Лучший гайд по майнингу

В первой части мы рассмотрим:

  1. Техника добычи астероидов
    2) Cпособ видеть все камни на локаци при наличии мощного радара.
    3) Фит на лучший корабль для майнинга Tai’Kin.
  2. Фит на самый бюджетный майнер Wolf-M
  3. Моё самое удачное ограбление игрока
Во второй части мы рассмотрим:
  1. Способ автоматической добычи и сборка корабля.
Внимание, в видео указана не верная информация!!!

Автоматическая добыча будет работать только при увеличении скорострельности на 17.9% МИНИМУМ (если пушка имеет скорострельность 60). Использовать нужно Иридиевый теплоотвод 9-13 и имплант 11-2. Только тогда можно зажимать и ждать, когда камень даст максимальное количество руды (на данный момент 4 камня и 1 деталь моли, позже 5 камней)
2) Майнинг установкой Tai’thaq (не эффективно, но добыть 3 руды и 1 деталь, позже 4 руды, можно)

  1. Типы камней. Что из них может выпасть.

  2. Ресурсные области и какие локации подходят для фарма.

  3. Сколько можно получить с одного камня имея особую лицензию на добычу.

  4. БОНУС: отключаем PvE режим на локации.
     

Гайд Хорошь! Но очередное руководство для нерфа…( Вот Вы неугомонные а после удивляетесь Почему занерфлено) Да еще то что не является Абузом и Багом!

А что там нерфить? Всё впринципе в норме. Тот способ капания дронами изначально багом был. 

 

1 минуту назад, VelaroNovo сказал:

А что там нерфить? Всё впринципе в норме. Тот способ капания дронами изначально багом был. 

 

Ну, ок) Хорошо сделано, качественно! А с дронаом то не баг был а таковая была ттх ботовЙ Подобное должно проверяться и выводиться до ввода ОБНОВЫ! а не после нерфить по руководствам в гайдах!

Тут была проблема в другом. Дроны атаковали камни по захвату, хотя они помечены как союзники. А то что стрельба дроном была эффективна это уже другой разговор.

 

9 минут назад, VelaroNovo сказал:

Тут была проблема в другом. Дроны атаковали камни по захвату, хотя они помечены как союзники. А то что стрельба дроном была эффективна это уже другой разговор.

 

Та мне пофиг на дрон, просто есть, кто без них не сможет ничего, их не много но таковые имеются) Не все могут нормально различать цвета, да, можно набить руку, но это тоже сложновато и не для всех.

Интересно другое как ты без ГолдСкана видишь астероиды, когда сам без него они не показываются ваще…

Только что, TenG сказал:

Интересно другое как ты без ГолдСкана видишь астероиды, когда сам без него они не показываются ваще…

Кнопка V, или по вашим настройкам. Все прекрасно видно.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

4 минуты назад, TenG сказал:

Интересно другое как ты без ГолдСкана видишь астероиды, когда сам без него они не показываются ваще…

Кнопка V, или по вашим настройкам. Все прекрасно видно.

А то не в курсе, я ток что заходил в локу) не работает без голдСкана а с ним работает, ну у меня. 

 

понял, в чем прикол))) Мелочь но существенно меняет, дело) Не знал!)

16 минут назад, TenG сказал:

понял, в чем прикол))) Мелочь но существенно меняет, дело) Не знал!)

Видишь да? Можно многое знать, но будет еще куча мелочей, которые не особо известны.

Голдосканер работает на 5-6 км. Он не эффективен от слова СОВСЕМ. Лучше поставить усиленные сканеры. 

 

 

2 часа назад, VelaroNovo сказал:

Голдосканер работает на 5-6 км. Он не эффективен от слова СОВСЕМ. Лучше поставить усиленные сканеры. 

 

 

Ну, его в основном юзал для поиска контейнеров поэтому стоял до обновы, у каждого модуля свои цели и задачи ) Но про подобную мелочь не был в курсе) Выделением давно пользуюсь но не в таком ключе по совмещению) Мне с горловой хватало до этого 15к расстояния по радару.

В 02.05.2021 в 17:15, VelaroNovo сказал:

А что там нерфить? Всё впринципе в норме. Тот способ капания дронами изначально багом был. 

