Что за трофейные модули и комплекты улучшений?

Решил покопаться на складе и увидел категорию трофейных модулей и комплектов улучшений, т.к. сам до этого такое не встречал было бы интересно узнать что это.

это когда от лоялки отказались, трофейные модули это старые зелёные и фиольные “апгрейды” пушек и модулей, сейчас они бесполезны и их можно смело разбирать, но мб у кого ещё есть, кто давно в игру не заходил… 

1 час назад, dpapl сказал:

это когда от лоялки отказались, трофейные модули это старые зелёные и фиольные “апгрейды” пушек и модулей, сейчас они бесполезны и их можно смело разбирать, но мб у кого ещё есть, кто давно в игру не заходил… 

Понял, спс.

3 часа назад, Arhipups сказал:

Решил покопаться на складе и увидел категорию трофейных модулей и комплектов улучшений, т.к. сам до этого такое не встречал было бы интересно узнать что это.

Обалдеть, такой молодой оказывается в игре, а уже организатор турниров  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Раньше улучшения модулей и оружия производилось не за кредиты, а за специальные предметы, которые с относительным трудом добывались в ОМ. Чем выше требуемый апгрейд, тем сложнее добыть этот предмет. Падали из кораблей чужих (ну по крайней мере что я застал, может падали и ещё с кого) и убивать их было довольно не просто. Что я застал, так это то, что нынешняя станция “Эллидиум Тета” была локацией чужих и довольно жёсткая локация. Не будучи подготовленным туда лучше было не соваться, в порошок сотрут. Ну вот там я, по крайней мере, фармил эти предметы апгрейда. Вот это всё должно располагаться в данном разделе склада, возможно у кого то они всё ещё сохранились, для коллекции. И, кстати, это было куда интереснее, чем сейчас. Сейчас получил новый модуль, бац бац бац и он уже фиолетовый, за смехотворную сумму в кредитах. Никакой изюминки. Скучно. А там, в локации чужих, ты щемился от каждого шороха и прятался за боевыми станциями с турелями, союзными. Слить могли за пару попаданий  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

17 часов назад, OttoShmidt сказал:

Обалдеть, такой молодой оказывается в игре, а уже организатор турниров

Не переживай, там есть и моложе))