Тилит мажет

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Тилит промахивается при стрельбе с боковых, нижней и задней полусферы |
| Что вы ожидали увидеть | Отсутствие промахов |
| Условия воспроизведения проблемы | Установить тилит, пострелять когда цель находится сбоку, снизу, сзади |
| Подробности о проблеме | - |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | С момента ввода тилита в игру |

 

[2021.11.28 10.41.27.853.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203065&key=29bcdd009897ded91904aab9d66360de)

какой ужас

СЛАВА ТИЛИТУ.
СКИЛУ СЛАВА

 

1 час назад, VelaroNovo сказал:

СЛАВА ТИЛИТУ.
СКИЛУ СЛАВА

 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)Слава лени, особено лени разработчиков)

Мне кажется, что это никакой не баг. Попробуйте использовать любое другое оружие и поймёте, что оно не по всем углам вообще может стрелять. Так позитронная пушка иногда стреляет не туда градусов на 30. Мне кажется, что это связано.

Рекомендую проверить тесты с использованием “свободной камеры”.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Так позитронная пушка иногда стреляет не туда градусов на 30. Мне кажется, что это связано.

Это я тоже хотел заснять, но нормально поймать момент не получилось

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Мне кажется, что это никакой не баг. Попробуйте использовать любое другое оружие и поймёте, что оно не по всем углам вообще может стрелять. 

В этой игре от того как ты стреляешь и попал ты или нет зависит очень многое, все же считаю это багом
 

 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Рекомендую проверить тесты с использованием “свободной камеры”.

Непосредственно в игре свободная камера для стрельбы не используется, не считаю нужным делать такой тест

Если у штурмовиков и фрегатов есть мертвые зоны, в которых оружие не наводится, то неплохо бы об этом узнать (ну или тыкните меня на эту инфу, если я ее где то пропустил). Про ограничения в кол-ве орудий, который могут стрелять вбок и назад я в курсе, а про углы в которых оружия мажет мне известно только из предположений

12 часа назад, Vladblodemag сказал:

Мне кажется, что это никакой не баг. Попробуйте использовать любое другое оружие и поймёте, что оно не по всем углам вообще может стрелять

Особенно лазер…

Особо сложных тестов делать не нужно ( чтобы понять что что-то не так)

достаточной сделать СБ и ПП с одинаковой скоростью снаряда и ± разбросом и скорострельностью.

и с кем-то подуэлится в ближнем бою (желательно на поворотных сборках) и увидеть что одним из орудий будет намного удобней

 

23 часа назад, STIL93 сказал:

Особо сложных тестов делать не нужно ( чтобы понять что что-то не так)

достаточной сделать СБ и ПП с одинаковой скоростью снаряда и ± разбросом и скорострельностью.

и с кем-то подуэлится в ближнем бою (желательно на поворотных сборках) и увидеть что одним из орудий будет намного удобней

 

Лучше убрать аббревиатуры…

В 02.12.2021 в 21:42, Vladblodemag сказал:

Лучше убрать аббревиатуры…

зачем ?

Будем разбираться SC-115809