КД торпед на Спирали 40 секунд.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После отстрела всех торпед, производим отстыковку Мига-105 (через F). Летаем 40 секунд, стреляем, любуемся закатами. Снова собираем Спираль (через F), и полный ракетный отсек. |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал увидеть после всех процедур КД ракетного отсека 80 секунд (120 после запуска последней, - 40 секунд ожидания отката спецмодуля). |
| Условия воспроизведения проблемы | В любом бою, в открытом космосе, в ПВЕ, СО, БЗС. Берём Спираль, запускаем торпеды. Используем спецмодуль, ждём 40 секунд. Собираемся. |
| Подробности о проблеме |   |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | … |

 

Логи + видео.

[2020.05.12 23.21.20.789.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197599)

Скрытый текст

 

 

Возможно тема дубль. Но тут два варианта: искал плохо или совсем не искал. Первый вариант я точно сделал, но такой же темы не нашёл.

думаю, тут прописана логика “нового корабля” - ведь старый вы взорвали. и вам из “ангара” дают свежий, с готовыми к бою торпедами.

1 час назад, Makc_Beliy сказал:

думаю, тут прописана логика “нового корабля” - ведь старый вы взорвали. и вам из “ангара” дают свежий, с готовыми к бою торпедами.

Эта логика немного не входит в реалии игры.

И позволяет абузить эту логику.

Пример БЗС :

улетаете за 13 км (чтоб вас не зафармили),  и начинаете кидать торпеды. По существу и поведению в бою у вас не должно быть эффективности в принципе, так как вы ничего не делаете и никого не атакует/помогаете. Но за счёт торпед вы можете спокойно набить очень много эффективности. 

 

И мне как рэбу (на бзс)  очень не нравится такая ситуация. Так как я обычно впереди всех, собираю фокус, помогаю и каждый бой слишком активный (привет дезам). Но максимум что я получу по эффективности это 500 - 800 очков. 

Посмотрим, подумаем

SC-113590