Корабль Иерихона Т6.

Про ивент возвращения Иерихона я писал раньше ссылку кидать лень.

Прихват Рэб.

Корпус: 5000

Корпус резисты: -10 кин, 10 терм, 45 эм.

Щит:11000

Резисты щит: 40 кин, 21 терм, -5 эм.

Скорость : 600 м/с

Скорость поворота: 79°/с

Стрейф :100 м/с

Энергия: 999

СМ: получает сопротивление щита всему урону 199 ед., вокруг себя сосдаёт поле радиусов 500м. В этом поле в случайных местах бьют пять синих или красных молний раз в 1с. Красные молнии наносят 3000 терм., синие 3000 эм. Время действия 13с. Потребление эн. 300. Кд 61 сек.

БМ 1.

Энергитические ГРИБЫ.

Дальность действия 5000м.

Корабль цель начинает ведеть 50 кораблей разных команд (на самом деле их нет)). Время действия 60с. Нужен визуальный контакт с врагом. Потоебление эн. 650. Кд 60с. 

БМ 2.

Дрон Энергоед.

Создаёт дрона с 7000 хп, скоростью 600 м/с, который летит за врагами и сжигает их энергию 70 эн/с.

Модификаторы.

Энергоблок. Если у корабля осталось менее 15% хп то в радиусе 3500м мгновенно сжигает всю энергию вражеских кораблей, дроны врагов ликвидируются.

 

 

Я понимаю раздел ДРУГИЕ ОШИБКИ, но тема-то ещё какая ошибка сама по себе

Так в другие темы не могу выкладывать почему то я не давно тут. А перехват НЕ имба так как это Т6.

15000 урона в секунду на 13 секунд… А по эсминца это будет 65 000 урона в секунду. Это жырно (да да, именно жырно, не жирно!).

первый боевой модуль выкидывает игрока из боя из-за кучи объектов, которые нагрузят его видеокарту до состояния аннигиляции 

корыто имеет прочность, близкую к фрегатам.

 

Дайте мне инвертор материи на корабль 20 ранга, не имба же, т7!

Поиграйте сначала в игру и ознакомтесь с параметрами кораблей-чтоб не давать перехвату ттх от фрегатов почти прежде чем создавать темы о кораблях,модулях.

Хотя извиняюсь ,ошибся тут же новый класс корабля-Прихват

Желаю автору боя против 10 таких прихватов. А он пусть будет один + 9 ботов. И чтоб счёт фрагов был от 999/999, а при попытке ливнуть из боя счётчик обнуляется. Закрываешь игру принудительно - бан.  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Лютейшая бредятина.

В 31.10.2021 в 16:42, POVAR113 сказал:

А перехват НЕ имба так как это Т10.

исправил

41 минуту назад, STIL93 сказал:

исправил

Нифига се, перехват получился.
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-10

6 минут назад, makszaytsev сказал:

Нифига се, перехват получился.
 

 

ты еще инжу не видел

1 час назад, STIL93 сказал:

исправил

 

18 минут назад, makszaytsev сказал:

Нифига се, перехват получился.
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-10

Вот перехват 

40 минут назад, stidgik сказал:

Вот перехват 

Чет не очень

12 часа назад, makszaytsev сказал:

Чет не очень

А мне понравился. Есть в нем что-то отечественное