Прыжковая система Капкан и диверы с ударками.

Уважаемые Зетоводы успеваете вы с помощью данной системы отпрыгивать от пилы дивера,уходить из под буста ударки,черных дыр и кластерки Релика?
Стоит делать этот модуль,поделитесь своими впечатлениями кто его использует вместо сферы телепортации?

2 часа назад, Defffaer сказал:

Уважаемые Зетоводы успеваете вы с помощью данной системы отпрыгивать от пилы дивера,уходить из под буста ударки,черных дыр и кластерки Релика?
Стоит делать этот модуль,поделитесь своими впечатлениями кто его использует вместо сферы телепортации?

Редкая штука, но ценная, задерживает на пару секунд за которые меня могут и убить =)

Стоит делать!

 

Но, если честно, нафиг эсмы, садись на дивера! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

4 минуты назад, ADRIL сказал:

Редкая штука, но ценная, задерживает на пару секунд за которые меня могут и убить =)

Стоит делать!

 

Но, если честно, нафиг эсмы, садись на дивера! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Ловушка начинает стопать и притягивать сразу во время начала подготовки к прыжку?

Диверы и так есть-много разных)

2 минуты назад, Defffaer сказал:

Ловушка начинает стопать и притягивать сразу во время начала подготовки к прыжку?

Я жертва! ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Которая догнала и смогла! =)

 

Так что, с этим не подскажу =)

 

 

2 минуты назад, Defffaer сказал:

Диверы и так есть-много разных)

Хочешь сказать, если плюну, в эсм не попаду? =)

Я про мой ангар-у меня много диверов. А на эсмах мало летал)

1 час назад, Defffaer сказал:

Я про мой ангар-у меня много диверов. А на эсмах мало летал)

Надо их не хранить, надо на них летать! =)

У меня эсмы тоже есть, и даже Императора построю к концу гонки, и что, думаешь я на них летаю? =)

Им уже сто лет в обед, я им не то что модули не купил, даже опыт не прокачал =)

 

Перехваты, и диверы в частности, самое прекрасное что есть в СК =)

Садись на перехват, пополни нашу бравую рать! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

1 час назад, Defffaer сказал:

Ловушка начинает стопать и притягивать сразу во время начала подготовки к прыжку?

Припоминаю, фроде зетка вначале прыгнула а потом эта ловушка появилась =)

Но жахнуть по пробелу конечно быстрее =)

36 минут назад, ADRIL сказал:

Надо их не хранить, надо на них летать! =)

У меня эсмы тоже есть, и даже Императора построю к концу гонки, и что, думаешь я на них летаю? =)

Им уже сто лет в обед, я им не то что модули не купил, даже опыт не прокачал =)

 

Перехваты, и диверы в частности, самое прекрасное что есть в СК =)

Садись на перехват, пополни нашу бравую рать! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Я на императора нафармлю,но строить не буду.)Пусть так на всякий случай.

Так и летаю иногда-тайк,каруд и др)

4 часа назад, Defffaer сказал:

Уважаемые Зетоводы успеваете вы с помощью данной системы отпрыгивать от пилы дивера,уходить из под буста ударки,черных дыр и кластерки Релика?
Стоит делать этот модуль,поделитесь своими впечатлениями кто его использует вместо сферы телепортации?

Бесполезный хлам, как и червоточина на ней.

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Бесполезный хлам, как и червоточина на ней.

Если использовал,то подробнее если можно о ее минусах.

5 минут назад, Defffaer сказал:

Если использовал,то подробнее если можно о ее минусах.

Там даже в описании перечислены огромные минусы благодаря которым я бы его не брал. Во первых кд у него в районе 40 секунд, во вторых после применения какое то время нельзя использовать варпы. В третьих сфера профитнее потому что не тратит слот боевого модуля и перезаряжается 36 секунд вместо этих 40+ к тому же нет времени зарядки за которое тебя отпинают. Ну и неспроста его используют крайне редко. Советую от клоза толк дронов, на крайний случай толк луч ну и обычную сферу.

Да меня как рас время зарядки,а оно конское,больше всего и волнует как негативный фактор.

Только что, Defffaer сказал:

Да меня как рас время зарядки,а оно конское,больше всего и волнует как негативный фактор.

