Подавитель как ваншотил, так и ваншотит фригаты.

Подавитель сейчас может нанести огромный урон например у меня было 37+37 к что в сумме 74 к урона.Такой урон способен ваншотнуть целые фригаты.

Такие механики будут отпугивать новичков и не опытных в пвп пилотов.

Предлогаю либо исправить ситуацию с подрывом всех ракет и ваншот. Либо искусственно ограничить кол подрывов ракет на одном корабле чтоб урон достигал макимум 20-30к суммарно.

Я не против что модуль может ваншотить перехваты и штурмовики.Но фригаты это уже перебор.У них нет сейвов за счет малого корпуса и маневров!!!

чем докажешь???

Тут наиболее адекватное решение - это появление ракет на расстоянии от точки подрыва. Метров эдак сто

тут наиболее адекватное решение убрать этот модуль на доработку.

тут наиболее адекватное решение устроить очередной конкурс, я никого не ваншочу и страдать из-за отдельных багоюзеров не собираюсь, а фриги пусть хоть чуть шевелятся, особенно дальники, а то 0 внимания, лишь бы очередную плашку сбить и очков настрелять… 

8 часов назад, Velarsu сказал:

тут наиболее адекватное решение убрать этот модуль на доработку.

а еще передайте им вдогонку пусть Гравилинзу свою и токсичную Кластерную торпеду тоже туда же пусть забирают ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

…да и ваше что наваяли с 16го года туда же, заживём)))

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

токсичную Кластерную торпеду

До тех пор, пока она не разъедает корабли, я не могу назвать её токсичной

Не ныть вот решение

Посмотрел я описание минного поля и возникла идея.А что если ограничить максимальное количество подрывов ракет к примеру 5 ± после чего остальные ракеты либо самоуничтожаются,либо игнорирую эту цель.Таким образом и подавитель останется не слабым модулем ,но и ваншотить фул фригаты перестанет.Если это конечно движок позволяет игры.

А разве “мина” подавителя не уничтожается ПРОшкой?

1 час назад, SiNiChin сказал:

А разве “мина” подавителя не уничтожается ПРОшкой?

у кластеров иммунитет на про, хотя казалось бы, весь класт конечно не сбить, но саму торпеду то можно) 

15 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

а еще передайте им вдогонку пусть Гравилинзу свою и токсичную Кластерную торпеду тоже туда же пусть забирают ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Кластерка ещё нормальная, ты хоть вылететь можешь с минимальными потерями

В отличие от линзы

В 01.07.2021 в 08:25, ProMix0 сказал:

Тут наиболее адекватное решение - это появление ракет на расстоянии от точки подрыва. Метров эдак сто

Тогда они будут бесполезны, ты их скорость видел?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Фрегат задом быстрее летит, чем эти ракеты вперёд.

11 час назад, SiNiChin сказал:

А разве “мина” подавителя не уничтожается ПРОшкой?

А разве должна? Скорее прошка уничтожает очень многое из того, чего не должна. Мне всегда казалось, что прошка должна уничтожать ракеты. Но разве это ракета? Торпеда и ракета - разные вещи. Торпеда это уже практически космический корабль, неуправляемый. Нет, ну если ПРО начнёт уничтожать близко летящие перехваты, я не против  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Они не намного крупнее торпеды, если даже не мельче.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Тогда они будут бесполезны

Тогда предлагаю ничего не фиксить
Серьёзно, в чью больную голову пришла идея модуля, который имеет три несвязанные механики?!

Кстати, по идее ПРО же может сбить истребитель?

19 минут назад, ProMix0 сказал:

Кстати, по идее ПРО же может сбить истребитель?

в ск всё особенное) а баг мб из-за того что сам снаряд маленький и может запросто засесть в неровностях текстуры кора, что и вызывает полный подрыв сразу…

2 часа назад, dpapl сказал:

в ск всё особенное) а баг мб из-за того что сам снаряд маленький и может запросто засесть в неровностях текстуры кора, что и вызывает полный подрыв сразу…

Бага нет, т.к. и ракеты как таковой нет. Даже торпеды нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Есть некий снаряд, который после попадания разделяется на много маленьких медвежат (это из Маугли), на много маленьких снарядов, но уже с самонаведением. Но ПРО и не призван сбивать снаряды, ни маленькие, ни большие. Иначе ПРО сбивал бы в бою даже выстрелы многих орудий  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И кстати даже любопытно стало, в игре есть орудия, стреляющие ракетами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но я как то никогда не обращал внимание, сбивает ли ПРО скажем ракеты тайала?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

13 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Бага нет, т.к. и ракеты как таковой нет. Даже торпеды нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Есть некий снаряд, который после попадания разделяется на много маленьких медвежат (это из Маугли), на много маленьких снарядов, но уже с самонаведением. Но ПРО и не призван сбивать снаряды, ни маленькие, ни большие. Иначе ПРО сбивал бы в бою даже выстрелы многих орудий  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И кстати даже любопытно стало, в игре есть орудия, стреляющие ракетами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но я как то никогда не обращал внимание, сбивает ли ПРО скажем ракеты тайала?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

скоро тебе будет такое орудие) забудете про подавитель)))