Заявочка?

Всем доброго времени суток, может быть немного разбавим это вялое движение? Как-то давно не было никаких интриг, расследований, тем более дуэлей, особенно корпоративных. Собственно, к чему это написал, представитель корпорации [xIDx] Feresey позвал нашу корпорацию 8 vs 8, мы не можем отказаться от такого предложения, но только в своём бою(естественно без привлечения пилотов вне своей корпорации), не хотим опять стоять в очереди по 6 минут, а потом попадать против ботов или вашей четверки на бзс, давайте уже сделаем всё культурно, чтобы никто не сбежал или решил схитрить. Поэтому, свой бой, думаю, будет хорошим решением, можете сами выбрать тек(т3 или т 5) и режим(командный бой, захват маяков) надеюсь, не нужно объяснять, почему именно их, все здесь давно играем. О времени и карте согласуем отдельно. С нетерпением ждём ответа. Дополнением можем устроить всё под запись/стрим, всё как полагается.

Скрытый текст

Ясно - Feresey

 

ну вот, а кто-то говорит награды нужны обязательно, репутация дороже любых наград)

1 час назад, dpapl сказал:

ну вот, а кто-то говорит награды нужны обязательно, репутация дороже любых наград)

Репутация тут больше сопутствующее, а на первом месте все таки сам процесс, играть против равных или примерно одинаковых по скиллу пилотов - уже удовольствие ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

п.с. а можно примерный состав оппонентов узнать, м?

Только что, Vector_Armado сказал:

Репутация тут больше сопутствующее, а на первом месте все таки сам процесс, играть против равных или примерно одинаковых по скиллу пилотов - уже удовольствие ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

п.с. а можно примерный состав оппонентов узнать, м?

Подожди, мб они еще не пойдут

Можна сделать еще интересней, в начале боя кепы банят 1-2 корабля что не было боя типа стенка меты на стенку меты. Это обещает що будет на МНОГО интересней.

Только что, KOT_C_BAPEHUKOM сказал:

Можна сделать еще интересней, в начале боя кепы банят 1-2 корабля что не было боя типа стенка меты на стенку меты. Это обещает що будет на МНОГО интересней.

Ну да, забаним хилов и ударки, оставим онли зеты, у тебя всё норм?

 

1 минуту назад, TimeToSIeep сказал:

Ну да, забаним хилов и ударки, оставим онли зеты, у тебя всё норм?

Господи, а забанить зету не? И можна сделать договор и на 3 бана, а и да будет ли вам интересно просто сыграть бой как например на туре т3? Я думаю разнообразие это круто.

[@TimeToSIeep](< base_url >/index.php?/profile/1108506-timetosieep/) вам так охота покуражиться на болезными? К чему это? 

Я сомневаюсь что там найдутся игроки вашего уровня.

 

 

28 минут назад, makszaytsev сказал:

[@TimeToSIeep](< base_url >/index.php?/profile/1108506-timetosieep/) вам так охота покуражиться на болезными? К чему это? 

Я сомневаюсь что там найдутся игроки вашего уровня.

 

 

Нет конечно, они сами кинули нам перчатку, тем более если там едва найдутся игроки нашего уровня, не можем же мы такое проигнорить 

1 час назад, TimeToSIeep сказал:

Нет конечно, они сами кинули нам перчатку, тем более если там едва найдутся игроки нашего уровня, не можем же мы такое проигнорить 

Ну чтож, приятного им самоубийства. 

17 минут назад, makszaytsev сказал:

Ну чтож, приятного им самоубийства. 

в любой корпе есть игроки разного уровня, ну а чела никто за язык не тянул, пусть ему свои скажут спасибо, если краёв не видит)

Го батл на Геркулесах. Чисто на скилле.

1 час назад, _Autism сказал:

Го батл на Геркулесах. Чисто на скилле.

го, ток еще немного условий:

  • без модулей
  • без модификаторов
  • без ракет
  • без имплантов
    желательно с вашей стороны выключить монитор (закрывать глаза уже не надо будет)
    Если что забыл напомните.

…и удолить игру)