Чего хотят игроки в 2021?

Думаю цель этого опроса и так понятна

17 минут назад, GRavitoN сказал:

Думаю цель этого опроса и так понятна

А если уже ничего не ожидают, то что?) По известным причинам, этим никто из выше перечисленного опроса не будет толком заниматься, а корабли толку от них если их реализовать негде! Так же по известным причинам, движок то не расчитан)))  Оптимизация под низкие настройки, ыыы забудьте тут не танки)  Так что кинут косточку в виде нового Шипа и все, грите СПС что хоть это кинули)  Да и 21й год как бы уже на закате))) Вернее было поставить опрос, чего хотели а что получили))) 

 

P.S.  Свой вариант!

Очень хочется  новый эсминец с10000000 хп, чтобы я мог держать в одной руке мышь, а в другой бутылку пива, и обязательно чтобы у него хитбокс и манёвренность тайкина были. да.

Только что, FeReChE сказал:

Очень хочется  новый эсминец с10000000 хп, чтобы я мог держать в одной руке мышь, а в другой бутылку пива, и обязательно чтобы у него хитбокс и манёвренность тайкина были. да.

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Хочу японcкую озвучку. И если я её хочу, я её сделаю.

38 минут назад, FeReChE сказал:

Очень хочется  новый эсминец с10000000 хп, чтобы я мог держать в одной руке мышь, а в другой бутылку пива, и обязательно чтобы у него хитбокс и манёвренность тайкина были. да.

Не, не, не… А вдруг у какого-нибудь алкаша закружится голова, начнется извержение и он задохнется в собственной блювотине? Кто тогда донатить будет, а?

это такая новая голосовалка или у меня не влезло? корпы в ом!!! правда за 2 месяца не успеют)))

Проголосовал за всё. Почти всё. Кроме первого пункта.

Потому что неизвестны шаги, которыми пойдут люди, готовые исправлять все указанные здесь пункты. Может оказаться что конечная точка будет совсем не той,  что кажется игроку (любому).

47 минут назад, VelaroNovo сказал:

Хочу японкую озвучку. И если я её хочу, я её сделаю.

сначала сдай экзамен по японскому языку)

нужен еще 1 вариант

 

перестать выполнять хотелки игроков

Уважаемые разработчики!
Очень бы хотелось получить возможность сохранять и восстанавливать конфигурацию корабля (импланты, модификаторы, ноды для кораблей
эллидиума и уникальных). Очень этого хочется!
Во время смены различных режимов, приходится тратить много времени на восстановление фитов и причем все это делается постоянно, забирает много времени, раздражает своей монотонностью.
Спасибо.
Надеюсь моя просьба будет услышана.

Один корабль, одна его смерть. Один запрограммированный экипаж для всех кораблей. После смерти корабля, доступ к любому другому кораблю в ангаре. Время выбора секунд 20. Если за это время корабль не выбран, то выбор автоматически, случайным образом. В ПВП режимах, каждую минуту прочность корабля снижается на 15%, но не ниже 25% от первоначального показателя.

Основание. В настоящее время все играют только на так называемой мете. 99,9 кораблей не используются. 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

В настоящее время все играют только на так называемой мете. 99,9 кораблей не используются.

Дело не сколько в мете, а в бесполезности серебра и крафтом 15 ранга по сравнению с премами, зеленью и крафтами 16-17 ранга. До ввода зелени и 15-16 рангов такая точно ситуация была в отношении крафтов 15 ранга. Тот же ягуар, был топ заград, а щас…

Яга и сейчас норма, как и калтрупа, как и остальные т5

Только их редко берут

Калтроп, Яга, Мьелн - прекрасны.

угу, за исключением вопроса - а почему же этой красотой почти не пользуются? 

Октопус имба!

3 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Один корабль, одна его смерть. Один запрограммированный экипаж для всех кораблей. После смерти корабля, доступ к любому другому кораблю в ангаре. Время выбора секунд 20. Если за это время корабль не выбран, то выбор автоматически, случайным образом. В ПВП режимах, каждую минуту прочность корабля снижается на 15%, но не ниже 25% от первоначального показателя.

Основание. В настоящее время все играют только на так называемой мете. 99,9 кораблей не используются. 

