Турнир “Возвращение к Истокам войны Фракций”

Все-таки да, лучше бы ограничить макс. кол-во пвп боёв до 2000. 4.5к боёв это реально не новичок.

[@Old_Pirate_OW](< base_url >/index.php?/profile/1096600-old_pirate_ow/) за Адмирала Адаму в регистрации - мега респект!)

По решению администрации турнира связи с майскими праздниками турнир переносится на 2 недели вперёд  18.05.2019  а жеребьёвка  на 17.05.2019

 

В 28.04.2019 в 14:10, CerberusS сказал:

 

Я думаю, по транзакциям вычислят в случае чего. Твинку 8к гс не нужны.

Ну у тех про кого вы говорить прем на очень долго вперёд, есть все премы, так и просто по фану бывает ещё раскачать 1 аккаунт.

1 час назад, njurii сказал:

Ну у тех про кого вы говорить прем на очень долго вперёд, есть все премы, так и просто по фану бывает ещё раскачать 1 аккаунт.

 

Только таким любителям нужно будет ещё по-фану качать этот акаунт с другого ПК, потому что система связывает аккаунты по уникальным параметрам ПК, с которых играли на этих акках.

Прочитал название Турнир “Возвращение к Истокам войны Фракций”. Подумал: -Ну вот наконец таки увижу войну фракций. Команду федерации, против команды иерехона, команду иерехона, против команды империи… А ту на те… обломс…  mdja.gif

Связи с регистрация всего 2 команд из 6 обязательных “Перспективные ночевки вы где!”  прошу модеров закрыть тему  ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”) Но я уверен в СК обязательно будут новые молодые пилоты готовые сражаться и храни  нас всех Император!