Не прошла покупка ксеночипов за гс

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не приобрелись ксеночипы за голду. Хотел купить корабль за ксеночипы, нужно было докупить их недостающее количество за гс. Уже когда я зашел в игру в ~3:30 28.04, то баланс ксеночипов не отображался, но мне была доступна покупка за них (на глаз у меня было 500 с копейками). В ~4:32 я купил 6900 гс и сразу купил на них чипы в количестве 1х500 и 7х100, однако мне все так же были доступны покупки только на 500 или меньше чипов. Чипов нет, гс нет и 1100 рублей с карты, на которые были куплены гс - тоже нет) |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал, что несмотря на отсутствующее отображение баланса ксеночипов, всё равно всё сработает как надо, иначе почему в магазине была доступна покупка чипов за гс, но при этом баланс как бы и не пополнился. |
| Условия воспроизведения проблемы | Всю имеющуюся у меня информацию написал выше, скриншоты прикрепить не могу, не делал их, тк заранее не мог знать про проблему. Логи прикрепляю. |
| Подробности о проблеме | Написал выше. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 28.04, 4:32 |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197465)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197466)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197467)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197468)

Был сбой.

Событие снова включим и продлим на день.

Успевайте.