Конкурс "Боевой раскрас" (работы)

10099b0681a11b9af5c39bf241ee.jpg

 

Пилоты! В День Защитника Вселенной важно выглядеть, как подобает настоящим воинам. ЕЦН бросает вызов вашему чувству прекрасного! Украсьте скриншот со своим любимым кораблем настоящим боевым раскрасом! Творческий подход и оригинальность, как и всегда, в почете ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

Покрытие: Кровавый Пакт
Корабли пилотов, доказавших своё право называться защитниками человечества отмечены затейливой вязью узоров крови.

23rd_february_2020_star_conflict_artwork

Меня за это будут проклинать, и закидают тухлыми помидорами… Но я готов нести этот тяжкий груз минимализма!
 

Скрытый текст

 

Новость дня!

Покраска “Вторжение”, нанесенная на обшивку корабля Saw One, произвела небольшой переполох и напугала сотрудников Станции “Эллидиум Тета”. Последние приняли штурмовик Иерихона за новый вид пришельцев и чуть было не подняли всю станцию по тревоге “Красный код”. К счастью в ситуации быстро разобрались и пилот штурмовика TimSmit отделался лишь устным предупреждением.

Поздравляю всех пилотов с наступающим праздником 23 февраля :slight_smile:

 

ЫЫЫЫ  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Пускай у нас далекое будущее,

Защитники нам по прежнему нужны,

Потому что у границы нашей враг ордою собрался идти на нас.

 

За пару минут Несколько вечеров делал это убожество творение. Какие под руку попались Тщательно подбирал цвета, будто ногами акуратно выводил линии. Кот по клаве находил Выдумывал текст…

И да, это мои трусы в сердечки я смертный, и я… устал строчить это.

Корабль для настоящих ниндзя )

Боевой раскрас имитирующий попадания по корпусу… Все ещё жив… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

ник: Razor127