Ищу пилотов для Порталов

Доброго времени суток, “ядовитые” форумчане о/

Суть поста проста. Я хочу собрать небольшой коллектив для игры в порталы. 
Корпорация будет размером не более 20 пилотов (+/-)
Возможно к Порталам добавим БЗС полеты (но это чисто по решению коллектива и для фана)
а также в зависимости от того, какой найду дредноут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Ориентируемся на игру против топовых портальных команд. 
Время игры вечернее.

Требования простые:
Винрейт - выше 1
Среднесбитые - выше 3
Для инжинеров:
Ассисты - выше 8-9
Количество боев - более 2-3 тысяч

Писать в личку на форуме или в игре (ник в игре VectorArmad)
 

а там где ты был на порты не ходят?

42 минуты назад, dpapl сказал:

а там где ты был на порты не ходят?

в п2в ходят редко и это больше рандомные покатушки, а хочется летать постоянным коллективом
в Люксам чаще ходят, но нет команды как таковой, Кро - единственный кого я там вижу часто

сейчас можно наблюдать сильные команды Мжельского, ЕЦМа, ЧСВ, Эзеры…плюс есть слабые, но постоянные коллективы Аоваров, Флимов. То есть есть против кого летать. 

Передо мной выбор - присоединится к имеющимся коллективам и попадать против рандомов или слабых коллективов, а это как по мне не комильфо и не идет на пользу данному проекту в целом…либо сделать еще один коллектив и составить конкуренцию уже имеющимся командам

Второй вариант как видишь мне больше нравится ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Да и зачем мне лезть в чужую избу со своими правилами, если я могу создать небольшую команду для конкретного режима. 
Плюс я не хочу раздувать просто так коллектив и тем самым делать абуз системы, проще и профитней (для интереса и соревновательно духа опять таки) создать отдельную корпорацию, дабы избежать попаданий в одну команду и летать.

В моих планах сделать 2, может быть 3 звена до 4-х пилотов

нереально, все кто мог бы, уже там, а перебегать смысла нет… 

49 минут назад, Vector_Armado сказал:

сейчас можно наблюдать сильные команды Мжельского, ЕЦМа, ЧСВ, Эзеры

почему все думают, что я собираю команду? или что это команда моя? я даж не лидер сквада в большинстве случаев.

давно не видел сильную команду Эзеров, видимо им как и п2в не интересны порталы, команда Мже пока в иннактиве на скок мне известно, а ЧСВ с вафлейтером на крыханах это разве сильная команда хД ? большинство как обычно хочет играть в крыхены и забивать на скилл, ведь там модули важней чем стрельба в упор с ТБ.

 

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

Требования простые:

текущие статы уже не актуальны, набор нужно вести по смертности, а не по кол-ву ассистов ибо их слишком легко набить. А по смертности ты уже будешь понимать, скок пилот теряет кораблей в среднем за один бой.

  

17 минут назад, dpapl сказал:

нереально, все кто мог бы, уже там, а перебегать смысла нет… 

извини конечно, но очевидно, что ты бесполезен для решения данного вопроса…иди демотивируй других ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
мне подобные вещи говорили, когда я подался в НАСА и начал создавать там ру состав, тоже самое нам с Ронери говорили про БЗС корпу, когда создавали P2W. Поэтому либо помогай, либо не … )
 

 

2 минуты назад, ECM_ сказал:

почему все думают, что я собираю команду? или что это команда моя? я даж не лидер сквада в большинстве случаев.

давно не видел сильную команду Эзеров, видимо им как и п2в не интересны порталы, команда Мже пока в иннактиве на скок мне известно, а ЧСВ с вафлейтером на крыханах это разве сильная команда хД ? большинство как обычно хочет играть в крыхены и забивать на скилл, ведь там модули важней чем стрельба в упор с ТБ.

 

текущие статы уже не актуальны, набор нужно вести по смертности, а не по кол-ву ассистов ибо их слишком легко набить. А по смертности ты уже будешь понимать, скок пилот теряет кораблей в среднем за один бой.

  • по сути, не имеет значения, твой коллектив или нет, важно, что тима с твоим участием там бывает и скилово отыгрывает, против вас интересно играть, да и развитие куда больше сражаясь с сильным соперником (если не ошибаюсь, ты часто играешь с бывшими Меками)

  • скил, не скил…пока там соло-казуально, уровень команд расти не будет, ибо нет смысла…когда появляются сильные команды, в СК происходит две вещи - либо оттуда уходят люди, либо начинают лучше готовиться. Наличие вашей тимы и Мжельского дает надежду на то, что будет против кого поиграть…ну а ваши с Мжельским отношения дают веру в то, что таким команд будет 2, ибо с Мже ты не летаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Р - разнообразие)

  • Эзеры, у них хороший коллектив есть, гляди чаще будут своим составом играть. Звеном их реже начал видеть, это расстраивает, надеюсь это временно, в любом случае онллайн Порталов не может не радовать

 - статы тут действительно не имеют значение, но по старой привычки написал…да и думаю, что вряд ли я увижу интересного незнакомого мне претендента в команду, большую часть людей я там видел и знаю

___________________
по сути, я не делаю ничего сверхестественного или неосуществимого, просто так сказать хочу помочь матчмейкеру делать более балансные бои выставляя против нынешних фармящих рандом команд еще один коллектив + хочу исключить абуз дозаброса летающих сокорпов в одну сторону. 

Там кстати Дефты взяли локацию, не Триче случайно очнулась?)
 