ты играешь на бревне

тебе мало негатива?

5 часов назад, Defffaer сказал:

Стоит делать этот модуль,поделитесь своими впечатлениями кто его использует вместо сферы телепортации?

Не стоит, как раз из-за сферы телепортации.

Суди сам, что ты получаешь установив данный модуль?

Плюсы:

дальность на 250 метров больше, чем сфера.

Может обездвижить противника, в теории.

Минусы:

Перезарядка дольше, чем сфера, не сильно, но дольше.

Использование сферы или капкана, незамедлительно отправляет оба модуля в откат, ОБА.

Задержка прыжка почти 2.5 секунды, при радиусе срабатывания каких то 500 метров, что фактически превращает теорию (выше написал), в невозможность. Поймать кого то в капкан можно разве что СЛУЧАЙНО. 

 

Итого:

Лучше использовать сферу, во первых кд быстрее, во вторых срабатывает мгновенно, в третьих не блокирует проектор червоточин (ты можешь даже запустить луч из проектора в одну сторону, через секунду варпнутся сферой в другую, а потом оказаться в месте, куда прилетит луч от проектора, кузнечик мать его, а не эсминец ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), в четвёртых не занимает боевой слот. А супостата, что сел тебе на хвост ты и так или убьёшь, или НЕ убьёшь, но капкан тебе в этом не поможет никак.

57 минут назад, OttoShmidt сказал:

Не стоит, как раз из-за сферы телепортации.

Суди сам, что ты получаешь установив данный модуль?

Плюсы:

дальность на 250 метров больше, чем сфера.

Может обездвижить противника, в теории.

Минусы:

Перезарядка дольше, чем сфера, не сильно, но дольше.

Использование сферы или капкана, незамедлительно отправляет оба модуля в откат, ОБА.

Задержка прыжка почти 2.5 секунды, при радиусе срабатывания каких то 500 метров, что фактически превращает теорию (выше написал), в невозможность. Поймать кого то в капкан можно разве что СЛУЧАЙНО. 

 

Итого:

Лучше использовать сферу, во первых кд быстрее, во вторых срабатывает мгновенно, в третьих не блокирует проектор червоточин (ты можешь даже запустить луч из проектора в одну сторону, через секунду варпнутся сферой в другую, а потом оказаться в месте, куда прилетит луч от проектора, кузнечик мать его, а не эсминец ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), в четвёртых не занимает боевой слот. А супостата, что сел тебе на хвост ты и так или убьёшь, или НЕ убьёшь, но капкан тебе в этом не поможет никак.

Очень продуктивно.Спасибо.

Просто часто встречал этот модуль в бою на эсмах.Может и фанаты его найдутся)

1 час назад, STIL93 сказал:

ты играешь на бревне

тебе мало негатива?

Мой эсм не бревно,поэтому на нем и могу летать) 

2 часа назад, Defffaer сказал:

Мой эсм не бревно,поэтому на нем и могу летать) 

Назвать Зиту бревном? Не слушай балбесов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Зета это даже не эсминец, это штурмовик переросток, или на крайняк чуть замедленный фрегат. Даже не разогнанная в подвижность Зита, всё равно остаётся достаточно подвижной, чтобы быть быстрее, манёвреннее любого эсминца в игре, включая эсминцев Федерации. Просто подвижность Зиты хитро реализована, не через скорость, а через различные уловки (по типу варпов) и изменяемой функции спец. модуля. Вот Зита еле еле летит, а через секунду она уже выписывает кренделя в “коцмасе” почти как штурмовик. Эсминец Зета лишь формально. На самом деле она сама себе и ансамбль и вокалист. Всё в одном - это Зита. Об этом намекают даже её габариты, Зита довольно мала, по сравнению с монстрами космоса по типу Империора или Релика. Уже не эсминец, но ещё не штурмовик. Нечто - вот что такое Зита  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Если знаешь Ваху то Зета как Эльдарский корабль)

17 часов назад, Defffaer сказал:

Если знаешь Ваху то Зета как Эльдарский корабль)

Ближе будет корабль хаоса по образу да и по возможностям, на самом деле крайне хрупкие корабли в сравнений со своими аналогами это корабли федераций.