и ещё один обиженный

такие впечатлительные люди попадаются. в предыдущем бою по нему пострелял немножко. а в следующем суёт свою физиономию в прицел, чд ставит

ну этож легендарная личность) 

такие впечатлительные люди попадаются. в предыдущем бою по нему пострелял немножко. а в следующем суёт свою физиономию в прицел, чд ставит

 

Он слегка уже напрягает своими заскоками. 

Можно его случайно в движки отправить тайкой ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

25 минут назад, devil7771 сказал:

Можно его случайно в движки отправить тайкой ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А потом наблюдать: сбит подавитель, сбита фотонка, сбита гравитационная линза, движок… 

я видел такого бота у кого то в дискорде) мб это он xD 
а ваще он мне всегда настроение своим поведением поднимает) просто анстапбл)))

дак это лаги ))а вот договорняк и не спортивное поведение можно увидеть здесь ,как корорация P2W просто весь бой простояла на респе можно к

 

19 минут назад, stetskovladimir сказал:

дак это лаги ))а вот договорняк и не спортивное поведение можно увидеть здесь ,как корорация P2W просто весь бой простояла на респе можно к

к люксам обращайся

22 минуты назад, stetskovladimir сказал:

а вот договорняк и не спортивное поведение можно увидеть здесь ,как корорация P2W просто весь бой простояла на респе можно к

Как ты думаешь что будет когда 4 рандома полетели на маяки, а другая 4 стреляется против 8 игроков? Результат весьма закономерный) Прежде чем говорить про договорные бои разберись в ситуации

))))) ага скажите еще дружно всех выкинуло а потом после боя они зашли себе лайков посавить ))тег P2W))причём тут люксы ))

 

7 минут назад, stetskovladimir сказал:

))))) ага скажите еще дружно всех выкинуло а потом после боя они зашли себе лайков посавить ))тег P2W))причём тут люксы ))

 

Нет, я сказал как это было

19 минут назад, stetskovladimir сказал:

причём тут люксы ))

3 из 4 этих п2в в люксах

 

)))спасибо за создание темы а то мне всё некогда было )) начнем с того что я не скрываюсь и не прячусь как все которые здесь высказывают свои мнение скрываясь за псевониками ,если уж взялись кого то критиковать до для компетентности хоть придумайте себе вымышленные имена ,ПЕТРОВ ,СИДОРОВ ,ИВАНОВА  а то складывается впечатление что с персонажами с мультиков общаюсь ))а по поводу обиженых эт походу к создателю темы ))который по по своему ник нейму на форуме не готов общаться  на серьёзные темы и из ходя из серьезности его подходу к делу даже здесь на форуме не несёт ответсвенности за предоставленную информацию)

будет скучно пишите а пока подумайте о вашей серьёзности и обсуждение какой либо личности 

P.S   А поводу игры у меня такая же серьёзность и справедливость  как и здесь на форуме ну вам это вряд ли понять если кого оскорблял или обзывал  пруфы в студию УДАЧИ РАД БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ ))

приличные люди на форуме называют себя, как в игре. а твоя фамилия мне вообще не нужна.

я понял, рано тебя из чс вытаскивать.

а пруфы ищутся командой типа findstr “Immortelis” chat.log. только зачем это нужно

Ну с тем что вы скрываете свою личность мы уже разобрались ,что говорит о многом ,далее я так понимаю что форум создан для уважительного общения  участников  ,обсуждения игры и игровых нюансов  и раз вы решили мне ответить лично не могу понять кто вам дал право ко мне обращаться на ты ?свои личные не приязни убедительная просьба глушить в себе и исходя из вашей манеры общения на форуме и поступкам создания темы не понятно кто еще тут обиженный и ещё вы тут имеете  офицерское  звание но опять же по мере вашей манеры общения вы его не достойны и модерации форума стоит пересмотреть достойны ли вы его а в чс у вас я потому что вы не способны воспринимать конструктивные изложения и вас это раздражает 

отличие хороших пилотов в СК от среднего уровня пилотов в том, что сильные пилоты, получив по щщам, не идут и кричат, что вокруг читеры и это договорняки…а идут собирают пати, либо пересматривают сэтапы и приходят обратно, чтобы выиграть ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) либо летают, понимая суть исхода боя и делают что могут, ожидаю что в следующем бою ММ сжалится)) и даст более балансную пати…и именно балансную всех хотят, а не фармить кого-то (как на скрине допустим, противник привосходил по большому количеству параметров, как результат игра в одни ворота). Более чем уверен, что противник играл не на победу, а на то, чтобы не слить ни одного корабля ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

 

))))дак а кто эту тему создал ?)) якобы про обиженых)не понимая что давно хотел эту тему и посоветовал ему прогу захвата экрана и после оформления темы попросил чтоб сылку скинул ну чел не понял моей игры )а по поводу договорняка тема была такая не хотим играть свордами они нам бой сольют за чем стату портить себе хотя в этом бою был захвачен маяк и сбитые фраги теми же свордами пока P2W стояли на респе , вопрос если пейтувины принимали участие где хоть оно очко эф хоть у кого нибудь ?за что нибудь ) за то после боя они дружно себя лайкнули за что ?)) у любого пейтувина в разы стата выше чем у любого сворда а вот факт на лицо исход боя то есть получаеться сворды смогли захватить маяк и сбить фраги а пейтувины нет ))ну ок пусть будет так что сворды скиловей чем пейтувины )решать вам и или договорняк или пейтувины далеко не топ корпа сворды на 50 месте по эф по пвп )

этому скрину пол года как то самому не хотелось его вылаживать я из не тех кто привык жаловаться и тп итд ))но создатель темы вчера записал якобы компромат про меня  ну что ж раз так то какой привет такой ответ ))