Неаккуратно вырезная механика

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Тупое отсутствие захвата в прицел союзных королей в следствии чего все модули которые этого требывали тупо не могут юзатся. |
| Что вы ожидали увидеть | Возможность захватить союзника в прицел дабы использовать в полной мере модули и спец модули функционал которых требует захват союзника как цель. |
| Условия воспроизведения проблемы | Тупо нету возможности захватить союзника как цель. либо я тупой. |
| Подробности о проблеме | ВОТ КАК Я МОГУ ЗАПУСТИТЬ ХИЛЛ ТОРПЕДУ ЕСЛИ ОНА ЛЕТИТ В ЦЕЛЬ КОТОРАЯ ВЫБРАНА? Вы определитесь либо с корнем вырезайте эти модули либо верните возможность захвата в цель тимов. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

Сори накипело.

это настраивается в худ…

Что-то я этого не увидел.

 

 

Не мог-бы ты ткнуть носом меня в место где это можно настроить?

Нажатие клавиши R так же работает и на союзников, если вам нужна визуализация захвата, то на 2D карте союзник взятый в прицел будет выделен белым.

r тупо не роботает . А “Захватить цель союзника” это не то.

Только что, sisisi4 сказал:

Двойное нажатие R просто пингует. А “Захватить цель союзника” это не то.

Да, не то, это снимок я делал для совсем другого. Двойное нажатие R, и пингует и сразу берёт в прицел. Просто иногда 1 нажатие может “сбоить” при перезахвате с одного союзника на другого. И лучше уж 2 нажать, на всякий случай.

Это так не работает я минут 20 пытался захватить…

Но как-то нефига не вышло.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Да, не то, это снимок я делал для совсем другого. Двойное нажатие R, и пингует и сразу берёт в прицел. Просто иногда 1 нажатие может “сбоить” при перезахвате с одного союзника на другого. И лучше уж 2 нажать, на всякий случай.

Хм, честно говоря, не захватывает у меня R союзника. Сам столкнулся с этой проблемой, когда собрал Спираль. Но если я держу курсор возле союзника 2 секунды, проектор неуязвимости “понимает” на кого я хочу его применить.

Я тупой но не настолько что-бы не полазить в настройках и не попробовать всё что можно…

Только что, sisisi4 сказал:

Я тупой но не настолько что-бы не полазить в настройках и не попробовать всё что можно…

 

2 минуты назад, KrissVorot сказал:

Хм, честно говоря, не захватывает у меня R союзника. Сам столкнулся с этой проблемой, когда собрал Спираль. Но если я держу курсор возле союзника 2 секунды, проектор неуязвимости “понимает” на кого я хочу его применить.

Всегда работало и работает. Мб я чего то упускаю,  но буквально вчера прокликивая дважды R, всегда срабатывал захват союзника. 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

 

Всегда работало и работает. Мб я чего то упускаю,  но буквально вчера прокликивая дважды R, всегда срабатывал захват союзника. 

Ну, я хз, но у меня не работает. Правда и проблемы это не доставляет.

Ну фиг знает у меня вообще не робит.

у обычных орудий упреждения нет,у хиловских есть и если подержать прицел на союзнике нужные моды активируются сами,но надо ещё учитывать расстояние,а раньше ещё надо было маркер выставлять в худе,теперь по умолчанию…

[@sisisi4](< base_url >/index.php?/profile/1127746-sisisi4/) заполни темку логами и скриншотами того, что нет собственно захвата. Иначе всё бесполезно.

 

Ну… Как бы… Захватывать союзников в цель могут корабли, которые имеют модули, применяемые на них же (союзниках) в индивидуальном порядке

Проверял на каких кораблях? 

Автозахватом уже давно не пользуюсь перешёл на клавиши RTYU (захват-ближнего-ответка-сброс) 

Здравствуйте. Выше верно ответили, захват союзника возможен только если на корабле присутствуют модули, для которых необходим этот захват. Осуществляется он просто при удержании прицела на союзнике, либо, если назначена кнопка на захват противника, то и на союзника эта кнопка будет работать. 

 

Если у вас не работает, то оформите отдельной темой с логами и желательно с видео.