Прочность модулей эсминцев

22 часа назад, OttoShmidt сказал:

Только ли тайтаг?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ты скорострельность у лучевого оружия видел?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Скажу тебе по секрету - эти циферки ничего не показывают. 

 

Я ради любопытства занизил скорострельность вот этого г… аж на почти 150%, ты думаешь оно урон наносить перестало? Щаззз, держи карман шире  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Ещё ЛУЧШЕ стала  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Правда циферки урона от цели не отлетают, но хп они теряют со скоростью света  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Раскрыт секрет адского дамага термо лучиков на СО, нужно просто одеть на корабль чипы с повышением урона взамен понижения скорострельности, офигеешь он наносимого урона  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Получается по факту у термо лучиков вообще нет скорострельности, урон они наносят всегда. Для чего указана скорострельность я вообще хз  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Та мне как то на это ХЗ что с горки стоит пылиттся… Мне его даже в КООП стыдно брать! Думаешь почему нормального описания ттх нет вот как раз из-за таких приколов!