Спецоперация "Хе№т@й", или критический разбор новой СО

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Отдичное СО

эт ошибка? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

3 минуты назад, STIL93 сказал:

эт ошибка? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Не думаю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Вот уж точно Дичное СО  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Не ожидал от разрабов такой подлянки, что они на нас роль https://ru.wikipedia.org/wiki/Навозники-землерои примерят.

image41.png

Мне кажется в команду разработчиков пробрались хаоситы, и судя по гигантским розовым языкам можно даже предположить какие именно. ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)

А инквизиция вместо того, чтобы их ловить на форуме темы трёт. ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

2 минуты назад, Krigg сказал:

Мне кажется в команду разработчиков пробрались хаоситы, и судя по гигантским розовым языкам можно даже предположить какие именно. ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)

А инквизиция вместо того, чтобы их ловить на форуме темы трёт. ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Да уж, святого Иерихона на них нет.

5 часов назад, Mc1M12 сказал:

Тут проблема не в отсутствии логики, а её деградации. Мы не знаем есть ли параллельные миры и какие в них законы. Поэтому может мир подобный СК с жидким вакуумом и лазерами на 6 км существует. Но вот нарушение базовой логики это уже не комильфо. Не страшно что звезду смерти не уничтожили варп-тараном, может у мира такие законы что таран на варпе равен тарану на 100 км\ч из за каких то невиданных нашему мирозданию структур и форум. Но старшно что через несколько фильмов супердредноут уничтожают варпом, чем доказывают что варп можно использовать как оружие и звезду смерти можно было просто взять на баран

из за Кросачи, на эту игру тратятся “остатки мощностей” ;(