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

по сути, не имеет значения, твой коллектив или нет, важно, что тима с твоим участием там бывает и скилово отыгрывает, против вас интересно играть, да и развитие куда больше сражаясь с сильным соперником (если не ошибаюсь, ты часто играешь с бывшими Меками)

  • скил, не скил…пока там соло-казуально, уровень команд расти не будет, ибо нет смысла…когда появляются сильные команды, в СК происходит две вещи - либо оттуда уходят люди, либо начинают лучше готовиться. Наличие вашей тимы и Мжельского дает надежду на то, что будет против кого поиграть…ну а ваши с Мжельским отношения дают веру в то, что таким команд будет 2, ибо с Мже ты не летаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Р - разнообразие)

  • Эзеры, у них хороший коллектив есть, гляди чаще будут своим составом играть. Звеном их реже начал видеть, это расстраивает, надеюсь это временно, в любом случае онллайн Порталов не может не радовать

 - статы тут действительно не имеют значение, но по старой привычки написал…да и думаю, что вряд ли я увижу интересного незнакомого мне претендента в команду, большую часть людей я там видел и знаю

___________________
по сути, я не делаю ничего сверхестественного или неосуществимого, просто так сказать хочу помочь матчмейкеру делать более балансные бои выставляя против нынешних фармящих рандом команд еще один коллектив + хочу исключить абуз дозаброса летающих сокорпов в одну сторону. 

Там кстати Дефты взяли локацию, не Триче случайно очнулась?)

по факту все говорят что тима моя ибо я там есть,но там есть еще 3 человека и это тоже аргумент называть чей-то тимой еще, лол
на данный момент это прост ростер аля солянка, это можно было б назвать тимой если б мы были в одной корпе и лидер этой команды был явно признан но увы - у нас коллективное мнение, все приносят свой вклад в геймплей сквадика

на данный момент в нашем сквадике ток Ситис, который был в меках уже так давно, с остальными не играю.

ты упускаешь одну деталь - какой нам с этого профит, если кроме нашего сквадика и сквадика мже никого нет? интересно стоят в очереди по 5 мин? или фармить спидранеров?) такое се

я не отписывал Эзерам, прост Шим пояснял почему они не ходят, основная причина - не всегда можн набрать фулл стак, ну и бзс для них куда интересней.

ММ ты вряд-ли поможешь ибо никто не знает до конца как он работает, а то что мы постоянно играем в меньшенстве - это факт.

16 минут назад, Vector_Armado сказал:

Там кстати Дефты взяли локацию, не Триче случайно очнулась?

там 1 человек сектор взял…

в любом случае мне до сих пор нравится СК и я в него играю, Порталы мне лично в данной итерации зашли,
поэтому хочу собрать коллектив, чтобы веселей леталось,а чу из этого получится посмотрим. 

мб в качестве рекламки данной темы буду кидать сюда скрины моих полетушек, там много веселого выходит, ну
и за одно покажу для других людей работу ММ, да и вообще кто туда ходит, гляди еще кто из старичков подтянется

п.с. но что мне больше всего нравится, в Порталах наблюдаются новые лица и новички интересуются режимом, задают правильные вопросы…не про спидран)) спидрану походу недокорпы всякие учат, заквестоходы…с такими ребятами борюсь перехватывая их торпедки и убивая до маяка) некоторые замечаю даже переучиваются по-маленьку xD

те кто заводят такие темы на форуме явно не от хорошей жизни и демотивация тут уже не нужна, ну а подстеленная заранее соломка всегда кстати, удачи…) 

3 минуты назад, STIL93 сказал:

там 1 человек сектор взял…

eSport наверное, его там часто вижу…хотя наверное это единственный Дефт, которого там вижу

 

Только что, dpapl сказал:

те кто заводят такие темы на форуме явно не от хорошей жизни и демотивация тут уже не нужна, ну а подстеленная заранее соломка всегда кстати, удачи…) 

ну мне проще здесь пост оставить, чем 24 часа сидеть в онлайне и делать это через чатик ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
как по мне гораздо легче сделать объявление, а потом собрать фидбек, ответить на письма уже желающих вступить и т.д. 
Схема рабочая)

Настроения ради, оставлю вчерашний веселый скрин  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Скрытый текст

 

11 час назад, Vector_Armado сказал:

Настроения ради, оставлю вчерашний веселый скрин  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

  Скрыть содержимое

 

тут это… скрины с крыхами они такие…

лучше не стоит такое вкидывать  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Вектор скатился! Атписка! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, Krestvol сказал:

тут это… скрины с крыхами они такие…

лучше не стоит такое вкидывать  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

фана ради) чу вы грустные то такие(

3 часа назад, makszaytsev сказал:

Вектор скатился! Атписка! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ты ж знаешь мою позицию по поводу общественного мнения xD
захотел называется в Порталы покатать) уже жуясосить мну начал))

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

ты ж знаешь мою позицию по поводу общественного мнения xD
захотел называется в Порталы покатать) уже жуясосить мну начал))

Да ладно, #мыжшутя.

Думал присоединиться,  но стабильного появления в игре дать не могу. Работа.

30 минут назад, makszaytsev сказал:

Да ладно, #мыжшутя.

Думал присоединиться,  но стабильного появления в игре дать не могу. Работа.

находясь в игре,так просто из неё свалить не получиться)

12 минуты назад, dpapl сказал:

находясь в игре,так просто из неё свалить не получиться)

Но я смог. Уже как 1,5 месяца ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

21 минуту назад, makszaytsev сказал:

Но я смог. Уже как 1,5 месяца ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

иногда они возвращаются ###…)я тоже уходил и если бы не одно обстоятельство,меня бы здесь уже не было без возврата,но речь немного о другом)