поднимание с колен

осталось чуть больше чем 2 месяца

 

будет чем удивить

или как всегда. пустые обещания?

как, а кв в пвп разве не то?)

ну кв в пвп честно говоря радует…точнее как сказать, я звеном в разы быстрее нахожу бои, при чем можем быть дозаброс
звеньев…и это порой происходит намного балансней) нежели я соло попадаю

ясное дело, ввиду засилия эсмов, рекомендую чтобы в звене было хотя бы один Релик - Имперор, либо 2 Зеты))) либо 2 ударки…и тогда вы будете себя комфортно себя чувствовать

ну а потасовки потасовками, там хз, вроде всегда есть с кем полетать, что соло, что звеном…хз чу там добавлять, кроме карт, респаунов

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ну кв в пвп честно говоря радует…точнее как сказать, я звеном в разы быстрее нахожу бои, при чем можем быть дозаброс
звеньев…и это порой происходит намного балансней) нежели я соло попадаю

ясное дело, ввиду засилия эсмов, рекомендую чтобы в звене было хотя бы один Релик - Имперор, либо 2 Зеты))) либо 2 ударки…и тогда вы будете себя комфортно себя чувствовать

ну а потасовки потасовками, там хз, вроде всегда есть с кем полетать, что соло, что звеном…хз чу там добавлять, кроме карт, респаунов

ну учитывая что туда затащили гриндильщиков из пве, качество таких боёв оставляет желать лучшего, к тому же пвпэшеру проще найти себе нормальное звено и сомневаюсь, что после такой акции пвп онлаен увеличится, а если они продолжатся, то может и общий онлаен обрушить, поздно пить боржоми…

3 часа назад, dpapl сказал:

ну учитывая что туда затащили гриндильщиков из пве, качество таких боёв оставляет желать лучшего, к тому же пвпэшеру проще найти себе нормальное звено и сомневаюсь, что после такой акции пвп онлаен увеличится, а если они продолжатся, то может и общий онлаен обрушить, поздно пить боржоми…

хз, я же тебе и говорю сугубо мое мнение

минусы:

  • куча эсмов 

  • Имперор почти неубиваем (хз, я то его вырезаю, но за это время наверное штуки 3 Зеты успел бы убить)

  • ракетки Имперора - пока еще не бомбит, но по немногу они ломают психику)))

  • Имперор и Релик, когда их штук 8 - взывает к грусти, несомненно

 

плюсы:
- почти все, даже рочи, летают с напарником, следно от них чаще пользы больше

  • пвешер, не пвешер, но даже ПВе можно видеть пары игроков, умеющим в тим ворк, лучше чем соло (плевать пусть это будут два торпедника, если они будут стрелять по одному, которого ты сам можешь маяковать - уже будет хорошо) 

  • но самое лучшее, что в боях несколько звеньев, следно вдвоем можно уже начикать солидно эсмов

поэтому повторю, мне нравится оживление…след-но вот таким образом мне нравится гринд корабля
п.с. минус - в том, что не сообщили, что нужная деталька будет стоить 2к голды и доступна в конце заданий.
п.п.с мне по сути Протазан и не нужен, но сама активность ПвП нравится…я даже ночью свободно регаюсь звеном и всегда есть пары, что на т3, что на т5

56 минут назад, Vector_Armado сказал:

 

  • Имперор почти неубиваем (хз, я то его вырезаю, но за это время наверное штуки 3 Зеты успел бы убить)

Чушь не неси, его Зита тупо от дальности атаки переигрывает.

Ну да, императору дали через чур сильное оружие, так и напрашивается в потенциале нерф скорости поворота или возможность снять с хвоста его ракеты, но это мнение остальных, мое мнение тут следующее: как и ранее говорил надо апать неиграбельные сущности такие как теперь 14 эсминцы. Да и вооружение уже давно устарело, а про сириус вообще позорно говорить, только и может что аттилой завлечь после его апа.

и здесь эсмы

обсуждать больше нечего?

звенья без связи = рэндом…

55 минут назад, Argon_Praim сказал:

Ну да, императору дали через чур сильное оружие, так и напрашивается в потенциале нерф скорости поворота или возможность снять с хвоста его ракеты, но это мнение остальных, мое мнение тут следующее: как и ранее говорил надо апать неиграбельные сущности такие как теперь 14 эсминцы. Да и вооружение уже давно устарело, а про сириус вообще позорно говорить, только и может что аттилой завлечь после его апа.

Вот сбивали бы ИК ловушки наведение ракет… 

12 минуты назад, STIL93 сказал:

и здесь эсмы

обсуждать больше нечего?

Нечего, это самая горячая тема на данный момент

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Нечего, это самая горячая тема на данный момент

как мёртвому припарка…

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Ну да, императору дали через чур сильное оружие,

Ну не знаю, я на нем полетал, зета на порядок имбовее будет.

4 часа назад, OttoShmidt сказал:

Чушь не неси, его Зита тупо от дальности атаки переигрывает.

Во-первых, уник на инвиз и скорость
Во-вторых, не каждый, кто купил зету, догадается отлететь, когда его насилуют в клозе (я так пару зет разбирал)

6 минут назад, ProMix0 сказал:

Во-первых, уник на инвиз и скорость
Во-вторых, не каждый, кто купил зату, догадается отлететь, когда его насилуют в клозе (я так пару зет разбирал)

У зеты скорость больше, уник да норм, но есть сфера телепортации, и дальность плазмомета больше. да и подавитель та еще имба глюченная.

В откате могут быть модули как и скорость, управление роем + отхил от урона роя позволяют норм хилится + статический регенератор щита

И главное гораздо больше возможностей для фита, свободное распределение слотов.( у меня 13 модификаторов)

п.с. В клозе любой эсм уязвим и иперор в том числе

 

7 минут назад, ProMix0 сказал:

Во-первых, уник на инвиз и скорость
Во-вторых, не каждый, кто купил зату, догадается отлететь, когда его насилуют в клозе (я так пару зет разбирал)

ну знаешь разница в дальности совсем не большая, так что всё время держать дистанцию не для всех…

4 минуты назад, lotlondir сказал:

У зеты скорость больше, уник да норм, но есть сфера телепортации, и дальность плазмомета больше

Это всё, конечно, так, однако на практике такое происходит не всегда - кто крутиться станет, кто не месте встанет, кто просто затупит и будет думать, как ему дальше жить, если его донатную имбу нагнули

Только что, dpapl сказал:

ну знаешь разница в дальности совсем не большая, так что всё время держать дистанцию не для всех…

Это само собой))

с 3 спецмодулем (не помню название) можно кинуть рой в противника залететь за препятствие переключится на управление роем и хилится с урона, на эсмах проще всего.

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

Это всё, конечно, так, однако на практике такое происходит не всегда - кто крутиться станет, кто не месте встанет, кто просто затупит и будет думать, как ему дальше жить, если его донатную имбу нагнули

Это к навыкам пилота относится, а не к кораблю, а без приземлившихся игроков имперор и близко не сравнится со скорость восстановления с зетой.

 

4 минуты назад, lotlondir сказал:

Это само собой))

с 3 спецмодулем (не помню название) можно кинуть рой в противника залететь за препятствие переключится на управление роем и хилится с урона, на эсмах проще всего.

я чёта роем побаиваюсь оставлять зиту без присмотра, спилят за секунды)