Ксеночипы

В магазине не отображается наличие пиратского вооружения на складе (даже после покупки), в связи с чем я был введен в заблуждение  (по вине разработчика) и произвел ошибочную покупку. Прошу произвести возврат 700 ксеночипов за дубль ранее купленного орудия 

screenshot-200610-233544.jpg.1d1386de72738923ba132e7d8e2d8327.jpg

6 часов назад, Deadlik сказал:

В магазине не отображается наличие пиратского вооружения на складе (даже после покупки)

А можно показать, как это выглядит? Потому чтона скриншоте я вижу надпись “на складе”.

 

6 часов назад, Deadlik сказал:

Прошу произвести возврат 700 ксеночипов за дубль ранее купленного орудия 

Вопрос о том, возвращать что-то или нет решается в службе техподдержки

https://support.gaijin.net/hc/ru

 

По поводу ошибок и проблем в игре сообщайте на форум в [раздел ошибок](< base_url >/index.php?/forum/394-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/) на форуме. Наши разработчики регулярно просматривают форум и следят за отзывами игроков.

Вам следует:

  1. Пройти авторизацию на форуме;

  2. Перейти в соответствующий раздел;

  3. Создать новую тему, назвав ее как можно понятнее. В теле темы:

  • Описание проблемы;
  • Условия воспроизведения;
  • Подробности;
  • Частота возникновения;
  • Логи + cкрины;
  • Желательно время возникновения проблемы, в этом случае разработчики смогут более точно проверить логи сервера.

1й скрин из магазина, который должен был выглядеть так

 а второй с корабля.  Я ведь не должен помнить все что у меня есть на складе, для этого есть подсказки

7 часов назад, Deadlik сказал:

В магазине не отображается наличие пиратского вооружения на складе (даже после покупки),

Скоре что вы сами проглядели, так как желательно перед покупкой удостовериться что у вас имеется а что нет, + ваши слова не совсем верны в отношении того что даже после покупки имеющийся товар на складе не наблюдается, хотя на скрине видно что он есть в наличии. Так же высока вероятность того что и логи это покажут, как следствие Вы не правы! Сам любитель отстаивать типо правду но тут по большей степени Сугубо Ваша вина по невнимательности, в количестве наименований в ленте легко не заметить искомое, сам как то так же купил себе дубль)))

 

 

Слово “сугубо” имеет превосходную степень сравнения и не может быть по “большей части”. Конечно же,виноват я полностью и вина моя доказана. Ну кто ж еще!

В первый день начисление чипов началось с  5,  -полностью моя вина, Разрабы решили ничего не возвращать, так мне и надо.
Вот это “кручу-верчу” начисление без 15, 13 и 8 чипов тоже я сам делаю и очень горжусь собой. А еще я отключил таймер ивента- кому может быть интересно когда он там закончится и специально из всего лута выбрал то, наличие чего нельзя проверить из магазина. Вот такой я косорукий некомпетентный идиот. Но речь не обо мне. А о том, что в нормальной (оценочное суждение) игре, я бы получил возврат в случае ошибки, вместе с извинениями, вне зависимости от того,виноват я или нет,в течении 10 минут. В этой игре  за 6 лет я не получил ни одного прямого ответа, ни разу мне не помогли с моей проблемой. Зато с каждым днем во мне все сильнее крепнет уверенность в злой воле администрации и желании делать все возможное назло игрокам- чего бы это?!

Итак, первое: человеку неправильно начали выдавать ксеночипы, так как их по сути не убирали после конца события и можно было их набивать  и после (чёрные полосы справа снизу  в логе после заданий говорят об этом, смотри ниже)

Третье: действительно, дроп ксеночипов начинается с 14 и это дело самих разрабов, а не баг.

В общем, я не увидел никаких подтверждений по заявленой проблеме

В 11.06.2020 в 01:44, Deadlik сказал:

В магазине не отображается наличие пиратского вооружения на складе (даже после покупки)

 

Поэтому топик закрываю.

Если я что-то просмотрел - прошу завести новый топик, и буже без флуда.