“Хэллоуин в космосе” (Работы)

 

Мы предлагаем всем пилотам принять участие в праздновании Хэллоуина! А какой праздник обходится без декораций и тематических нарядов? 

 

[Украсьте скриншот вашего любимого корабля или локации настоящими Хэллоуинскими декорациями!](< base_url >/index.php?/topic/64407-%E2%80%9Ckhellouin-v-kosmose%E2%80%9D/) Творческий подход и оригинальность приветствуются.

 

Данная тема только для работ, обсуждение находится [здесь](< base_url >/index.php?/topic/64409-%E2%80%9Ckhellouin-v-kosmose%E2%80%9D-obsuzhdenie/)

Хеллоуин в космосе.
Защита Наберии: Прорыв Хеллоуинских Тыкв. Автор: Hardtokill

Конкурсная работа на конкурс Хеллоуин в космосе 2019 Star Conflict

На скорую руку

 

Скрытый текст

 

Обелиски Лавы. Прорыв потусторонней сущности.

Вот моя небольшая работа по оформлению обстановки и корабля в хеллоуинском стиле ^^

Поздравляю вас, пилоты, с Хеллоуином  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) Арт выполнен в HD кач-ве.

 

Процесс создания арта: https://vk.com/video372686487_456239467

 

Угнетает, устрашает, испепеляет и уничтожает… Встречайте праздник Хэллоуина!  ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”)

Вот моё творение что это такое???

Этой хеллоуинской ночью зараженный Zhen придёт по твою душу. Тебе страшно, да? А что, если я скажу, что твоя жизнь - это не более, чем иллюзия? Кошмар, посеянный в твой извращений разум??? Ти мертвец,  ахахахахаха.  Беги, ж@@@@лк1й чел$$$вEчuшка, бе… *рычание биоморфа*

Прием работ завершен