Панорама локации "Заброшенный форпост"

 

 

ЕЦН продолжает рассказывать о том, что происходит во вселенной Star Conflict в настоящее время. История пограничных секторов вершится на наших глазах.

 

  • Зона: Заброшенный форпост 
  • Система: Соларис

 

Ранее это была одна из крупнейших добывающих станций Мендес. Она служила Иерихону многие годы дополнительным форпостом в регионе, пока ее не захватили Киберы. Некоторое время на станции Мендес-IX даже не подозревали, что форпост был захвачен, пока несколько наемников не отправились туда для дозаправки, но их встретил не персонал станции, а толпа безумных еретиков. 

 

Мендес отказываются с этим мириться и периодически высылают сюда боевые группы, но не торопятся организовывать массивное наступление, чтобы отбить захваченный форпост. Интересно, почему?

 

Большинство Киберов — безмозглые идиоты, накачанные наркотиками. Но в последнее время они умудряются сражаться на равных. Разведка докладывает о появлении нового типа бойцов - координаторы ячеек. Возможно киберам помогают новые силы в регионе.

 это какие такие новые силы? и что мешало его захватить до них, наверно то были старые силы, наши бройлеры могут сделать это в одиночку…)))

Ранее она служила иерихону, а теперь федерации

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Ранее она служила иерихону, а теперь федерации

с таким же успехом, там кроме киберов никого нет…

так вот как он должен выглядеть