBITа)

 

 

Давай так. У тебя есть какое-то предложение??? Ты говоришь от лица нескольких сотен игроков. Не так давно на сайте заинтересованные люди опубликовали петицию , в которой отписались такие же заинтересованные люди. На данный момент мы видим вайн одного отдельно взятого пилота, где массовка, от лица которой ты говоришь?

кинь ссыль на петицию мне, плиз

 

Тема была закрыта, поэтому ссылки у меня нет, но, я думаю, многие подтвердят то, что была петиция о возврате “Захвата маяков” в обычный пвп (от GAMBITа)

 

печаль( 

опять все интересное пропустил(

 

 

Давай так. У тебя есть какое-то предложение??? Ты говоришь от лица нескольких сотен игроков. Не так давно на сайте заинтересованные люди опубликовали петицию , в которой отписались такие же заинтересованные люди. На данный момент мы видим вайн одного отдельно взятого пилота, где массовка, от лица которой ты говоришь?

кинь ссыль на петицию мне, плиз

 

Тема была закрыта, поэтому ссылки у меня нет, но, я думаю, многие подтвердят то, что была петиция о возврате “Захвата маяков” в обычный пвп (от GAMBITа)

 

Было дело

активно отслеживаю последние несколько дней на форуме этот холивор)

Признаюсь, не знал, что в бзс такая активная жизнь нынче. То все кричат: “блевноуты - аццтой !! никто на них не ходит…”, а тут -  сотни человек, альянсы))

У меня даже появилось желание сходить на БЗС.

По сабжу: вылазят недостатки неидеальной системы, и это норм. Нужно делать выводы и устранять эти недостатки. С банами - перебор. По поводу того, что скилл должен решать в бзс - поддерживаю тришу, но должна быть и стратегическая составляющая - куда напасть, куда не прийти… т.е. возможность одержать победу имея минимальный скил, но грамотную стратегию… это тоже составляющая войны. Конечно же, ситуация, которая сложилась на сегодня с фейковыми атаким, по идее выглядит грустно (это выводы из всех тем за последние дни - сам давно не играл - не в курсе). Но стратегия с атаками должна какая-то остаться. Это тоже элемент войны.

з.ы. запасаюсь попкорном ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Просто верните старый БзС и всё будет норм ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Почитал я всю эту тему, поугарал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Скажу то, что знаю: Почти все, с кем я когда то рубился в игрушку год назад, все разбежались. Самому теперь тоже играть особо не хочется благодаря последним обновам. Единственное что играбельно, это турниры по выходным.

А так плевать на все, что происходит с БЗС и прочим. Игра свои рейтинги былые уже потеряла. Да и по самим разработчика видно, что они на отьебись работают ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

UPD: Вот [ссылка](< base_url >/index.php?/topic/49104-petitciia-razrabotchikam-o-vozvraschenii-zakhvata-m/?p=1039404#entry1039404)на тему, где писали петицию о возвращении захвата маяков в пвп. К сожалению тема доступна только ограниченному кругу лиц.

Первый пост не читал ибо он простыня, да и по названию темы понятно шо предназначается господам разработчикам, а не простым смертным, так шо тем более зачем тратить время на прочтение  :jerlol: , но там сток минусов шо походу ТС решил пособирать минусов, от себя добавил, эт мы всегда пожалуйста  :jercrazy:

никто на них не ходит…", а тут -  сотни человек, альянсы))

У меня даже появилось желание сходить на БЗС.

 

Альянсы ,борьба между ними и прочая стратегия и дипломатия,это как раз одно из того,что подогревает интерес людей к этому режиму,да и ко всей игре вообще (потому есть хоть какая-то глобальная цель,а не тупо “прокачка для нагиба”). По поводу остального согласен полностью- воевать надо не только руками,но ещё и головой, планирование стратегии/тактики-важная часть любой нормальной войны.

А альянсы?Альянсов нет,как и инструментария к нему,посему любой Альянс-не что иное как сговор игроков,что ,кстати,не поощряется правилами игры.

 

Но ведь когда -то и сами корпорации были таким же “сговором игроков”. Многие здесь просто не видели ту версию игры,когда летали сквады в ПВП с названиями “SYN” и “ESB” (да,можно было давать названия сквадам),потому что сами корпы существовали формально,просто интерфейс игры не был ещё допилен под них. Так же и с альянсами- будет инструментарий,всему своё время.

 

Кстати,альянсы,если так подумать ,являются альтернативой старой системе “юрисдикции” корп, просто раньше было противостояние Империя vs Федерация vs Иерихон, а сейчас скорпы vs штормы vs OWL/Italy/BEAST (у них там тоже какой-то свой есть по-моему).

Клевета.

И да, насчет законодательства.

" персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;"

Кстати, альянсы по сути выжили такие корпорации как Зион, Киев. Из перечисленных корпораций, многие потеряли свою боевую мощь.^^

Чушь про корпорации. Про Киев - ложь. С теми господами, которые из Киева перешли в Дефт я общался лично. С теми, кто остался - так же. Причина распада Киева совсем в другом. Про закон - читай его весь с примами, а не делай выдержки. А после судебную практику где и как он применяется. Уверен, что в действиях Triche нарушен не один закон.