ЧИПЫ И ИХ НЕЛОГИЧНОСТЬ

Здравствуйте

Как понятно из названия темы я поговорю на счет чипов

Это ряльно не логично

КАК ПИРАТСКИЙ МИКРОЧИП ВСТАВЛЕНЫЙ ХЕР ЗНАЕТ КУДА МОЖЕТ ДАВАТЬ +200% УРОНА И +100%ПРОЧНОСТИ И РЕГЕНЕРАЦИИ ЦИТОВ И КОРПУСА КОГДА БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ЗАНИМАЯ 1/4 КОРАБЛЯ ДОБАВЛЯЕТ ЖАЛКИЕ 25% ЩИТА???

У меня даже не просто бомбануло изза ваншотов в оме, это просто не логично(ну хотя и это тоже)

Даже играть иногда не интересно

А и если чтото сделают то и на СО надо уменьшить обратно хп

Я ещё больше хринею от “золотых” чипов

 

И так варианты действий:

1 вариант:

занерфить их до 10-20% максимум характеристик

2 вариант:

Зделать 1 слот для супер чипа с Т5

 

Ну или скажите что пираты имеют сверх секретные супер неизвестные технологии и я замолчу

Удалить к чертям из игры эту рандом диаблоподобную ересь.

Оставить всё как есть.

Экспериментальные секретные технологии.

Недоступно для ПВП = Всё хорошо! =)

Не знаю Рейд пве они тоже поганят конкретно.Да и миссии тоже.Им только место в Ом да на мировых босах которых бездумно толпой хреначить. Имхо мое мнение.

В мае я создавал тему 

 и как бы все хорошо… Конкретных возражений против этого не было ни у кого. Но… после того как один из разработчиков проголосовал против этого предложения, судьба этого предложения стала ясной… Вывод. Чипы выгодны. Возможно они приносят какие то дивиденды. Причем со стороны тех, кто занимается пиратством. А раз так, то и пофиг. Если бы не ивент, с несложными заданиями, фиг бы вообще в игре появлялся… Дошло до того, что в игру играю теперь только в то время, когда кушаю. И как выяснилось, одно другому не мешает… 

10 минут назад, Dedaaaaa сказал:

В мае я создавал тему 

 и как бы все хорошо… Конкретных возражений против этого не было ни у кого. Но… после того как один из разработчиков проголосовал против этого предложения, судьба этого предложения стала ясной… Вывод. Чипы выгодны. Возможно они приносят какие то дивиденды. Причем со стороны тех, кто занимается пиратством. А раз так, то и пофиг. Если бы не ивент, с несложными заданиями, фиг бы вообще в игре появлялся… Дошло до того, что в игру играю теперь только в то время, когда кушаю. И как выяснилось, одно другому не мешает… 

иногда просто сложно признать свои ошибки)

В пвп их вводили -как ивент режим.Но думаю он показал полный фейл этой затеи.

А на рейдах весь рейд может затащить один чипированный игрок.Прохождние рейда=На ск чиповпны игроки.

На рейдах знаки отваги вроде не работают?А то я в пве профан.

 это не ошибка, а превращение ом в цирк)

1 час назад, Defffaer сказал:

Удалить к чертям из игры эту рандом диаблоподобную ересь.

В диабле подобной ереси нету.

 

По теме никто ничего делать не будет. Политика другая теперь. 

В свое время дополнительные устройства вывели якобы из за дисбаланса. А теперь читы добавили.

 

Оставить для мисий и пве -локаций.

лучше бы этот генератор сидов генерировал интересные квэсты в ом, а не это убогое однообразие…

если вам не нравится какой то  контент

значит его ввели не для вас…

11 минуту назад, STIL93 сказал:

если вам не нравится какой то  контент

значит его ввели не для вас…

да мы тут ваще лишние)

а у нас сейчас одна и та же пушка в пвп, пве, оме и бзс ведёт себя по-разному. и плюс олд скул. просто сказка, граждане разработчики

Эх, были пиратские времена в ОМе.  Всё пропало , раньше решал скил, а ныне чипы. , интерес к игре угас напрочь. Почти год как не играю, а только мониторю, игра стало намного хуже и более донатнее. Интерес пропал напрочь, от слова - совсем.!

 

19 минут назад, Amun_Hatep сказал:

Всё пропало , раньше решал скил, а ныне чипы.

было время, я загорелся идеей стеклопушки-ягуара после встречи с таким пиратствующим чудом в оме, сейчас мало таких встречается

2 часа назад, dpapl сказал:

да мы тут ваще лишние)

много кто так подумал

и свалил после эсмов/зелени/уникалок…

эх не помнят люди как оно игралось без чипов…

с дупликаторами)))

 

а щас придет новое поколение не ведающее как оно было без чипов и для них игра не будет вызывать никаких вопросов… но придет ли это новое поколение?

 

4 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

эх не помнят люди как оно игралось без чипов…

с дупликаторами)))

 

а щас придет новое поколение не ведающее как оно было без чипов и для них игра не будет вызывать никаких вопросов… но придет ли это новое поколение?

 

а потом новое, хорошо забытое старое и так по кругу) 

12 минуты назад, dpapl сказал:

а потом новое, хорошо забытое старое и так по кругу) 

Я уже перегораю по-немногу… Жду Старфилд от беседки чтоб забыться…

22 часа назад, VlRUS сказал:

занерфить их до 10-20% максимум характеристик

 

УЖЕ! Из недавно полученного “пака” чипов нет НИ ОДНОГО с увеличением урона более 70%! Даже у синих! Скажу даже больше - порадовал синий сип, “увеличивающий” урона на 35% и режущий дальность на 89%!! Чип 17 уровня! Так что “халява кончилась”. И судя по циферькам - “балансировщики” таки добрались до чипов.

Или вот, “неустановимый чип”:

18% прибавки урона ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) И его НИКУДА нельзя поставить! ВООБЩЕ! на всех кораблях пишет “несовместимое оборудование”!!!