Пропал звук в игре

У меня нет звука ни при входе в игру ни в самой игре. В самой системе звук есть и в настройках игры он выкручен на максимум. Игру качал со стима.

13 часа назад, zlost_ сказал:

У меня нет звука ни при входе в игру ни в самой игре. В самой системе звук есть и в настройках игры он выкручен на максимум. Игру качал со стима.

Надо логи, скриншоты настроек, dxdiag.

 

В 20.02.2019 в 20:01, zlost_ сказал:

У меня нет звука ни при входе в игру ни в самой игре. В самой системе звук есть и в настройках игры он выкручен на максимум. Игру качал со стима.

Та же самая проблема. Сначала со звуком проблем не было. Потом звук при входе в игру был через раз, решал перезаходом в игру. А потом пропал совсем. И даже после переустановки не восстановился.

 

В системе звук присутствует, никаких настроек в системе не менял, новых программ не устанавливал. Первый раз подобный глюк вижу в играх. Система Win7 x64

 

P.S. Удалил игру. Ребутнул систему. Скачал заново. Установил. Звук появился. Надолго не знаю.

 

Логи

[2020.08.12 01.54.34.120.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198736) [DxDiag.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198737)

8 часов назад, GeneralGreavus сказал:

Логи

Эти логи уже после переустановки игры или еще до?

4 минуты назад, Skula1975 сказал:

Эти логи уже после переустановки игры или еще до?

До конечно, смысл после выкладывать

В логах криминала не видно.

У нас такого не наблюдается.

Надо как-то понять, как это воспроизвести

9 часов назад, Skula1975 сказал:

В логах криминала не видно.

У нас такого не наблюдается.

Надо как-то понять, как это воспроизвести

ИМХО Играйте на SSD не перезагружая компьютера месяц, глюк и выползет. Win7 x64

Это слишком долго ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 час назад, Skula1975 сказал:

Это слишком долго ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Не удивлюсь если там попутно еще куча глюков и багов вылезет. Так что ИМХО стоит того

В 13.08.2020 в 09:42, GeneralGreavus сказал:

Не удивлюсь если там попутно еще куча глюков и багов вылезет. Так что ИМХО стоит того

 

У меня комп столько не выдерживает

7 часов назад, Skula1975 сказал:

У меня комп столько не выдерживает

Вы один в QA отделе что ли?)

В 14.08.2020 в 23:30, GeneralGreavus сказал:

Вы один в QA отделе что ли?)

Им и без этого есть чем заняться

В 20.02.2019 в 17:01, zlost_ сказал:

У меня нет звука ни при входе в игру ни в самой игре. В самой системе звук есть и в настройках игры он выкручен на максимум. Игру качал со стима.

Есть такая штука - регулировка звука для приложений отдельно и есть фичи, позволяющие успешно прикручивать звуки приложений и не успешно возвращать их обратно, проверьте настройки уровня для игры.

image.png.7af7c3e7b8225fee318f1a1685d30df9.png

image.png.43a0573ffbfe85ba2127444148e09293.png

пропал звук в игре … причем звуки музыки есть а всего остального нету …  в микшере громкости все на максимум  …  это как я понимаю после последнего патча

9 часов назад, tris сказал:

пропал звук в игре … причем звуки музыки есть а всего остального нету …  в микшере громкости все на максимум  …  это как я понимаю после последнего патча

надо логи, скриншоты настроек звука в игре и в ОС, dxdiag

 

Где брать логи написано тут