Интерактивность станций в ОМ

Могу предложить несколько вариантов интерактивного использования станций в ОМ. При посадке корабль становится неуязвимым к урону. Пиратам с высокой опасностью садится нельзя, также у пиратов пропадают бусты при получении высокой опасности. При посадке на станцию игрок сможет:

  1. Купить буст на скорость. Объем буста всегда будет 50%, однако время можно увеличивать покупая более элитные бусты (допустим минут на 5).

  2. Починка. Полная регенерация корпуса и щита, зависит от потерянных объемов, 1 объем - 1 кредит.

  3. Купить буст на радар. Тоже самое что и с бустом на скорость, объем всегда одинаковый, время с возможностью увеличения.

  4. Сбросить известность. Если нечаянно задел охрану станции можно будет сбросить агрессию потратив немного кредитов (и заблокировать возможность для абуза, только в случае нечаянной провокации). Также игрокам с 1 уровнем опасности можно сбросить розыск.

  5. Отправлять на склад свой лут. Опять же не бесплатно.

  6. Купить буст на урон. У буста теперь статичное время (5 минут), но бусты могут складываться до 5 раз (уверен многие видели такие бусты в ОМ). Каждый буст повышает урон на 10%.

  7. Варп в ангар. Данная возможность будет бесплатной и позволит прямиком со станции прыгнуть в ангар.

Повышение интерактивности направлено на игроков которые любят пофармить ОМ, дабы повысить удобство этого непростого дела.