И мягенько поцеловать землю...

у меня такое ощущение, что в последнем баланс патче подняли урон от столкновений ВСЕМ КОРАБЛЯМ

screenshot-210714-210746.jpg.39fa2997b26b1fd4b6825059cd4a1370.jpg

ибо это не нормально, когда на хармурхудархе нежно проводишь по щиту кастодиана, а на деле улетаешь в ангар медь его

Скрытый текст

 

 

и пусть земля тебе будет пухом
 

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=0I6ZC1Qv6vQ

 

зита ржёт в сторонке)))

Да куст давно славился своим щитом. Помню народ ставил врата и тепался на захват маяка. Ух враги радовались внезапному тарану. Когда сразу несколько человек дохли 

если не ошибаюсь щит Кастодиана всегда шатал дико при столкновениях

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

щит Кастодиана всегда шатал дико при столкновениях

Прости ваза с волной, у меня новый фаворит

а ведь есть ещё модуль, увеличивающий урон от тарана… Он ещё всех в округе собирает в кучу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Да не, расслабся.
Эт я перестал играть и набивать статистику смертей от столкновений. А там, наверху, считают что раз показатели изменились - надо реагировать ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В 14.07.2021 в 19:33, EtherWolf72790 сказал:

у меня такое ощущение, что в последнем баланс патче подняли урон от столкновений ВСЕМ КОРАБЛЯМ

ибо это не нормально, когда на хармурхудархе нежно проводишь по щиту кастодиана, а на деле улетаешь в ангар медь его

Показать содержимое

 

 

Так это же щит Кустодия, он движущаяся текстурка, от них урон всегда дикий. Столкнись на БЗС на скорости 10 м/с с астероидом, и увидишь мощь их.

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Так это же щит Кустодия, он движущаяся текстурка, от них урон всегда дикий. Столкнись на БЗС на скорости 10 м/с с астероидом, и увидишь мощь их.

я понимаю, но я часто ловлю себя на мысли, что в игре стали больше начали встречаться сбития от столкновений

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

я понимаю, но я часто ловлю себя на мысли, что в игре стали больше начали встречаться сбития от столкновений

А ещё начали появляться проблемы с кнопками, мне даже пришлось другую клаву подключать, чтобы исправить это :0.

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

А ещё начали появляться проблемы с кнопками, мне даже пришлось другую клаву подключать, чтобы исправить это :0.

главное чтобы с тильта клава не разлеталась вдребезги