Корабль - рой ботов

Прошу без хейта!!!, лучше просто ответьте в опросе, а если и пишите только по делу: рекомендации, вопросы, предложения.

Появилась идея создания корабля-роя, весь корабль целом это огромное кол-во ботов, пилот выступает не как человек, а как полноценный Искусственный Интеллект.
Корабль имеет 2 формы:
1- форма объединения роя - Корабль, в этой форме у корабля меньше суммарного урона в сек, но больше разового, он более быстрый и прочный.
2- форма разрозненного роя - Рой как таковой, урон разовый меньше, растёт на ближней дистанции (**100м), но суммарно выше, менее устойчив к урон, в особенности к сплеш\аое урону: минометы, ракеты. В режиме Роя орудие имеет каждый Дрон, при нажатии атаки, атакует все корабли в радиусе разброса (**4)
Каждый Дрон имеет лишь ОДНО орудие, которое Нельзя заменить.

Орудие:
Тепло-резак (первый тип \ второй тип)
**Урон в сек 2000 \ 4000
**Урон терм 2000 \ 4*1000 (П.С. каждый дрон это 4 ед урона, в сумме 1000 дронов)
**Скорострельность 60
**Дальность 4000 \ 2000
**Разброс 0 \ 4
**Перегрев\остывание 14\2    6\1 сек
**Особенности: Первый тип - при продолжительном огне увеличивает урон на 20%.
                        Второй тип - на близком расстоянии 100м увеличивает урон на 50%

Спецмодуль: Перестроение - изменение формы из Корабля в Рой и обратно. Корабль более быстрый и прочный, имеет первый тип оружия, Рой более маневренный, но менее прочный, особенно против сплеш\аое урона, имеет орудие второго типа.
В режиме Роя недоступны обычные модули.

Модули Роя:
1- для ремонта корабль должен полностью остановится или будет остановлен при активации модуля, “Само-ремонт”, имеет несколько зарядов, восполняющиеся за счёт оставленных обломков кораблей
2- Ускоритель само-пожертвования, Рой теряет маневренность, но увеличивает скорость и урон от столкновений.
3- Алгоритм саботажа, Рой отделяет от себя часть дронов а направляет на вражеские корабли в радиусе **1000м, пораженные корабли теряют прочность корпуса, энергию и скорость, основной Рой теряет половину корпуса от нынешнего состояния. Дроны на кораблях являются негативным эффектом и подобием автономных станций ремонта и тд.

Все объекты с ** имеют предварительные значения.