Не слышно звуков корабля

  1. После обновления звуки эсминцев - выстрелы, двигатели, форсаж, пиро-излучатель и т.д. - стали очень заглушенные.
  2. Старый сочный рокот турбин и смертоносный гул резонирующих раскалённых частиц. И чтоб выстреля были слышны без прикладывания слуховых органов к обшивке!
  3. Вылететь в бой/ОМ, пострелять, полетать, пожарить.
  4. Иногда двигатели начинают работать с нормальной громкостью, иногда только при форсаже. Чаще всего всё тихо и не слышно даже при пролёте рядом союзника.
  5. Постоянно.
  6. Скриншот звука, да (запись пока что сделать не могу - програмка полетела в тартар). Вот логи:

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161751)
7. Всё время после обновления, меняются точки возникновения.
 

P.S. - всполохи запускающихся двигателей и дымные шлейфы тяжёлых реилганов меня ну оччень обрадовали, за это спасибо большое.

Поправьте звук и от эсминцев я фалломорфирую окончательно *___*

Это вообще для всех шипов сейчас так. Если же нажать приближение, то звук возвращается прежней громкости. Имхо, возможно хотели сделать эффект объема и дистанции, но вот этот прикол явно зря. Нихрена не слышно вообще своего шипа, зато слышно всех вокруг. Летаешь, как в пузыре вакуума.

Зря сделали такую фичу - надо звуки не уменьшать по громкости, а либо делать эффекты вакуума (без урезания до неслышемости) либо ничего не трогать.

К тому же фича работает криво и нестабильно >_>

Да, зря убавили звук. Так многие звуки своего корабля не слышно. Обычно я, когда на заграде нажимал инвиз, то спокойно слышал звук, а затем последующий звук выхода из инвиза. А сейчас труднее

Может циферки перепутали уровня громкости?

Может циферки перепутали уровня громкости?

Это и называется бог - заполз жук в расчеты и всё перекоротил >_>

 

Что у меня щаз со звуком в бою творилось, уйёёёё!

Вот блин а я уж подумал что криво ядро обновилось …

со звуком какой-то отстой

это баг должно быть

Ага… ваще бесит… Словно в ушах вата.

Я бы понял наоборот: слышны затворы своих же орудий, и тд. Но слышать, как рядом дальник поливает из миномета но при этом почти не слышать собственный… Эт какт нехорошо.

del

1.Очень сильно уменьшились звуки издаваемые кораблём, т.е. звук двигателей, выстрелов.

2.До обновления звуковое оформление меня вполне устраивало.

3.Это происходит постоянно и повсеместно во время полета будь то бой или ОМ.

4.Окружающие звуки остались на прежнем уровне, т.е. пролетающие рядом корабли, звуки сражений , происходящих на расстоянии нескольких километров слышно лучше чем звуки собственного корабля, что приводит к некоторой дезориентации и дискомфорту.

5.Не имеет временных рамок.

6.[2016.02.18 23.39.33.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161766), скриншот настроек звука (не знаю, что ещё)

7.Происходит после обновления и входа в игру примерно с 23.40, 18.02.2016.

Бага здесь нету, если конечно было задумано переместить точку приема звука. Все дело в том, что раньше мы слышали звуки относительно самого корабля. После обновления звуки слышны относительно самой камеры. Если мы приблизим камеру к нашему кораблю, то мы услышим и форсаж, и уничтожение нашего корабля.

К сожалению теперь это не так ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Так я чё, по твоему к кораблю привязан примерно эдак 100 метровым троссом?  :empfacepalm: :emplol:

Везёт. У меня давно стали вообще пропадать некоторые звуки, из-за чего я буквально не замечаю, как меня уже 4 секунды обрабатывает противник ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Пускай возвращают обратно нормальную озвучку,эта вообще никуда не годится. На штурме ещё терпимо летать, на эсминце - полная хрень и дело тут даже не в ощущениях от полёта,а в том что я тупо не слышу своих же модулей! Отстрелило ли варп-шар или нет , когда начинает стрелять ракетница и когда заканчивает- приходится постоянно смотреть на панель абилок, а это очень не удобно.

Обнова ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png), ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif) тому - ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) кто ее тестил.

Да вот как обрабатывает как раз слышно. Особенно кинетикой в корпус тарахтит - как горох в ведро сыпется. А потом - пффф… Корабль взорвался, а звук - как крот пукнул. Тоже и с выстрелами. В смысле со своими выстрелами - как будто в вату стреляешь. Все собственные звуки корабля стали очень тихими. Дезориентирует. 

Обнова ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png), ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif) тому - ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) кто ее тестил.

Частично поддерживаю. -_-

Если на обычных кораблях всё ещё сносно, то вот с эсминцами всё совсем грустно

Со звуком беда: низкая громкость форсажа, орудий, взрывов и других подобных звуков. Исправьте, пожалуйста.