Что за бред )

2 часа назад, dpapl сказал:

угу, за исключением вопроса - а почему же этой красотой почти не пользуются? 

Потому что любой прем с уникалками, зелень или т6 крафты их вперед ногами вынесут. Из т5 крафтов мьельнир все еще 
Та же яга прекрасно выглядит (одна из самых красивых заградов наряду с сингой), но по эффективности значительно проигрывает премам 11-12 ранга, а именно савтуху и пантере, ну и роквел где-то рядом болтается, он конечно не сравнится с пантерой и савтухом, но он лучше крафтовых заградов.

Ввод новых кораблей

  • это делают разработчики , они тебе и магазин с плюшками сделали , они этим себе на жизнь зарабатывают.
  • Смысол такой вопрос ставить.

Доработка серебряных кораблей / Т5 крафтов

  • И зачем ? Кому это надо . Тут Склада ангара не хватает совсем покупками в Магазине от Гайджина

 

Новые ПВП карты / Оптимизация старых карт

  • А мы  уже устали от карт Имперского Бартла , где невидимые стены и чудо смерть на респе от столкновения.

Развитие киберспорта (Создание реплеев, камера для обзоров, больше функций при создании комнат в “Своем бою”, новые турниры и авто-турниры и т.д.)

  • Люди каторые горели этим ЭВЕНТОМ - прокляли ваши работу и судейство, а авто турниры проклял я сам лично , теперь у вас стабильно одни и тежи Игроки Участвуют, что вам там не весело - наверно заскучали.

Доработка ОМ (Новые события, массовые пвп в ОМе, награды за “головы” и т.п.)

  • Какие ПВП в Оме, после чипов игра закончилась, умер мгновенно , кто ?, как ?, 10я смерть на месте респа , и все. Привет Ангар , пока игра.

 

Балансировка имбалансных кораблей и модулей

  • Каких кораблей ? Какой розраб зарежет инбу - они потеряют реальные деньги , кто будет за твои хотелки платить.

 

Доработка интерфейса

  • опять тот же вопрос - Где представлена схема, хоть черновой слайд твоего нового Интерфейса. Тебе автор не хватило - третий волны преобразования.

 

Удаление “древних” багов (Промахи оружия в ближнем бою, странное поведение кораблей на скоростях под 800 и т.п.)

  • Опять тоже самое - раздел Багов на форуме есть, даже спец форму сделали, пиши видео и выкладывай, может через 3 месяца твои баги и исправят.

 

Оптимизация под слабое железо (Ультранизкие настройки графики)

  • берешь 20.000 рублей и покупаешь новую Видеокарту , в следующем месяце снова меняешь конфигурацию железа. Все ваша оптимизация закончена.
    Разработчики делают игру на своем железе - и уних не компы 2001 года ( кстате они работают и даже открывают игру - но потом -Пух)

 

Новый ПВЕ контент (Добавление новых миссий, СО, чипов, одиночные миссии, таблицы рекордов и т.п.)

  • Создали тебе платную ПВЕ - много народу ее помнят , а какие у них впечатления . Каких тебе ПВЕ не хватает. Тут ПВЕ чисто за фиол награду проходят, тех кто живет ПВЕ в знакомых нету.
  • Новое СО. Спасибо но ненадо, и так на зеленой гусенице народ без чипов и понимания , самого простого понимания что надо делать. умирают.
  • какие тебе чипы надо , разработчики включили рандом при создании чипов , теперь полная Дрянь во всем этом чиповом деле. 
  • Таблица Рекордов - Единственная таблица которую смотрю я - Это игроки которые заходят в ИГРУ. Все спасибо. Уже давно / даже очень давно не интересно теперь статистика количество убитых , рейтинг побед и поражений. Игра В пвп превратилось в такое произведение  , даже не смешно .

Свой вариант

  • В эту игру Народ шел ради сражения. Даже получив Поражение в бою - люди оставались Довольными от самого процесса БИТВЫ, все старались.
    Но получив силу виде скорости/ огромного ежесекундного урона/ неуязвимость / уклонение от всего - игра стало не интересной.
    Я давно не хожу в ПВП , я хожу только на БЗС , там ещё можно встретить противника - который выйдет на бой без всякой гнили.
    Но вы розрабы думайте что вам хочется , это вы создаете игру.