Неправильное содержимое контейнера второго дня новогоднего марафона

  1. После выполнения задания и открытия контейнера ивента второго дня в нем оказывается Чертеж “Плазмаган Мк-3 17”

  2. 40 монокристаллов

  3. Выполнить задание и получить награду

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203402&key=118c2aec751d642597880dd30d2bd7ad)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203403&key=9cb923d2ed58e62c27a042f0189685db)

Внимание, где на сайте игры вы видели другие награды? В группе вк все прописано правильно, ошибок нет. При чем насколько я помню монокристаллы были в хэллоуинском марафоне который не имеет с зимним ничего общего.

15 минут назад, Arhipups сказал:

Внимание, где на сайте игры вы видели другие награды? В группе вк все прописано правильно, ошибок нет. При чем насколько я помню монокристаллы были в хэллоуинском марафоне который не имеет с зимним ничего общего.

а причём тут вк или игра уже целиком переехала туда, это для кого???

https://star-conflict.com/ru/news/2644-novogodnij-marafon-ot-miss-frost-ru

 

 

Шикарный праздник , головняк с утрица

Интересно, почему новость с сайта не продублирована на форуме?

 

Я увидел новость в стиме, там написано так.

На сайте  так же написано - монокристаллы. И  я тоже получила вместо 40  монокристаллов чертеж “Плазмаган Мк-3 17”  за  выполненное  задание второго дня марафона.  

ну вот, жуй что дают) и вот интрига - где же правда или офсайт игры уже не имеет силы, но править его как-то не солидно, дилемма однако…

10 часов назад, Darw_ сказал:

Интересно, почему новость с сайта не продублирована на форуме?

Потому что наверно у администрации игры такие же праздники как и у вас?

Ошибка на сайте. В игре - все верно.

39 минут назад, Skula1975 сказал:

Ошибка на сайте. В игре - все верно.

никогда такого не было и вот опять…

награда за 7 Января

226970765_1.jpg.265908f80e901494f54792287b8bd3e4.jpg

не унываем , праздновать продолжаем , на розраба сильно не смотрим - эму тоже хорошо))