Баг ОМ

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Выходя в ОМ на будь чём Relic,Tornado,Scylla, ну или же Thar`Ga я получаю возможность управлять неким  Prometheus X(попраьте если ошибаюсь)  но он не стандартен,он имеет следующие модули : REB-модуль, в ролях главного модуля,Пицца 17(Ракетный отсек), Вынужденая посадка - 2 спецмодуль(Да да,2 спецмодуля),Ремкомплект 12 (Средний), Взлом систем 12 , Дрон-доставщик 17,и в роли главного оружия имеется спец.пушка  Релейган “Гвоздомёт” (Phoenix 8 ранг).Все модули кроме Дрона-доставщика абсолютно верно выполняют свою роль,но это не столь важно сколь то что этот баг, недорабтока, в прямом смысле заставляет выйти из игры через Ctrl +Alt +Delete.И это не шутка,игра мне не дает нажать кнопку “Выйти в ангар”, и так же не пускает в соседние локации.И вот еще что,имеет данный корабль не регенирируемую энергию в кол-ве 14 000 и HP/SHD 22 000(Регенерируемые) |
| Что вы ожидали увидеть | Стандартный выход в Открытый космос |
| Условия воспроизведения проблемы | Выходя в космос при долгой загрузке,бывает у меня плохое соединение. |
| Подробности о проблеме | На скриншотах будет всё видно |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | _ 9:00 _ |

image.png.111e59eb2b2d04d9b011c4e6334086b2.png

image.png.ee558b071c3397ae31858078872ea4a1.png

Еще логи игры на тот период приложи. Так как просто скриншоты не скажут что произошло.

без пинга летать вообще не здорово…

Когда запросят - предоставлю,пока не видел оф.ответа

 

2 минуты назад, BatoyBatya сказал:

Когда запросят - предоставлю,пока не видел оф.ответа

 

логи нужны даже тогда, когда не нужны, советую запаковать логи в архив 7z или zip. А ещё тебя могут попросить сделать трассировку. Короче - по такому пути, как на скрине, можно найти логи, название логов отражает дату заходи и время с точностью до тысячных долей секунды. Чтобы логи были записаны и ими можно было бы поделиться, нужно будет закрыть игру и найти нужные логи из списка. Логи - очень важная вещь, без которой проблему разработчики даже рассматривать не будут.

4HhHFJ2wFIM.jpg?size=1126x640&quality=96

6 минут назад, BatoyBatya сказал:

Когда запросят - предоставлю,пока не видел оф.ответа

 

в оформлении это указывается, а вот дхдиаг по требованию, а ещё трассировку скажут… 

26 минут назад, dpapl сказал:

в оформлении это указывается, а вот дхдиаг по требованию, а ещё трассировку скажут… 

Последнее врядли понадовиться.

5 минут назад, Argon_Praim сказал:

Последнее врядли понадовиться.

трассировка тут как раз нужна, так как эта ошибка, судя по тем данным, что говорили ребята, вызывается кривотой передачи информации (лагами интернета). 

Истории такие слышал примерно:
“У меня лагнул интернет и меня кинуло в сломанную локацию”
“РЕбяяяят! Что это за место?”

Ну и показывали люди скрины этого места.

10 минут назад, Vladblodemag сказал:

трассировка тут как раз нужна, так как эта ошибка, судя по тем данным, что говорили ребята, вызывается кривотой передачи информации (лагами интернета). 

Истории такие слышал примерно:
“У меня лагнул интернет и меня кинуло в сломанную локацию”
“РЕбяяяят! Что это за место?”

Ну и показывали люди скрины этого места.

Ну как некоторые говорят что это не баг,а “фича”,я лично так не считаю,разработчики знают об этой проблемме,и многи юзеры,но многие и не знают,я лишь вывел информацию в массы что бы разработчики обратили на это внимание и что то сделали с этим.

Мне ни разу не предполагалось покататься на этом чуде техники в Ом хз даже как это делается. Думал фича такая в Ом возможность управлять ботом а это рандомно оказывает как кому свезет.

image.png.4a5ec3f5d0a50650ff9ff9062ffc53b1.png

24 минуты назад, BUGART сказал:

Как же этого избежать?Честно устал от такого постоянно перезапускать игру.

Там нигде не сказано,да и наверно ответа на этот вопрос увы не получу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

1 час назад, BatoyBatya сказал:

Ну как некоторые говорят что это не баг,а “фича”,я лично так не считаю,разработчики знают об этой проблемме,и многи юзеры,но многие и не знают,я лишь вывел информацию в массы что бы разработчики обратили на это внимание и что то сделали с этим.

именно поэтому тебе и стоит приложить логи, разработчики тут далеко не всегда могут воспроизвести баги, а ты ещё и не показываешь данные, которые могли привести к проблеме. Я тебя понимаю, мне тоже лень писать багрепорты, но их я постепенно делаю.

Это похоже на известную ситуацию, когда из-за проблем с сетевым соединением не проходит информация с сервера и запускается карта без режима игры и с таким вот кораблем.

Пофиксить это мы не сможем, ибо рандом.

Можно почитать тут (многобукв)

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Это похоже на известную ситуацию, когда из-за проблем с сетевым соединением не проходит информация с сервера и запускается карта без режима игры и с таким вот кораблем.

Пофиксить это мы не сможем, ибо рандом.

Можно почитать тут (многобукв)

А удалить данную карту нельзя? Или в ней хранятся все механики?

Понял,надо быстрее подключить кабель в новый ноут который я ещё не купил,вообщем страдать на феноме   ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

1 час назад, Argon_Praim сказал:

А удалить данную карту нельзя? Или в ней хранятся все механики?

зачем? это местная достопримечательность, а то когда просто выкидывает не интересно)

1 час назад, Argon_Praim сказал:

А удалить данную карту нельзя? Или в ней хранятся все механики?

Это ведь не карта, а отдельный режим, который появляется на какой-либо локации (в которую в варпнулись) из-за “хорошего соединения”

Просто если была какая-то конкретная карта, варпало бы туда по кд