Эсминцы, дисбаланс

 Перейду сразу к делу: Cложилось такое впечатление  что разработчикам теперь стало нсрть всеравно на своих игроков, доказательство, это то что сейчас происходит в ПвП сражениях от 7 и до 15 ранга. Не описать. Речь пойдет о шарометании и дыроделии в ПВП.

 

Эсминцы т4(10-12) имеющие модули: Установка Ореол [6-8 км + жуткий дамаг по площади], а так же 

Гравитационная линза(жуткий радиус взыра притягивание и урон напрямую по корпусу(даже сквозь спецщит командника) вносят огромный, еще не виданный дисбаланс в любом ПВП сражении. Теперь ни каких тактик, ни каких схем захвата маяков, просто прятки от шарометания и линз

 

Уважаемые разработчики, я, думаю многие пилоты меня поддержат, считаю что:

 

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

 

Их стало много, я бы сказал что играть теперь не возможно даже на т5, каждая вторая битва, 4 шароматающих вылетают и все…

Их ввели на т3 еще под новый год, их там стало порой 8 на 8, ну и пускай. Чего ждало комьюнити к 11 рангу: , так это БАЛАНСА черт его побери. И что где он?

 

Игроки строят по 100 эсминцев т4 каждый день(невзирая на трудность добывания берилия). Ну и пускай… Но где баланс, как в других ролях. Эсминцы с шарами и линзами сносят все и всех, игра на других ролях больше стала похожа на survival чем на космический шутер-стратегию.

 

Уважаемые разрабочики Стар Конфликт, вы же наверняка готовились к этому событию, тестили все да не все, как так получилось? Почему 3-4 эсминца 11 ранга с вышеперечислеными модулями, могут затащить всю вражескую команду. Почему видя очевидное что игровое комьюнити страдает перед силой эсминцев, не предпринимается никаких оперативных действий?.

 

Хорошо, вам сложно и долго переписывать код, но одно можно сделать, запретить их на время до балансного патча, например вылет в ПВП игрокам более чем на двух эсминцах в бой, или совсем запретить вылет игрокам в бой на эсминцах… Справедливо, и оперативно а для раков других игроков желающих летать только на эсминцах есть ОМ, ПВЕ, СО.

 

Напрашиваеться вопрос: Зачем вводить новый класс кораблей, совсем не подготовив баланс…?

 

И на последок, да это круто все эсминцы выглядят просто красиво, дизайнеры лучшие. До сегодня их было немного на высоких тэках(1 в команде в среднем) в сражении появилось разнообразие, и новый интересс.  Но вот он этот день настал как и на т3 - doomsday? когда заходиш в каждый второй бой а там:

 

d8000cd69edd88cb5d58a95eaefe478d.jpg

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

“К вам игрокам” - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? Тех, кому нравятся эсминцы, вы за игроков не считаете?

такое же неуважение, когда ради “баланса” (по рейтингу побед поражений) закидывает в командный бой со счетом 18:10.

 

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

“К вам игрокам” - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? Тех, кому нравятся эсминцы, вы за игроков не считаете?

 

 

К тебе, неразумному, против перехватов есть Заградитель и РЭБ, а что есть против 3 эсминцев с шарами и дырами?

 

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

“К вам игрокам” - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? 

 

а кому мешали перехваты со стрейфами и поворотами по 200? ни кому вроде бы

 

 

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

“К вам игрокам” - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? 

 

а кому мешали перехваты со стрейфами и поворотами по 200? ни кому вроде бы

 

 

Тем кто играть не хочет учится. На команде никаких с ними катастрофических проблем не было, что с гауссом, что с фазером, да даже рельсой можно.

 

зато эсминец - эту дуру без фокуса быстро не разнести, а если черную дырку  кинет - иерихон начинает вешаться. мало им разрушителя щитов.

прикол “имбоперехвата”, как его тут называют, в том, что он ошибется - и он труп. его заград поймает, а он в откате - он труп. Пренебрегает протонкой, рэб с бонусом на время воздействия бросит стазис - он труп. При чем время, которое требуется на разнос полностью здорового перехвата - секунды 4-6. А что эсминец… Эсминец может просто стоять ни чего не делать, или не стоять ни чего не делать… под фокусом он будет дохнуть в лучшем случае за минуты полторы. но сдохнув, он заберет с собой 3х-4х. Есть контра, однако - другой эсминец. И получится ровно то, что получилось на т3 - куча эсминцев на кучу эсминцев.других классов просто не осталось.

Меня наличие эсминцев в бою не напрягает вообще. Летаю постоянно Т5 на Saw One и Jarl, Ronin, иногда беру Jaguar. Всё хорошо и комфортно.

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

Кажется он начал что-то подозревать ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

У меня минусомёт кончился - влепите Вирпилу минус.

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

У меня минусомёт кончился - влепите Вирпилу минус.

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

а вдруг потом мне тоже снарядов не хватит? =)

 

У меня минусомёт кончился - влепите Вирпилу минус.

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

а вдруг потом мне тоже снарядов не хватит? =)

 

 

 

 

Что поделать, с этими гайдописателями и прочими гениями уже нехватает ><

 

 

У меня минусомёт кончился - влепите Вирпилу минус.

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

а вдруг потом мне тоже снарядов не хватит? =)

 

 

 

 

Что поделать, с этими гайдописателями и прочими гениями уже нехватает ><

 

надо срочно просить разрабов, что бы увеличили количество минусов в слоте =)

Вангую что тему грохнут, как грохнули тему в багах, где все это описывалось. 

Я не понимаю почему разработчики в упор игнорируют дисбаланс эсминцев.

Да что там в ПвП, даже лиги умудрились угробить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

по страшному секрету скажу, как бывший супер-тестер, нихрена эти эсминцы не тестировались. вообще.

а кому мешали перехваты со стрейфами и поворотами по 200? ни кому вроде бы

Честоно признаюсь, мне мешают) Из за фпс я не могу попадать в них на новых картах а они зараза в бОльших количествах выпадают чем старые карты, где фпс в пределах 50-60. То ли дело эсминцы, когда у тебя есть дальники с минометами) В них попадать одно удовольствие)

5KPcMQS.jpg

 

Во, красивое начало боя. Чудом выиграли.

Когда я загружаю игру то вижу картинку с надписью : Эра эсминцев.

“Моряк ! А Вы что хотели здесь увидеть священика ?” (с) м-ф Остров Сокровищ.

Я не понимаю почему разработчики в упор игнорируют дисбаланс эсминцев.

Это нужно и очень хочеться узнать…

 

Если на днях не будет патч ноута, я притащу свежеотфотошопленые жетончики в подпись на форум…