Проблема с музыкой на со осквернитель и разрушитель

При окончании со осквернитель и разрушитель в большинстве случаев музыка продолжает наяривать хоть до бесконечности, единственным выходом является перезапуск игры что очень, сильно, БЕСИТ. Во время боя по ощущениям одна музыка начинает также накладываться на другую, то есть глюк идет с начала боя. На разрушителе баг не очень частый, но на осквернителе почти каждый раз появляется. Проблема длится достаточно долго и ее никто за все это время не исправил. Во избежание вопросов про глюки с компом скажу - нет это не глюки с компом, сначала играл на ноуте баг был, потом играл на компьютере племянника баг был, теперь играю на своем очень мощном пк и баг есть. Не знаю как у других, но меня эта проблема чрезвычайно бесит.

1 час назад, Arhipups сказал:

бесит

Скрытый текст

100025650749b0.jpg

Скула завтра скажет, что это не критично.

Архипупс, тут тему нужно оформить нормально. По правилам. Логи нужны, скрины, видео, подробности. Никто из тестеров не будет проверять ничего тут. Доказать баг должен ты.

Отключи музыку.

Тоже не раз замечал подобную проблему, даже думал оформить багрепорт, однако не было должных условий ранее, ну а сейчас попробую поимать проблему.

корявый движок “теряет” потоки звуков(не только музыка) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Обычно можно “отловить” в ОМе в толпе “говорящих” мобов(пиратов, например) - корабль уже сбит. а “оно” продолжает вещать снова и снова. Даже в ангаре.

Когда года 2 не включаешь музыку в игре из-за этого(а багреп когда то был).

Известная проблема, которую, к сожалению, нам так и не удалось воспроизвести.

Надо как-то понять, что именно приводит к подобному отказу.

17 часов назад, Skula1975 сказал:

Известная проблема, которую, к сожалению, нам так и не удалось воспроизвести.

Надо как-то понять, что именно приводит к подобному отказу.

Ну у меня такая теория что когда осквернитель (лучший пример) начинает издавать “рев” тогда и происходит этот баг. Если бы знал как скидывать логи тогда бы сделал, а сам могу разве что запись сделать того как это происходит.

9 часов назад, Arhipups сказал:

сам могу разве что запись сделать того как это происходит.

Давайте

 

9 часов назад, Arhipups сказал:

Если бы знал как скидывать логи тогда бы сделал

Тут написано [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/)