Что такое "Воровайка"???

Я слышал, что воровайка может откидывать врагов, но не знаю, что это за модуль.

 

Напишите, пожалуйста. 

смотри cм на тайке) не актуально…

[@Elrundar](< base_url >/index.php?/profile/1128196-elrundar/) тема не в том разделе.

Блин не туда создал

надо бы в бк тест воровайки устроить, а то лежит пылится…

Вововайка это метод игры за корабль Tai’kin

Для этого используется кристалл возврата (второй спецмодуль, если не изменяет память)

Однако не исключено, что ещё один корабль, помимо тайкина может промышлять воровством противников

44 минуты назад, POVAR113 сказал:

Я слышал, что воровайка может откидывать врагов, но не знаю, что это за модуль.

 

Напишите, пожалуйста. 

Самая популярная версия это второй спецак тайки который телепортирует к кристаллу и корабль и все пространство рядом, но также есть еще парочка вариаций. Одна из них это передислокация на тарелке которая меняет вас местами с врагом, еще такую роль могут играть РЭБы блокируя управления кораблям противников и отправляя их прямиком в толпу союзников на форсаже (салют, зен).

28 минут назад, Arhipups сказал:

Самая популярная версия это второй спецак тайки который телепортирует к кристаллу и корабль и все пространство рядом

По моему это единственная правильная версия. Потому как слово Воровайка и стала употреблятся лишь с появлением Тайкина. Пока этот модуль не порезали, установив максимальную дальность (не помню сколько она ща… вроде бы 7,5 км) была самая настоящая веселуха. Тайкины воровали всех и всюду. Капитанов в Разведке боем, эсмов, хилов и прочих жирных корабликов, которые не могли после своего похищения, быстро смыться. Даже в оме, лично, не раз издевался над эсмами. Которые ползут, ползут к вратам. А потом хоп и оказываются вновь на точке, откуда они ползли пару минут. У многих игроков в то время пригорало от этого модуля. Меня самого не раз в пвп похищали. Но это по мне, все равно не портило веселья. Зря, ох зря его порезали… 

Можно воровать ещё вратами хаммерхэда, но это прямолетов или эсминцы выуживать