и снова здравствуйте

я извиняюсь

но мне кажется что пора вводить протокол Тарга v2.0

Скрытый текст

Скрытый текст

из 16 кораблей 11 эсмы

эт пц…

 

Все в балансе. У нас игра по скорости геймплея скоро в танки превратится. Стоишь себе на респе в кустиках за камушком, попукиваешь с Плазмомета/Омеги на 7+ км, другой рукой бутылочку балтики девяточки опустошаешь… Балдежь…

берём и нежно гладим по головке стингрей и говорим “сегодня не твой день”

42 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

берём и нежно гладим по головке стингрей и говорим “сегодня не твой день”

А что со Стингреем не так? Насколько я помню, раньше именно Стинги распиливали эсмы на раз.

Так и распиливают как и тарги.Их просто там не брали.Хотя не знаю как новый жирный имперор пилят.Эсмы очень эфективны в командном бою.Убить сложно,а убьешь-ток один фраг.Тут режим надо балансить и за слив эсма давать от 2-3 очков я думаю

9 минут назад, KrissVorot сказал:

А что со Стингреем не так? Насколько я помню, раньше именно Стинги распиливали эсмы на раз.

Эсминцам повысили прочность модулей, из-за чего теперь не удается за 3-4 шарика сносить пол лица. Ну и к тому же на смену 14 и прочим более мелким эсмам пришли Зеты, Релики и Импероры с дикой выживаемостью, всякими плазмометами, омегами и прочими аимными плюхами, как те же турельки

3 минуты назад, KiberTroll сказал:

Эсминцам повысили прочность модулей, из-за чего теперь не удается за 3-4 шарика сносить пол лица. Ну и к тому же на смену 14 и прочим более мелким эсмам пришли Зеты, Релики и Импероры с дикой выживаемостью, всякими плазмометами, омегами и прочими аимными плюхами, как те же турельки

Ну, к Зете уже привычно, а вот щит у Релика просто сказка.

5 минут назад, Defffaer сказал:

Так и распиливают как и тарги.Их просто там не брали.Хотя не знаю как новый жирный имперор пилят.Эсмы очень эфективны в командном бою.Убить сложно,а убьешь-ток один фраг.Тут режим надо балансить и за слив эсма давать от 2-3 очков я думаю

и за фраги давать не 1 а 0.25

и эффку резать минимум на 2)

2 минуты назад, KrissVorot сказал:

Ну, к Зете уже привычно, а вот щит у Релика просто сказка.

Ага прилетишь пилить релик а он щит включит на 10 сек и предложит полететь тебе обратно.)

Имперор дронами обвешан и в инвиз уйти может

1 минуту назад, KrissVorot сказал:

Ну, к Зете уже привычно, а вот щит у Релика просто сказка.

угу, кластерку под себя и отпрыг к себе на респу

Вообщем сложно в командном режиме против кучи эсмов чтоб выбрать правильный момент и запинать эсм.Скорее всего сольешься.Поэтому в этот режиме эсмы стали преоблалать-ну считай режим такой.

Поэтому теперь роли как таковые-Эсмы,Эсмобои,Корабли перехватывающие Эсмобоев,Контроль и Сапорт-отхил.Остальное это баласт.

1 час назад, Defffaer сказал:

Поэтому теперь роли как таковые-Эсмы,Эсмобои,Корабли перехватывающие Эсмобоев,Контроль и Сапорт-отхил.Остальное это баласт.

Торнадо чистый саппорт))) 

6 часов назад, KiberTroll сказал:

Все в балансе. У нас игра по скорости геймплея скоро в танки превратится. Стоишь себе на респе в кустиках за камушком, попукиваешь с Плазмомета/Омеги на 7+ км, другой рукой бутылочку балтики девяточки опустошаешь… Балдежь…

А ты семимесячным родился? Куда то спешишь? Вот уж точно Задорнов говорил - клиповое мышление.

5 часов назад, KrissVorot сказал:

А что со Стингреем не так? Насколько я помню, раньше именно Стинги распиливали эсмы на раз.

Они и сейчас распиливают, главное подлететь. Единственное, союзные с целью эсминцы могут не дать это сделать, фокус большого числа эсминцев не выдержит никто. На самом деле всё и правда в балансе, а бой этот, так это просто от того, что появился империор и многие хотят на нём полетать. Против лома, как известно, два приёма, так что завидя эсминцы у противника, большинство берут так же эсминцы. Вот и всё, это пройдёт со временем, когда шумиха вокруг имперца утихнет. 

7 часов назад, KiberTroll сказал:

Эсминцам повысили прочность модулей, из-за чего теперь не удается за 3-4 шарика сносить пол лица. Ну и к тому же на смену 14 и прочим более мелким эсмам пришли Зеты, Релики и Импероры с дикой выживаемостью, всякими плазмометами, омегами и прочими аимными плюхами, как те же турельки

Пол лица то сносится. Но проблема в другом. Модули начинают уничтожаться,  когда уже от эсминца и так ничего не остаётся. 

Авансом, так сказать, чтоб выйдя с ангара играл без модулей.

13 часа назад, Defffaer сказал:

Вообщем сложно в командном режиме против кучи эсмов чтоб выбрать правильный момент и запинать эсм.Скорее всего сольешься.Поэтому в этот режиме эсмы стали преоблалать-ну считай режим такой.

Вижу больше 2 эсмов, беру Гаргулью. Даже подлетать близко не надо. Только Релик может сюрприз преподнести, если успеет во время полета снаряда СМ активировать: очень уж больно получить свой же х2.5 заряд получить в лицо.

8 часов назад, OttoShmidt сказал:

На самом деле всё и правда в балансе, а бой этот, так это просто от того, что появился империор и многие хотят на нём полетать

если все хотят полетать на имперце

то почему в боях одни зиты и релики?

20 минут назад, KrissVorot сказал:

очень уж больно получить свой же х2.5 заряд получить в лицо

и конечно же плюху на 10к в морду отправить

1 час назад, KrissVorot сказал:

Вижу больше 2 эсмов, беру Гаргулью…

…и умираешь на ней по КД ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)