Ищу мёртвую корпу.

Ищу мёртвую корпорацию с федеративным дредноутам для получения главы, кому не жалко. Пишите в ЛС. 

5 часов назад, Barss87 сказал:

Ищу мёртвую корпорацию с федеративным дредноутам для получения главы, кому не жалко. Пишите в ЛС. 

NewAt не задалась?

7 часов назад, Barss87 сказал:

Ищу мёртвую корпорацию с федеративным дредноутам для получения главы, кому не жалко. Пишите в ЛС. 

какова ваша цель ? 

В 01.01.2019 в 18:02, Barss87 сказал:

Ищу мёртвую корпорацию с федеративным дредноутам для получения главы, кому не жалко. Пишите в ЛС. 

Сдам в аренду б\у дредноут, пробега нету, почти новый.

забирай дефтов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Похоже стартоп собирается сливные БЗС устраивать.

apollo глянь

Зерги, подымают голову и оглядываются вокруг, что, где да как…)

что теперь будет с di123?

Да , кстати насчет мертвой корпы - есть одна корпа с тегом ULTRA которя благополучно давно издохла.

Моя корпа называется Ultramarines но из за того что тег ULTRA занят неактивной мёртвой корпой ,настоятельно прошу освободить его для  нас.

В 19.11.2020 в 20:31, Clavicula_Nox сказал:

Да , кстати насчет мертвой корпы - есть одна корпа с тегом ULTRA которя благополучно давно издохла.

Моя корпа называется Ultramarines но из за того что тег ULTRA занят неактивной мёртвой корпой ,настоятельно прошу освободить его для  нас.

И как продвигается?

Ну, написал аналогичную просьбу в спортлото, то есть в техспаппорт, типа так и так, Ультра издохла года два назад, а мы играем и донатим и вообще молодцы.

Ответ был - действующий тэг не представляется возможным изменить.   Вот так.

Ну ладно, в принципе ASTRA тоже ничё вполне.

 Только вот мне непонятно - если последние из могикан то есть из Ультры на игру вообще забили за ними этот тэг навсегда останется ?

И как по мне “действующая” корпа - это та, участники которой всё таки заходят в игру и играют.

давно говорю о вайпе корп и вообще их пару-тройку десятков достаточно… 

В 25.11.2020 в 09:06, dpapl сказал:

давно говорю о вайпе корп и вообще их пару-тройку десятков достаточно… 

По неизвестным нам причинам этого не хотят касаться, обычно, права передаются между игроками в самой корпе, так что  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

В 25.11.2020 в 12:06, dpapl сказал:

давно говорю о вайпе корп и вообще их пару-тройку десятков достаточно… 

пора уже выносить 75% корпораций, а одни из самых активных переводить в официальный контент игры, создавая под крылышком фракций синдикаты

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

пора уже выносить 75% корпораций, а одни из самых активных переводить в официальный контент игры, создавая под крылышком фракций синдикаты

синдикаты пожалуй излишни, а вот возрождение на базе оставшихся корп фракций и фракционности, вполне, с полным набором инструментов для самоуправления и пр и пр и пр…)