Конкурс "Пусть знают все!" (Обсуждение)

l5DNY92l8i07zx24VDjxd5rtntL8DiGCTeVU8_Ro

 

Бывали ли у вас ситуации в игре, когда действия вашего союзника или противника, или часто ваши действия достойны отдельного звания?

Звания, которое полностью восхваляет ваши достижения, отвагу и героизм или же заслуженно должно быть закреплено за самым худшим напарником в мире!

 

Тема для публикации званий (конкурсных работ) находится [здесь](< base_url >/index.php?/topic/63134-konkurs-pust-znayut-vse-zvaniya/).

ну зачем же выносить сор из избы…) 

Несколько званий можно?

8 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Несколько званий можно?

 

Нет, лучше одно. В крайнем случае, если есть идея, когда одно звание без другого не существует, то можно сделать исключение. Но этого лучше избегать.

12 минуты назад, Akaurl сказал:

 

Нет, лучше одно. В крайнем случае, если есть идея, когда одно звание без другого не существует, то можно сделать исключение. Но этого лучше избегать.

Если это типа ачивка для достижения например “сбить n кого либо” будет одно звание а "сбить +100 кого либо уже другое? 

Кому звание? В ту тему писать не буду. “Звёздный баклан” - нанести 50% урона от общего урона команды за бой (но не менее 300 тыс ед) не уничтожив ни единого корабля?. Лично я себе такую хочу.

У уважаемого Krigg, понравилось: “воровайка” - но наверно лучше бы было дать звание “Суперстиллер” и цифру взять побольше  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) Т.к. “воровайка” у Тайкина.

Многие пишут звания не задумываясь что звания, это не достижения. Званиями надо гордится, хотеть поставить их перед своим ником. Чтоб все видели это звание. Просто внимательно почитайте все эти звания. И попробуйте поставить их перед своим ником. 

ГЛОТАЙ ПЫЛЬ Нейтрон. 

РАВНОВЕСИЕ Максимус. 

ВОРОВАЙКА Криг.

По мне, это все так бредово выглядит, что просто нет слов…Люди, очнитесь… Вы сами то потом захотите эти звания перед своим ником поставить?

5 часов назад, Dedaaaaa сказал:

Званиями надо гордится, хотеть поставить их перед своим ником.

Страж респа DeviantRussian

Звучит!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

*Страж респа — выдаётся истинным дальнобоям

Только что, DeviantRussian сказал:

Страж респа DeviantRussian

Звучит!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Вот кто только ставить ее будет… еслиб можно было принудительно хоть на один день)))

А то чтото достали эти стражи в каждом бою на маяках

Кстати почему-то достижений по проведенным боям БЗС нету. 

Уникальный режим есть, а достижений и медалек нету. Пусть хоть будут звания)))

Жертва провайдера [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)

Вот же блохи кусачие [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)

Да отстаньте вы от меня [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)

Извините ** [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)**

Ну, погоди! ** [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)**

Молодец, возьми с полки печеньку ** [ZVARG](< base_url >/index.php?/profile/1128001-zvarg/ “Перейти в профиль ZVARG”)**

Вот так вот и будешь ты выглядеть на поле боя… 

Такое ощущение, что пилоты не только разучились попадать в кружочек, но и стали думать как те, кого вызволял Незнайка в стране дураков… 

подсказка… они умели говорить -бееее

Цимес в том, что для конкурса нужно ОДНО звание. Больше одного не пройдут )

Сразу видно, игра переориентировалась на ПвЕ  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

То чувство, когда придумал несколько тематических блоков и 18 званий, а потом прочитал, что нужно только одно…

Ну и ладно!)))

В 18.03.2019 в 17:16, Akaurl сказал:

Нет, лучше одно.

Никто это не читает:)

Вон я тоже не совсем правильно понял, это оказывается “Звания” … а почему не написали тогда ограничения по символам, а то я уже написал “Друг, сына маминой подруги” … такое вместится? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

И тут вспомнилась тема… [про медали к 1 апреля](< base_url >/index.php?/topic/60528-novye-medali/) ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

Звание " Купающийся в лучах славы и ненависти" для получения: получить 100+ отметок достойный враг

идеи ещё есть.

к примеру " любимчик толпы" 500+ отметок от союзника

 

 

" Ждун баланса" - выдать всем игрокам СК!

Скрытый текст

P.S. Выпустили бы лучше следующий этап развития Ze’Ta.

Император - открыть все корабли империи 

Президент - открыть все корабли федерации

Диктатор - открыть все корабли иерехона 

Основатель - собрать все корабли эллидиума

Звание выдается в том случае если игрок находится на станции данной фракции и в слоте есть хоть один корабыль данной фракции  давать еще бонус к кредитам при победе если игрок играет с этим званием. Зато все противники в бою будут видеть матерого пилота и портить ему настроение.

При убийстве х рас игрока с таким званием игрок получает постоянное звание …Че Гевара…