Чумной доктор.

До покупки у чумного доктора отображается, что есть регенирация корпуса 100ед/сек. После покупки, у него нет регенирации. Исправьте или компенсируйте. Я покупал корабль с регенирацией корпуса, а получил без. Написал обращение в саппорт по этому поводу, а вместо того, что бы исправить меня направили НА ФОРУМ!!! Я деньги за корабли плачу, что бы получать корабли в соответствии с описанием. Если мне до покупки обещают корабль с регенирацией корпуса в 100ед/сек, а после покупки её нет - значит меня ввели в заблуждение перед покупкой.

Требую:

  1. Добавить чумному доктору регенирацию корпуса 100 ед/сек, как и отображается в магазине до покупки корабля.

  2. Перестать направлять игроков, обнаруживших баги на форум, а решать проблемы оперативно, при помощи саппорта. 

 

На скриншоте наглядно видно, восстановление корпуса 0ед/сек, а до покупки, у меня, как и у всех остальных отображалось, что я покупаю корабль с восстановлением корпуса 100ед/сек.

27 минут назад, RussianPilote сказал:

На скриншоте наглядно видно, восстановление корпуса 0ед/сек, а до покупки, у меня, как и у всех остальных отображалось, что я покупаю корабль с восстановлением корпуса 100ед/сек.

А в бою вы не смотрели - восстанавливается корпус или нет?

Похоже на дефект описания 

Принято как SC-114686

45 минут назад, RussianPilote сказал:

Требую:

Разрешите выполнять?

Не баг, в базовом фите чумного доктора стоит Регенерирующее покрытие. 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Не баг, в базовом фите чумного доктора стоит Регенерирующее покрытие. 

тогда почему именно регенерация заинтересовала, ведь если убрать все моды, ттх упадёт по всем параметрам…

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Не баг, в базовом фите чумного доктора стоит Регенерирующее покрытие. 

 

Если поставить регенерирующее покрытие из базового фита, то реген корпуса будет 98 едениц, а в описании указан реген 100ед/сек. Следовательно, это не наличие регенерирующего покрытия в базовом фите

 

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Похоже на дефект описания 

Принято как SC-114686

Отлично, теперь добавят в соответствии с описанием восстановление корпуса 100ед/сек? 

Мы ведь покупали корабль с восстановлением корпуса, а получили без. 

когда гнев затмевает разум)

14 минуты назад, RussianPilote сказал:

Отлично, теперь добавят в соответствии с описанием восстановление корпуса 100ед/сек? 

Мы ведь покупали корабль с восстановлением корпуса, а получили без. 

![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)Эти 100 ед/с регенераций корпуса дает регенерирующее покрытие, а точнее 98. Где ты взял 100 ед/с не ясно.

а упавшая дальность стрельбы не интересует?

7 минут назад, Argon_Praim сказал:

![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)Эти 100 ед/с регенераций корпуса дает регенерирующее покрытие, а точнее 98. Где ты взял 100 ед/с не ясно.

В описании было указано 100 ед/сек восстановления корпуса. Я купил корабль, а 100 едениц восстановления корпуса нет. Не порядок. 

Регенерирующее покрытие дает 98 ед/сек, а там было указано 100 ед/сек. 

2 минуты назад, RussianPilote сказал:

В описании было указано 100 ед/сек восстановления корпуса. Я купил корабль, а 100 едениц восстановления корпуса нет. Не порядок. 

Регенерирующее покрытие дает 98 ед/сек, а там было указано 100 ед/сек. 

вот описание или есть ещё какое-то?

9 минут назад, dpapl сказал:

вот описание или есть ещё какое-то?

Это ты на УЖЕ купленный доктор одел регенерирующее покрытие и отправил скрин, верно?

50 минут назад, RussianPilote сказал:

Отлично, теперь добавят в соответствии с описанием восстановление корпуса 100ед/сек? 

Мы ведь покупали корабль с восстановлением корпуса, а получили без. 

Скрытый текст

 

 

19 минут назад, RussianPilote сказал:

Это ты на УЖЕ купленный доктор одел регенерирующее покрытие и отправил скрин, верно?

другого и быть не может и ты видел тоже самое… хотя чего я ведусь на не очень умный троллинг))) 

Не ясно, где автор нашел 100, как выше говорили, регенка дает 98, а вот скрин с НЕКУПЛЕННЫМ кораблем, чтоб уж точно развеять все сомнения

Скрытый текст