Объявляю бойкот командным боям!

Не обижайтесь парни но я начинаю выходить абсолютно из каждого командного боя. 

Только так я не забью на игру полностью.

 

Мои причины бойкота:

  1. Командные бои сейчас это унылая нудотина заканчивающаяся по таймеру а не по киллам. Это скучно и нудно. 

  2. Играя на заграде ты играешь по сути без спец модуля потому что уйти в инвиз получается в 3х случаях из 10ти тупо потому что вокруг каждую секунду времени тебя выдергивает какая-нибудь чревоточина или пиро луч или еще какая-нибудь хрень (их там у эсминцев полно на выбор).

  3. Весь бой превращается в сплошное уворачивание при слове “опасность” из десятков облаков пиротехники для салютов или кристалидной фиговины. А это слово “опасность” звучит каждые несколько секунд.

  4. Я банально просто не могу саппортить свою команду потому что никто не наламывается на противника. Кого мне замедлять и дебафать точкой?

  5. А еще одна причина это то что люди сами тоже выходят. В прошлом бою ливнуло сразу двое. Мы полной командой то еле держались…

 

В общем, играйте в это сами господа. Можете меня банить если угодно. Я отказываюсь играть в командные бои в ультимативном порядке.

Повторюсь только так я не забью на эту игру полностью. Я прихожу сюда поиграть в свое удовольствие  а игра в командный бой его вообще не приносит совсем!

 

 

 

 

Как раз командный бой веселее всех режимов с маяками

 

Кстати, вроде заработало

image.png.637995ed7dcd5bf6b37320c7313cebee.png

2 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Не обижайтесь парни но я начинаю выходить абсолютно из каждого командного боя. 

Только так я не забью на игру полностью.

 

Мои причины бойкота:

  1. Командные бои сейчас это унылая нудотина заканчивающаяся по таймеру а не по киллам. Это скучно и нудно. 

  2. Играя на заграде ты играешь по сути без спец модуля потому что уйти в инвиз получается в 3х случаях из 10ти тупо потому что вокруг каждую секунду времени тебя выдергивает какая-нибудь чревоточина или пиро луч или еще какая-нибудь хрень (их там у эсминцев полно на выбор).

  3. Весь бой превращается в сплошное уворачивание при слове “опасность” из десятков облаков пиротехники для салютов или кристалидной фиговины. А это слово “опасность” звучит каждые несколько секунд.

  4. Я банально просто не могу саппортить свою команду потому что никто не наламывается на противника. Кого мне замедлять и дебафать точкой?

  5. А еще одна причина это то что люди сами тоже выходят. В прошлом бою ливнуло сразу двое. Мы полной командой то еле держались…

 

В общем, играйте в это сами господа. Можете меня банить если угодно. Я отказываюсь играть в командные бои в ультимативном порядке.

Повторюсь только так я не забью на эту игру полностью. Я прихожу сюда поиграть в свое удовольствие  а игра в командный бой его вообще не приносит совсем!

 

 

 

 

бери заград с бонусом на дальность, тот же Ягуар…и будешь баффать команду
но как ты сам заметил, сейчас от заграда толку мало, т.к. все летают на эсмах…максимум кинешь указку и срежешь резисты,
в остальном придется больше за себя переживать постоянно и влияния на бой мало

это трабла не командных боев, а засилия эсминцев, где в принципе все другие роли теряют свой смысл, самого это бесит, поэтому обычно отдаю продпочтение шариковым ударкам, ибо эсмы не люблю совсем(

Только что, ProMix0 сказал:

Как раз командный бой веселее всех режимов с маяками

 

Кстати, вроде заработало

у меня до сих работает через раз(

10 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Командные бои сейчас это унылая нудотина заканчивающаяся по таймеру а не по киллам. Это скучно и нудно. 

Стоит сходить на автотурниры по выходным. Там Т3 и эсминцев нет, есть жирные заграды и много целей для вас. Попробуйте.
Ах да. Там нет баланса и фарм вашего респа, каждый бой.

Это общая проблема всех режимов))

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

поэтому обычно отдаю продпочтение шариковым ударкам,

На них тоже нужно уметь летать, иначе толку не будет.

каким-каким боям? самый командный из всех командных - кооп!!!)))

