Горячий подвал бара "Под каблучком"

Флудо пылким темам на выходные - быть!

Это тема-марафон, которая открыта с сегодняшнего дня и до вечера воскресенья. Здесь каждый пилот может выпустить пар по поводу обновлений, ситуаций в боях, обсудить или предложить обсудить другие события. Без модераторства.

Здесь не присутствует строгое модерирование или строгое соблюдение форумных правил,. Однако, за нарушение [пунктов правил](< base_url >/index.php?/guidelines/)3.1,3.2, 3.8, 3.9 наказание будет выдаваться. Да, и любое сообщение может быть удалено из темы.  Это необходимо для поддержания доброй атмосферы и интересного обсуждения! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Важно!  Из пункта правил 3.1 в рамках данной темы исключается  “троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, так и в отношении Администрации и Модераторов.”   Мат недопустим.

Быть может, какие-то интересные посты или вопросы будут прокомментированы разработчиками. 

Скрытый текст

3.1. На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, так и в отношении Администрации и Модераторов. Пропаганда наркотиков и алкоголя, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма и фашизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, а также все действия, преследуемые международным законодательством и законодательством Российской Федерации, прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

3.2. На форуме запрещено распространение личных сведений об участнике без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на участников форума и размещение заведомо ложной информации или публикации личной переписки без согласия. 
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

3.8. Запрещены любые обсуждения способов взлома защиты и любых незаконных способов обхождения защиты программных продуктов Gaijin Entertainment и Star Gem Inc.
Запрещена публикация тем и сообщений, пропагандирующих потребление пиратской (контрафактной) продукции, и размещение на форуме ссылок на сетевые ресурсы, предлагающие скачивание пиратского (контрафактного) контента. Запрещено обсуждение контрафактного программного обеспечения в той или иной форме. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений и жалоб.
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

3.9. На форуме запрещена публикация предложений о продаже/покупке учетных записей и любых внутриигровых ценностей, а также любые другие сообщения, призывающие к нарушению Пользовательского соглашения. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений и жалоб.
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

 

 

Поздравляю всех девушек и женщин с 8ым мартом! “Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья” 

Ну что же. Добро пожаловать. Снова. 

Хочется спросить, когда же уже наконец шанс дропа 10 и 50 деталек из контейнера станет адекватным,и при этом не получить РО.

А в остальном, всё очень хорошо. Наконец-то прекратили плодить новые сущности и таки начали  делать то, что давно было пора. Впервые за много месяцев полностью доволен обновой. Таки спасибо. (Эх, ещё бы крыхам дальность действия модулей апнули…)

Имхо, они убоялись чудовища под названием тарга и медлят с выпуском разведа  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Правильно. В год должно быть не больше одной имбы.

     Когда вы наконец сделаете себе нормальный тестовый сервер и будете там тестить новые… все нововведения, а не на игроках.

     Когда вы уже наконец допилите таргу? Сделаете максимум 9 модулей - как у всех кораблей. 2 сек неуязвимости как у всех ударок. Стрейфы и повороты не 100500, а как у всех штурмов, что бы можно было попасть, а не чиркать иногда со скоростью снаряда 15000, это же просто смешно, если не сказать больше.

    Когда будут переделаны голдовые корабли (про обычные вообще молчу, видимо никогда). Я за них деньги платил не для того, что бы меня фармили на респе очередной имбой, (которые в последнее время появляются как горячие пирожки из печки) а что бы комфортно играть. Как вообще получается, что в игре за реал продается днище (а по другому все что не Тарга назвать сложно).

5 минут назад, xM0P03x сказал:

     Когда вы наконец сделаете себе нормальный тестовый сервер и будете там тестить новые… все нововведения, а не на игроках.

     Когда вы уже наконец допилите таргу? Сделаете максимум 9 модулей - как у всех кораблей. 2 сек неуязвимости как у всех ударок. Стрейфы и повороты не 100500, а как у всех штурмов, что бы можно было попасть, а не чиркать иногда со скоростью снаряда 15000, это же просто смешно, если не сказать больше.

    Когда будут переделаны голдовые корабли (про обычные вообще молчу, видимо никогда). Я за них деньги платил не для того, что бы меня фармили на респе очередной имбой, (которые в последнее время появляются как горячие пирожки из печки) а что бы комфортно играть. Как вообще получается, что в игре за реал продается днище (а по другому все что не Тарга назвать сложно).

  1. Тестовый сервер есть и не один. А такие вещи, как ММ не протестить на 100% НЕ на игроках. Нужна большая массовость.

  2. С Таргой почти закончили. С ней все вроде бы в порядке. Превращать её в неиграбельное нечто никто не собирается. Не ждите.

  3. Их переделка планируется только в разрезе работ по рефакторингу конкретных ролей. Переводя вашу фразу на русский язык “Сделайте мне золотые корабли, которые у меня, имбой, чтобы я смог нагибать”

Ну раньше когда-то давно включали публичным тестовый сервер, а сейчас не знаю что с ним. Наверное до сих пор там стоит 1.2.3 патч XD

8 минут назад, Infernocav сказал:

  1. С Таргой почти закончили. С ней все вроде бы в порядке. Превращать её в неиграбельное нечто никто не собирается. Не ждите.

хорошая формулировка - “неиграбельное нечто”, и тут я вспомнил эсминцы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

давно хотел спросить, их то за что превратили в “неиграбельное нечто”?  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

4 минуты назад, Infernocav сказал:

  1. Тестовый сервер есть и не один. А такие вещи, как ММ не протестить на 100% НЕ на игроках. Нужна большая массовость.

