Год пвп закончился !?

Что нас ждет в 2022

ничего… 

он и не начинался

55 минут назад, STIL93 сказал:

Что нас ждет в 2022

Боль, страдания 

Расплатушка,  адок. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Боль, страдания 

Расплатушка,  адок. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

неё, ну это каждый сам решает) 

30 минут назад, dpapl сказал:

неё, ну это каждый сам решает) 

 

Ещё больше батлпассов и ничего нового

2 часа назад, dpapl сказал:

неё, ну это каждый сам решает) 

как не?
Что еще за нюни манюни?
Дал бог имбу, даст и куда её приткнуть.
А покрасочка появится. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

будут 5 новых кораблей, которые смогут трансформироваться в вальтрона, который будет иметь +100500 к урону и неуязвимость, а стоить корабли конечно будут в рублях ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А если уж честно.
У меня нет ожиданий.
Никаких.
Вроде бы есть с кем играть (но не во всех режимах), вроде бы и время есть (по ночам), и даже иногда желание (не очень сильное).

Но потом я захожу на форум, вроде бы официальный инструмент общения разработчиков с игроками и вижу его мертвым:

  • общаются где угодно (наверное у СК есть инста, и даже там быстрее достучаться до разработчиков), но только не на форуме.

  • предложения принимаются и активнее вводятся в какой то баланс конфе (причем на форуме тебя заставят еще и ушат помоев выпить за это, а там, если есть права, можно ничего почти и не объяснять -не пользуется популярность/неэффективен-)

  • а уж эти загадочные ответы на вопросы разработчикам, которые публикуются через несколько месяцев. 10/10

И так складывается что и игру делаются не по моим желаниям (ну серьезно, зачем вам в Порталах бои 10 на 10, где с одной стороны рандом, а с другой звенья/фулки/игроки одной корпы?) и не для меня. Для кого угодно, ток я так и не узнал, этот кто-то хоть заходит?
Желание тут же исчезает, время тоже (спасибо работе), а кто меня спрашивает на счет поиграть (и немного другие вопросы) тем я честно говорю, что это не самый лучший выбор потратить свое время.