И снова Вояджер вышел в межзвездное пространство (теперь второй).

10 минут назад, Asgard_88 сказал:

Вы термины путаете. И нет, я не вижу ничего “гадкого” в национализме. Советую и вам разобраться в терминологии. Начните со слов “Фашизм”, “Национал-социализм”, “Социализм”, “Национализм”.

Я всегда плохо разбирался в сортах гoвна.

8 минут назад, RedSnowman сказал:

Так про это и первые 2 пункта. Вес аппарата ограничен, потому что каждый лишний м\с изрядно сократит время полёта. Ограниченный вес ведёт ограниченной силовой установке, а значит фиг ты повесишь на зонд мощную антенну, а значит пошлые фоточки будут слаться долгими неделями со скоростями ниже dial up. Могли бы быстрее, но как-то никто не подумал установить сеть станций связи или запилить протокол поновее.
Быть может, с выходом на рынок BFR что-то поменяется, сейчас же это нужно лишь нескольким сотрудникам NASA

Ну кстати да, с расцветом частной космонавтики в принципе многое может поменяться. А там еще и перспективы от рекламных целей (наши ракеты помогли сделать эти снимки Плутона в Ultra HD 3D, пользуйтесь кораблями нашей компании).

2 минуты назад, JarlK сказал:

Я всегда плохо разбирался в сортах гoвна

Сейчас бы расписаться в собственном невежестве и безграмотности с гордо поднятым носом. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)
 

3 минуты назад, Asgard_88 сказал:

Сейчас бы расписаться в собственном невежестве и безграмотности с гордо поднятым носом. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)
 

Все что ты перечислил - относится к идее различий людей по нациям/национальности и/или делегирования государству определения того, как тебе жить. С этим же спорить не будешь? Думаю нет. Различия же между национализмом и нацизмом - тонкая грань в то, насколько государству нужно смотреть на национальность человека. И, на мой взгляд, этого достаточно, чтобы считать все это говнoм и, по возможности, держаться подальше, зажав нос.

5 минут назад, Asgard_88 сказал:

Сейчас бы расписаться в собственном невежестве и безграмотности с гордо поднятым носом. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Ты так старательно пытаешься убедить себя в том, что вокруг одни бараны, неспособные адекватно реагировать на ЛЮБУЮ критику. Эт не так)
Увы, но ты просто ватник)
Если тебе действительно интересно обсуждать и вскрывать какие-то недостатки общества/системы в благородных целях - образовательных/отрезвляющих, то у тебя это получается крайне плохо. Ибо ты фокусируешь внимание на совершенно иных вещах.
А если ты просто пытаешься в трололо прикрываясь фапом на совок и вяликаю да нипабидимую рассеюшку, то ок, продолжай. (с)

22 минуты назад, RedSnowman сказал:

Почти только что:
https://www.interfax.ru/russia/641820?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-roskosmose-zayavili-o-nachale-lunnoy
“В “Роскосмосе” заявили о начале “лунной гонки” между Россией, США и Китаем”
Ничего, что она 50 лет как кончилась и при чем тут рф?

Да я все три страны не понимаю при чем тут. Для США Луна уже неинтересна. Россия не хочет и не может исследовать Луну. Китай рассматривает Луну только ради обкатки технологий перед Марсом…

Думаю это все фантазии Рогозина, который сейчас пытается болтать побольше по принципу “пусть надо мной смеются, зато может про растраты забудут”.

5 минут назад, JarlK сказал:

Все что ты перечислил - относится к идее различий людей по нациям/национальности и/или делегирования государству определения того, как тебе жить. С этим же спорить не будешь? Думаю нет. Различия же между национализмом и нацизмом - тонкая грань в то, насколько государству нужно смотреть на национальность человека. И, на мой взгляд, этого достаточно, чтобы считать все это говнoм и, по возможности, держаться подальше, зажав нос.

Ну вот, а говорил, что не разбираешься ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

 

 

3 минуты назад, RedSnowman сказал:

Ты так старательно пытаешься убедить себя в том, что вокруг одни бараны, неспособные адекватно реагировать на ЛЮБУЮ критику. Эт не так)
Увы, но ты просто ватник)
Если тебе действительно интересно обсуждать и вскрывать какие-то недостатки общества/системы в благородных целях - образовательных/отрезвляющих, то у тебя это получается крайне плохо. Ибо ты фокусируешь внимание на совершенно иных вещах.
А если ты просто пытаешься в трололо прикрываясь фапом на совок и вяликаю да нипабидимую рассеюшку, то ок, продолжай. (с)

Вообще сюда не подходит.
Критики тут не было. Я никаких позиций не занимал. Обсуждать и вскрывать что-то даже не пытался. Мимо)

19 минут назад, Asgard_88 сказал:

Вообще сюда не подходит.
Критики тут не было. Я никаких позиций не занимал. Обсуждать и вскрывать что-то даже не пытался. Мимо)

-_- ты такой стереотипный ваня… Даже как-то обидно, что оправдал ожидания сим ответом.

GDSyxjR.jpg

2 минуты назад, RedSnowman сказал:

Даже как-то обидно, что оправдал ожидания сим ответом

Хорошо, что обидно. Я рад)