И Экзекютор безполезный против эсминцев абсолютли)) Торпедой даешь, летишь второй - он уже фулловый))

Тарелочка НЮ18 классная но когда в тебя долбят с 100500км а ты на 3км контактником или 4,5км с деструктором… Ну такое себе удовольствие…

 

В общем то на чем я люблю летать вообще не рабочее в командном бою)

55 минут назад, Vector_Armado сказал:

это трабла не командных боев, а засилия эсминцев, где в принципе все другие роли теряют свой смысл, самого это бесит, поэтому обычно отдаю продпочтение шариковым ударкам, ибо эсмы не люблю совсем(

Ну надо просто ограничение вводить на 2 эсма на бой максимум - этого за глаза хватит. По другому эта проблема не решается… Начнешь нерфать эсминцев начнут ныть что они нерабочие… Пусть остаются такие как есть - у меня нет проблем игнорить их полностью. Две шт в бою моя нервная система вполне выдержит…

 

В других играх это есть. Не надо далеко ходить Enlisted это же гайджиновская тоже игра и там нельзя выбирать так чтоб все летали на самолетах или ездили всей командой только на танках… Есть ограничение…

48 минут назад, dpapl сказал:

каким-каким боям? самый командный из всех командных - космобол

исправил

10 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Ну надо просто ограничение вводить на 2 эсма на бой максимум - этого за глаза хватит. По другому эта проблема не решается… Начнешь нерфать эсминцев начнут ныть что они нерабочие… Пусть остаются такие как есть - у меня нет проблем игнорить их полностью. Две шт в бою моя нервная система вполне выдержит…

 

В других играх это есть. Не надо далеко ходить Enlisted это же гайджиновская тоже игра и там нельзя выбирать так чтоб все летали на самолетах или ездили всей командой только на танках… Есть ограничение…

Угусь я такое предлагал)

Еще предлагал ограничить эсмам жизнь одну на бой . 

13 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Ну надо просто ограничение вводить на 2 эсма на бой максимум - этого за глаза хватит. По другому эта проблема не решается… Начнешь нерфать эсминцев начнут ныть что они нерабочие… Пусть остаются такие как есть - у меня нет проблем игнорить их полностью. Две шт в бою моя нервная система вполне выдержит…

 

В других играх это есть. Не надо далеко ходить Enlisted это же гайджиновская тоже игра и там нельзя выбирать так чтоб все летали на самолетах или ездили всей командой только на танках… Есть ограничение…

Не у эсмов дальность 5км+ на модулях в среднем)

Я тарелочкой инвиз кидал и ракеты контрил пока вражий эсм не подлетит близко.

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

 

  1. Я банально просто не могу саппортить свою команду потому что никто не наламывается на противника. Кого мне замедлять и дебафать точкой?

 

 

 

 

 

Ты не правильно вопрос ставишь. “Зачем мне замедлять и дебафать точкой?” - вот как надо. Ты играешь на одном из самых бестолковых классов, твоё замедление никому не нужно кроме тебя, а твоя точка это смешная порезка резистов. У тебя кроме заградов кораблей вообще нету что ли? Надо в командный бой обязательно их брать? 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

бери заград с бонусом на дальность, тот же Ягуар…и будешь баффать команду
но как ты сам заметил, сейчас от заграда толку мало, т.к. все летают на эсмах…максимум кинешь указку и срежешь резисты

А как же блок варпа зете? На расстоянии 6 километров, где не достанет подавло и фотонка

30 минут назад, STIL93 сказал:

исправил

неее, я там командные кв не делаю и не собираюсь)

3 часа назад, OttoShmidt сказал:

Ты не правильно вопрос ставишь. “Зачем мне замедлять и дебафать точкой?” - вот как надо. Ты играешь на одном из самых бестолковых классов, твоё замедление никому не нужно кроме тебя, а твоя точка это смешная порезка резистов. У тебя кроме заградов кораблей вообще нету что ли? Надо в командный бой обязательно их брать? 

Да, я уже где-то в соседних темах писал что точка должна иметь какой-то особый эффект на эсминцы (хотя бы не для себя а для союзников) потому как она против них вообще ниочем.

 

А насчет кораблей у меня их великое множество. Но, как я упоминал выше, то на чем я летаю не работает против 4+ эсминцев во вражеской команде…

Да и сам режим нудятина. Ты пока сыграешь 1 бой на командном бою на фулл таймер. Я за это время просто скипну и сыграю 2 охоты на маяк и еще успею 1 контроль отыграть.

 

Еще раз скажу: у меня никакого хейта к игрокам на эсминцах. Нужно это понимать! Это важно) Мой бойкот не против них а против самого режима командный бой который позволяет пикать по 4+ весла в бой.