 

А, ну тогда стрельба это вообще баг. Предлагаю всё понерфить и заодно забанить всех, кто хоть раз выстрелил в астероид.

22 часа назад, TenG сказал:

понял, в чем прикол))) Мелочь но существенно меняет, дело) Не знал!)

Ты никогда не использовал “статус кораблей”?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ОМГ, как ты в ПВП то играешь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Фишка этой… фишки (тавтология блин какая то), в том, что с включённым статусом кораблей, ты видишь всё и под каждого видишь его точку упреждения. Правда есть и минусы, на экране та ещё каша  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) За то ты можешь стрелять по упреждению даже не беря корабль в лок. Вообще это удобно, при частой смене целей на чём то дальнобойном, на том же эсминце. И фотонкой не промахиваться по прямолётам за 10км, если скорость полёта снарядов оружия эсминца примерно равна, скорости полёта фотонки.(ореолу и гитаре она примерно равна, 1750 у ореола, 2500 у гитары и 2000 у фотонки, легко брать упреждение)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

40 минут назад, OttoShmidt сказал:

Ты никогда не использовал “статус кораблей”? 

Использовал а стал как ввели фарм в ом по добыче новых модулей) До этого нет) Поэтому думаю меня не поняли) А в ПВП отключаю его обычно, активирую по надобности ес что) А в частности говорил про другую мелочь о которой был не в курсе, там можно понять, про что говорил ес учесть иносказательность, сори дурная привычка никак не избавлюсь) А ты во всем прав и не спорю с этим)

1 час назад, TenG сказал:

Использовал а стал как ввели фарм в ом по добыче новых модулей) До этого нет) Поэтому думаю меня не поняли) А в ПВП отключаю его обычно, активирую по надобности ес что) А в частности говорил про другую мелочь о которой был не в курсе, там можно понять, про что говорил ес учесть иносказательность, сори дурная привычка никак не избавлюсь) А ты во всем прав и не спорю с этим)

А, ну значит я недопонял  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вы мне лучше скажите, вот это вот ЧТО?

Скрытый текст

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Его валило прилично так игроков, не знаю как другие, но я прилично так чипован на урон и на скорострельность. Всё что мы смогли ему сделать - только снять щиты. А он, просто ваншотит всех ракетным залпом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как залп, если не варпнулся, значит сдох ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разрабы так пошутили да? Он же неубиваемый ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну или покажите мне видео, где его убивают, очень хотелось бы посмотреть  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В 02.05.2021 в 12:33, VelaroNovo сказал:

 

Заключительный “фарм” улыбнул конечно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Где ты только нашёл такого балбеса, который фармит без защиты станции и/или в ПВП локе, да ещё и в таких количествах?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 94 детальки за несколько секунд, это рекорд конечно, не поспоришь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Заключительный “фарм” улыбнул конечно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Где ты только нашёл такого балбеса, который фармит без защиты станции и/или в ПВП локе, да ещё и в таких количествах?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 94 детальки за несколько секунд, это рекорд конечно, не поспоришь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну, оказывается есть такие, вот правда на ютубе не оценили) Хотя как по мне спасение утопающих дело рук самих утопающих) если забыли что в некоторых локах ПВЕ защита не действует и отключается сама)

21 минуту назад, OttoShmidt сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Использовал а стал как ввели фарм в ом по добыче новых модулей) До этого нет) Поэтому думаю меня не поняли) А в ПВП отключаю его обычно, активирую по надобности ес что) А в частности говорил про другую мелочь о которой был не в курсе, там можно понять, про что говорил ес учесть иносказательность, сори дурная привычка никак не избавлюсь) А ты во всем прав и не спорю с этим)

А, ну значит я недопонял  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вы мне лучше скажите, вот это вот ЧТО?

Скрыть содержимое

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Его валило прилично так игроков, не знаю как другие, но я прилично так чипован на урон и на скорострельность. Всё что мы смогли ему сделать - только снять щиты. А он, просто ваншотит всех ракетным залпом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как залп, если не варпнулся, значит сдох ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разрабы так пошутили да? Он же неубиваемый ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну или покажите мне видео, где его убивают, очень хотелось бы посмотреть  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Мокрица ыыы Ну ее так просто не вальнуть без пати) Бесполезняк просто) В какой это локе было? В рейде на нее не участвовал)