Нет строки с лотом в окне продаж.

Здравствуйте. Сейчас зашел в игру и хотел проверить свои товары в окне продаж и обнаружил , что один лот  из моих продаж отсутствует строчках  продаж. Хотя этот товар выставлен на продажу еще вчера. Скриншоты и логи предлагаю.  Речь идет о “Вычислительном чипе”

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199734)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199735)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199736)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199737)

в видимом списке только 50 позиций, остальное не увидишь, пока не подойдёт очередь,а у тебя там аж 107,скорее всего не дождёшься… 

“”“в видимом списке только 50 позиций, остальное не увидишь, пока не подойдёт очередь,а у тебя там аж 107,скорее всего не дождёшься… “””

Спасибо , не знал. Но я попробовал менять кол-во товара. Два раза. Попробовал перезапустить игру… Эффекта нет.

18 минут назад, Krizolit сказал:

“”“в видимом списке только 50 позиций, остальное не увидишь, пока не подойдёт очередь,а у тебя там аж 107,скорее всего не дождёшься… “””

Спасибо , не знал. Но я попробовал менять кол-во товара. Два раза. Попробовал перезапустить игру… Эффекта нет.

смотри на колво объявлений,107 это слишком много,тем более всё по минималке,смысла размещать нет,но скоро выпустят новый эсм,которому это всё очень пригодиться…

Скорее всего ты даже не дождёшься, что его у тебя купят.