  2. С Таргой почти закончили. С ней все вроде бы в порядке. Превращать её в неиграбельное нечто никто не собирается. Не ждите.

  3. Их переделка планируется только в разрезе работ по рефакторингу конкретных ролей. Переводя вашу фразу на русский язык “Сделайте мне золотые корабли, которые у меня, имбой, чтобы я смог нагибать”

   1. Откуда взять массовость, если фарм в каждом бою отбивает желание играть? У нормальных, я имею ввиду людей, играть.

   2. Разве приведенные в моем посте примеры, говорят о том, что с таргой все в порядке? Помнится, когда в последний раз у прихватов были похожие стрейфы их быстренько понерфили, это не говоря про неуязвимость тарги перезагрузка + еще какой то там модуль (не знаю названия).

   3. Я тоже умею переводить на разные языки, но не буду. А свои слова я и сам перевести (перефразировать) могу. “Сделайте мне золотые кораблики, на которых я буду играть на РАВНЫХ” с имбами,а не мясом на респе и тестовой галочкой.

20 минут назад, ASCENDED сказал:

Ну раньше когда-то давно включали публичным тестовый сервер, а сейчас не знаю что с ним. Наверное до сих пор там стоит 1.2.3 патч XD

на нём будем торговлю обкатывать

10 минут назад, full_annihilator сказал:

хорошая формулировка - “неиграбельное нечто”, и тут я вспомнил эсминцы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

давно хотел спросить, их то за что превратили в “неиграбельное нечто”?  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Они очень даже играбельные! Во всех боях они летают и отлично со своей задачей справляются. 

8 минут назад, xM0P03x сказал:

   1. Откуда взять массовость, если фарм в каждом бою отбивает желание играть? У нормальных, я имею ввиду людей, играть.

   2. Разве приведенные в моем посте примеры, говорят о том, что с таргой все в порядке? Помнится, когда в последний раз у прихватов были похожие стрейфы их быстренько понерфили, это не говоря про неуязвимость тарги перезагрузка + еще какой то там модуль (не знаю названия).

   3. Я тоже умею переводить на разные языки, но не буду. А свои слова я и сам перевести (перефразировать) могу. “Сделайте мне золотые кораблики, на которых я буду играть на РАВНЫХ” с имбами,а не мясом на респе и тестовой галочкой.

  1. Массовость - это текущий онлайн, народ никуда не девается, мы следим за этим. Не сгущайте краски ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ну что за негатив

  2. Нет. Чтобы определить как дела с Таргой, надо анализировать много параметров.

  3. Я считаю свой вариант более правильный. Играл сегодня, к примеру, в средней очереди на Crus S (серебряный), на Blood Tormentor и отлично себя чувствовал против любых противников, в том числе Тарг. Поэтому считаю, что вы преувеличиваете и мой вариант интерпретации ваших фраз наиболее правильный. Не будет у вас нагибалок. Корабли модернизируются в общем порядке в рамках рефакторинга конкретных ролей.

24 минуты назад, Infernocav сказал:

  1. Тестовый сервер есть и не один. А такие вещи, как ММ не протестить на 100% НЕ на игроках. Нужна большая массовость.

А можно узнать, когда будут снижены требования к бета-тестерам? Ну или таки действительно снова откроют публичный тестовый сервер.

Эсмы ща норм. Подавляют и подавляются. Тарга тоже должна стать норм, так как отпрыг сделали нормальным модулем. БзС по времени тоже укоротили. Мне всё нравится  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Только что, Lagriel сказал:

А можно узнать, когда будут снижены требования к бета-тестерам? Ну или таки действительно снова откроют публичный тестовый сервер.

Приходите к нам, попробуйте себя в роли тестера. Там требования не такие и большие. Отпишитесь пожалуйста либо к Lezort’у, либо к PrimeTerr либок к TimeCollaps.

Вопрос такой — вы будете делать крафтовые спецмодули, пушки и прочие плюшки на оставшиеся премы, как для Каруда, например?

1 минуту назад, Infernocav сказал:

Приходите к нам, попробуйте себя в роли тестера. Там требования не такие и большие. Отпишитесь пожалуйста либо к Lezort’у, либо к PrimeTerr либок к TimeCollaps.

Ну, например.

 

Цитата

 

Наши требования к кандидату (иногда возможны исключения):

  • вам должно быть более 18 лет;
  • вы должны иметь 15 ранг с тремя фракциями и более 100 прокачанных кораблей, не считая премиальных (вы должны разбираться в тонкостях игры);
  • умение говорить и писать на русском языке (знание английского приветствуется);
  • вам необходимо будет подписать версию НДА - договора о неразглашении информации (это обязательное условие).

 

 Второй пункт выглядит довольно сложным. У меня, например, за 3-4 года игры, если мне не изменяет память, накопилось 85 кораблей с максимальной синергией (не считая премиальных). Собственно, этот самый второй пункт ограничивает доступ к тестированию практически всем игрокам, предпочитающим летать на любимых ролях. 

7 минут назад, Infernocav сказал:

  1. Массовость - это текущий онлайн, народ никуда не девается, мы следим за этим. Не сгущайте краски ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ну что за негатив

Как никуда не девается? Вот я ушел из СК.

11 минуту назад, Infernocav сказал:

Они очень даже играбельные! Во всех боях они летают и отлично со своей задачей справляются. 

Эсмы играбельные, хм…

Только что то на них сейчас никто не играет ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) 

 на лиге у ниндзей ситаб хил и 4 Тарги  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

1 минуту назад, Foxerus сказал:

Как никуда не девается? Вот я ушел из СК.

ну я как бы то же … но как то не совсем … ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)  так сказать частично ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)