Неправильные данные в статистике пилота

Бои ПВП и ПВЕ поменялись местами как так, хотя даже в достижениях свыше 10 боев ПВП, может еще некоторые данные неправильные, но пока не видел

Бои до 4 ранга в пвп идут против ботов, и считаются как пве. однако достижения считают их по пвп правилам

Не много не так. Бои на рангах 1-3 обычно проходят ботов,  а если поставить 1 корабль в слот 4 ранга закинет в бой против игроков. Как узнать что играете против ботов? Все имена с большой буквы,  при щелчке правой клавиши по никнейму ( в окне брифинга) контекстное меню не появляется.

3 часа назад, PrimeTerr сказал:

Бои до 4 ранга в пвп идут против ботов, и считаются как пве. однако достижения считают их по пвп правилам

Тогда вопрос: Есть различные задания на лояльность, задания на сборку например модуля для hyena, ну короче задания где нужно что либо сделать в ПВП (именно в ПВП, кооп не считается), убить или помочь убить 20 противников из кинетического оружия, ну и т.д. Они будут считатся выполняемыми в боях против ботов на 3 ранге? Ну при условии что ограничения нет конечно (есть там “с 4 ранга включительно” и т.п.). Заранее спасибо за ответ, Ваш или ещё чей, кто знает.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Тогда вопрос: Есть различные задания на лояльность, задания на сборку например модуля для hyena, ну короче задания где нужно что либо сделать в ПВП (именно в ПВП, кооп не считается), убить или помочь убить 20 противников из кинетического оружия, ну и т.д. Они будут считатся выполняемыми в боях против ботов на 3 ранге? Ну при условии что ограничения нет конечно (есть там “с 4 ранга включительно” и т.п.). Заранее спасибо за ответ, Ваш или ещё чей, кто знает.

на сколько я помню задания на сборку например гиены которая 9 ранга, можно выполнять с 9ранга и выше, ни как ни на 3 или 4 ранге. Задания на  корабли, которые проходят модернизацию выполняются от того ранга какой корабль модернизируется.

У заданий по лояльности тоже есть ранг с которого выполняются.  Если задание с 4 ранга и вы вылетаете на 4-м задание засчитывается, вылетели на 3-м не засчитывается.

1 час назад, Velarsu сказал:

на сколько я помню задания на сборку например гиены которая 9 ранга, можно выполнять с 9ранга и выше, ни как ни на 3 или 4 ранге.

Неа, проверенно уже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В первый же день по заданию было “уничтожить или помочь уничтожить 25 противников из термического оружия” в ПВП, я спокойно сделал задание на ghost’е (ударка 5 ранга)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но там ПВП как таковое - против живых игроков. Короче ограничения по уровню в задании нет, потому и интересует, прокатит ли ПВП на 3 ранге, раз уж в достижении оно идёт как ПВП, а не как ПВЕ. Про ранги в задании я в курсе, но в задании на сборку (повторюсь) ограничения по рангам нет.

30 минут назад, OttoShmit сказал:

Неа, проверенно уже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В первый же день по заданию было “уничтожить или помочь уничтожить 25 противников из термического оружия” в ПВП, я спокойно сделал задание на ghost’е (ударка 5 ранга)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но там ПВП как таковое - против живых игроков. Короче ограничения по уровню в задании нет, потому и интересует, прокатит ли ПВП на 3 ранге, раз уж в достижении оно идёт как ПВП, а не как ПВЕ. Про ранги в задании я в курсе, но в задании на сборку (повторюсь) ограничения по рангам нет.

Спорить не буду сам прошел 3 заданя на 11рангах, поэтому проблем не испытывал. Но помню что вроде как проверял чтоб ранги совпадали, зачем то я же это делал. Сейчас возможности нет проверить. 

8 часов назад, Velarsu сказал:

Спорить не буду сам прошел 3 заданя на 11рангах, поэтому проблем не испытывал. Но помню что вроде как проверял чтоб ранги совпадали, зачем то я же это делал. Сейчас возможности нет проверить. 

Ну что ты к этим рангам прицепился, я ж говорю - в задании на получение спец. модуля для гиены, ограничений для рангов нет. Да и не в них дело, вопрос о другом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Одни задания only в ПВП можно выполнить, а другие можно и в coop. Уважаемый модератор сказал " Бои до 4 ранга в пвп идут против ботов, и считаются как пве. однако достижения считают их по пвп правилам", вот я и спросил, будут ли задания расчитанные на бои в режиме ПВП засчитыватся на 3 ранге, где в ПВП против тебя боты. Сегодня вот у меня в задании было “захватить 2 маяка в победном сражении в ПВП” и я сделал его на перехвате 3 ранга, правда в бою против живых игроков (во флоте стоял ещё корабль 5 ранга, потому закинуло по его рангу, по 5-му). Кстати причина почему мне не нравится играть в ПВП (пока что) - я на перехвате 3 ранга захватил 2 маяка да ещё и ушлёпал троих, один из которых был фуловый штурмовик 6 ранга, а другой покоцанный фрегат 5-го, а третьего так, кого то зацепил видать мельком  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) НЕ ИН ТЕ РЕС НО играть против, простите, раков и с раками. Я лучше потерплю до ранга 9-го так а там уже оторвусь по полной. Тут же как учится игре на пианино, лучше сразу у хорошего учителя и на хорошем инструменте, а ничему хорошему на 5 ранге я не научусь, там летают как дети малые  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Короче касаемо моего вопроса сам завтра проверю, делов то вылететь на 1-2 ранге в ПВП и посмотреть, засчитает ли.

бага не вижу

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не работает статистика боёв в досье пилота |
| Что вы ожидали увидеть | За 29 дней игрового времени и 14 ранг я ожидал больше чем 2 боя пвп и 77 боёв пве |
| Условия воспроизведения проблемы | Не знаю |
| Подробности о проблеме | Не отображается статистика, что еще добавить не знаю |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2022.04.07 11.36.40.032.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204429&key=ae6c09a3a4fd773614b47fb11087632e)[ListOfFiles.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204431&key=8cc9e05749dab883f55e4f75b17564e2)