 

Парни правильно делают: берут то что реально сейчас работает на всю катуху и отжимают из этого макс профит. Это не их вина что игра позволяет делать то что они делают.

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

А как же блок варпа зете? На расстоянии 6 километров, где не достанет подавло и фотонка

Да она своим этим плазменным пулеметом разбирает очень бодро с 100500км нафиг ей подавло из которого ты один фиг выкатишься если тебя проще забрать с руки?))) К тому же эта дичь еще через раз из инвиза выдергивает когда за ту секунду что после прожатия не дает инвизу сразу слететь не успеваешь выкатиться из облака АОЕ.

 

Вообще, по-хорошему пора бы пересмотреть фундаментальный принцип спец. модуля заградов который предполагает вышибание из инвиза уроном. В игре развелось СТОЛЬКО аоешек что в микропеленгаторе/ботах-шпионах просто нет никакой нужды… Яб вышибание из инвиза оставил бы так как оно имеет место быть но только если человек в тебя попал “с руки” т.е. своим орудием. Он потрудился и прикинул где ты можешь быть выстрелил и попал - за это полагается награда. А все остальное это тупо побочные эффекты развития игры. Добавления все новых и новых модулей и механик что прекрасно но, как видишь, кое что от этого фундаментально страдает и это надо исправлять чтоб работало согласно новой повестке дня…

5 часов назад, OttoShmidt сказал:

Ты не правильно вопрос ставишь. “Зачем мне замедлять и дебафать точкой?” - вот как надо. Ты играешь на одном из самых бестолковых классов, твоё замедление никому не нужно кроме тебя, а твоя точка это смешная порезка резистов. У тебя кроме заградов кораблей вообще нету что ли? Надо в командный бой обязательно их брать? 

чу ты, если у тебя в тиме есть ДД, то вполне неплохо можно дебафать, вот как ниже сказал Эзервульф

 

5 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

А как же блок варпа зете? На расстоянии 6 километров, где не достанет подавло и фотонка

…но про блок луч сомнительно, оно как бы и да, но как бы и нет) потому что от него избавляются как хотят - инвизы (кстати я чут про Спектр забыл у крых о_О, надо бы юзать в боях начать), универсалки, щиты эсмов, иплант…короч ппц сколько всего, чтобы сбросить. И проблема не в убийстве эсмов, а в их количестве) где выход = зеркальная стенка из таких же эсмов, мб под командом) короч на заграде могу с эсмами летать только на Сингулярити, а он в свою очередь гибридно-танкующий какой-то заград)

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Не обижайтесь парни но я начинаю выходить абсолютно из каждого командного боя. 

Только так я не забью на игру полностью.

 

Мои причины бойкота:

  1. Командные бои сейчас это унылая нудотина заканчивающаяся по таймеру а не по киллам. Это скучно и нудно. 

  2. Играя на заграде ты играешь по сути без спец модуля потому что уйти в инвиз получается в 3х случаях из 10ти тупо потому что вокруг каждую секунду времени тебя выдергивает какая-нибудь чревоточина или пиро луч или еще какая-нибудь хрень (их там у эсминцев полно на выбор).

  3. Весь бой превращается в сплошное уворачивание при слове “опасность” из десятков облаков пиротехники для салютов или кристалидной фиговины. А это слово “опасность” звучит каждые несколько секунд.

  4. Я банально просто не могу саппортить свою команду потому что никто не наламывается на противника. Кого мне замедлять и дебафать точкой?

  5. А еще одна причина это то что люди сами тоже выходят. В прошлом бою ливнуло сразу двое. Мы полной командой то еле держались…

 

В общем, играйте в это сами господа. Можете меня банить если угодно. Я отказываюсь играть в командные бои в ультимативном порядке.

Повторюсь только так я не забью на эту игру полностью. Я прихожу сюда поиграть в свое удовольствие  а игра в командный бой его вообще не приносит совсем!

 

 

 

 

Всего 4 эсминца сейчас в основном портят бой: сириус, зета, релик и император. При этом сириус мало что может предложить на фоне других конкурентов. Впрочем это еще федовский 17 эсминец не вышел, там ходят слухи будет лютая дичь. Тут на самом деле проблема таиться в неиграбельности базовых орудий эсминцев так как они либо эффективны против эсминцев(привет дживарду и ореол) или против малых кораблей(привет рельсотрон и мезонка),  и при этом плазмомет выделился как самое эффективное орудие из общедоступных хоть и не без изъянов(перегрев в 1.5-3 секунды), а императору и релику плазмомет по сути не сдался, им уникалок своих хватает.