Модуль инженера "Самоотдача"

Как-то странно модуль у инженера Самотдача работает, в описании

За каждую затраченную единицу энергии сверх собственного энергопотребления все союзники в радиусе действия восстанавливают щит на 5,6 ед, а противники получают ЭМ урон на 7,4 ед эм урона.

А по факту бьёт только по количеству энергии, без множителя …

Может я неправильно понимаю описание ?

А у меня ощущение, что он и того не выдаёт… 

Багрепорт кто отправлял ?

Мне кажется нормально работает… правда я и инжа в энергию полностью затачивал…

1 час назад, Astronomikon сказал:

Мне кажется нормально работает… правда я и инжа в энергию полностью затачивал…

Только что испытал на мобах, при энергии в 4.5к, урон был нанесён в 4к.

 

7 минут назад, SpaseNight сказал:

Только что испытал на мобах, при энергии в 4.5к, урон был нанесён в 4к.

 

специально в энергию упарывал?

23 минуты назад, SpaseNight сказал:

Только что испытал на мобах, при энергии в 4.5к, урон был нанесён в 4к.

 

Я вот точно знаю что эсмикам с их 1.5х (или сколько там) повреждениям, очень не сладко если инж рядом пролетит и жмакнет Самоотдачу. Проверено.

резисты резисты и взрывной урон ?

2 часа назад, DimkakmiD сказал:

резисты резисты и взрывной урон ?

а противники получают ЭМ урон на 7,4 ед эм урона.

4500*7,4= сколько ? Какие там должны быть резисты у обычных мобов ?

 

П.С. есть предположение, что эффект дйствует не на каждую цель, а общий обьём делится на каждую цель.

4 часа назад, Astronomikon сказал:

Я вот точно знаю что эсмикам с их 1.5х (или сколько там) повреждениям, очень не сладко если инж рядом пролетит и жмакнет Самоотдачу. Проверено.

Попробовал, процентов 10 сняло, не больше.

это если тэстить,то с кем нибудь,что там у мобов хз,когда то писал про полигон,но отправили в свой бой)

12 минуты назад, dpapl сказал:

это если тэстить,то с кем нибудь,что там у мобов хз,когда то писал про полигон,но отправили в свой бой)

Ну, я сечас в рандоме только с этим модулем и гоняю, для теста, урон там всегда маленький, на 10-20% от прочки кораблей (это при 3.5к энергии, при этом речь идёт о штурмах\прихватах).

 

Но вот регенит щиты он просто божественно, жаль радиус малый.

От дальности до хила зависит урон.

Потестил подольше, всё работает как надо.

Тут проблема в восприятии, происходит взрыв, считам что урон мгновенный, а он разделён (как и хил) на 3 тика 0-0.5-1 сек. Что приводит к тому, что враги часто выходят из зоны действия и получают только частичный урон.

 

Считаю что модуль один из лучших что сейчас есть.

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Потестил подольше, всё работает как надо.

Тут проблема в восприятии, происходит взрыв, считам что урон мгновенный, а он разделён (как и хил) на 3 тика 0-0.5-1 сек. Что приводит к тому, что враги часто выходят из зоны действия и получают только частичный урон.

 

Считаю что модуль один из лучших что сейчас есть.

Модуль в течении 3 тиков выжирает энергию. Поэтому всегда с собой Батарейку таскать нужно.

в пве заметна задержка,как и от похожих модулей,хочу чтобы и гравиволна хилила,а то после нерфа както толку мало…

8 минут назад, Astronomikon сказал:

Модуль в течении 3 тиков выжирает энергию. Поэтому всегда с собой Батарейку таскать нужно.

Нет, энергию сразу выжирает (как и все ауры), без батарейки и правда очень тяжко, но мне её некуда всунуть (

Играю на Полюсе, 2 БМа на мобильность, 2 для хила. Если играть осторожно и следить за таймингом и за обстановкой, то жить можно)

 

Хотя НЮши чильно вредят, надеюсь что разрабы чутка нерфанут его дестаб, по КД и длительности работы.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Хотя НЮши чильно вредят, надеюсь что разрабы чутка нерфанут его дестаб, по КД и длительности работы.

Надеюсь что хоть чуток нерфанут. 2 тарелки это вообще дичь и бастион неприступный. А самоотдача отлично заходит от всяких блох(диверы,разведы,ударки(жирные блохи)).

В 23.05.2018 в 14:51, Astronomikon сказал:

А самоотдача отлично заходит от всяких блох(диверы,разведы,ударки(жирные блохи)).

Как бы не нерфанули. Модуль шикарный, но со своими сильными недостатками (дистанция\энергия).

У модуля не полное описание. Урон зависит от размера цели, и, как уже выше написали, наносится в течении определенного времени.

 

8 минут назад, TOBURETKA сказал:

У модуля не полное описание. Урон зависит от размера цели, и, как уже выше написали, наносится в течении определенного времени.

Про время там написано, время работы 1 сек.

Касательно урона от размеров, видимо там механика взрыва, собственно его работа и похожа на взрыв, но было бы неплохо указать это.