Новая роль эсминцев

Эсминцы Сопровождения.

См

При активации телепортируетесь к выбранному союзнику не дальше 1000 м., получаете +200% к манёвренности, вы не можете отлетать от него дальше 750 м., но можете орбитить  (как дроны инжа). Вы с союзником-целью получаете щит 40000 без сопротивлений, все баффы и дебаффы которые получает союзник вы тоже получаете.

БМ 

  1. Прыжок без подготовки на 3500 м.

  2. Радарный инвиз на 10 с.

3.Тяжёлое нанокомпозитное покрытие. На 5 с. повышает сопротивление корпуса на 150 ед.

4 Ускорение в течение 15 с. на 20%.

 

 

 

 

Другие изменения по эсмам.

Убрать все нёрфы с эсмов, включая повышенный урон вблизи,  но сделать за них утроенные очки уничтожения.

Это моя первая тема, если что, пишите, как править.

9 минут назад, POVAR113 сказал:

Эсминцы Сопровождения.

См

При активации телепортируетесь к выбранному союзнику не дальше 1000 м., вы не можете отлетать от него дальше 750 м., но можете орбитить  (как дроны инжа). Вы с союзником-целью получаете щит 40000 без сопротивлений, все баффы и дебаффы которые получает союзник вы тоже получаете.

БМ 

  1. Прыжок без подготовки на 3500 м.

  2. Радарный инвиз на 10 с.

3.Тяжёлое нанокомпозитное покрытие. На 5 с. повышает сопротивление корпуса на 150 ед.

4 Ускорение в течение 15 с. на 20%.

 

 

 

 

Другие изменения по эсмам.

Убрать все нёрфы с эсмов, включая повышенный урон вблизи,  но сделать за них утроенные очки уничтожения.

Да я выкину все корабли из ангара и буду летать ток на Зете ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”) лол.

В чём конкретно имбота?

5 минут назад, POVAR113 сказал:

В чём конкретно имбота?

Может быть собран как угодно и будет превосходить корабли любой из старых фракций да и арсенал зелени дали зляший. Не говоря о том что сейчас через зету собирается самое имбовое орудие эсминцев плазмомет.
Касаемо новых ролей эсминцев то я со своей стороны уже предложил виденье недостающих ролей. 

8 минут назад, POVAR113 сказал:

В чём конкретно имбота?

Во всем)

 

3 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Может быть собран как угодно и будет превосходить корабли любой из старых фракций да и арсенал зелени дали зляший. Не говоря о том что сейчас через зету собирается самое имбовое орудие эсминцев плазмомет.
Касаемо новых ролей эсминцев то я со своей стороны уже предложил виденье недостающих ролей. 

Я тирантом пинаю зеты) Да и релик с имперором не особо уступают Зете в игре.Так что тут норм,но стиль игры на Зете мне больше по душе)

А вот плазмомет пока не собрал,тут молчу.Но да есть сборки где зета летает на горизонте и поливает с плазмомета все.Довольно безопасно-но по эффективности в игре не выше чем эсмы 15-17 тир в норм руках.

Слишком мало информации.
В чем отличие эсмов сопровождения от эсмов подавления? (ТТХ какие то другие или что?)
Если ТТХ стандартные, как возможно будеть “крутить” вокруг цели в пределах 750 м, если вы “неповорачиваемое полено”?
Прыжок, как боевой модуль, я правильно понял? Клон проектора чревоточин?
Инвиз тоже БМ? Зачем?
Нанокомпозитка для эсмов … интересная мысль.
А ускорение оно как должно работать? По активации, или рандомное? И в чем отличие от форсажа?

Приписку снизу не разбираю, она пугает.

6 минут назад, makszaytsev сказал:

Приписку снизу не разбираю, она пугает

Как по мне сейчас в СК больше невежд и сожженных людей чем тех кто может нормально мыслить ибо мне кажется с эсминцами проблемы баланса могли бы уже давно разрешить и скорректировать последующие расширения не теряя в прибыли(но очень сомневаюсь что в СК соблюдается чистая архитектура кода).

Прыжковые технологии массивных объектов принадлежат корпорации Иллидиум. ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

Главное чтоб федераты не сперли))

А еще Тирант сносится почти весь пилой дивера,даже червоточену запустить не успеваешь.Боль тиранта ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Мне наоборот с эсминца федераций нравится гонять врагов, только беда в том что вооружения толком нету чтобы нормально воевать(ради урона жертвуешь скоростью и выживаемостью).

Такое. Не продумано 

давно пора ввести новую боль для эсмов, а то расплодили как собак не резанных) 

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Как по мне сейчас в СК больше невежд и сожженных людей чем тех кто может нормально мыслить ибо мне кажется с эсминцами проблемы баланса могли бы уже давно разрешить и скорректировать последующие расширения не теряя в прибыли(но очень сомневаюсь что в СК соблюдается чистая архитектура кода).

Все можно при желании. 
Так что думаю проблема только в его отсутствии и/или в планомерной работе в которую все это входит.

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

мне кажется с эсминцами проблемы баланса могли бы уже давно разрешить

тебе кажется

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

ради урона жертвуешь скоростью и выживаемостью

есть роли у которых не так??

14 часа назад, STIL93 сказал:

тебе кажется

есть роли у которых не так??

Имперцы и иерихонцы которым прирост урона не так критично сказывается на выживаемости, а скорость им не нужно особо. 

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Имперцы и иерихонцы которым прирост урона не так критично сказывается на выживаемости, а скорость им не нужно особо. 

Скорость нужна,но ее нету ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

поль? парькет? ламинать?

12 часа назад, Argon_Praim сказал:

Имперцы и иерихонцы которым прирост урона не так критично сказывается на выживаемости, а скорость им не нужно особо. 

дело не в том что критично а что нет

ты попросту не сможешь усилить урон без ущерба выживаемости , скорости. как и скорость без ущерба урона , выживаемости и тд…