Панорама локации "Станция терраморфинга"

 

 

 

ЕЦН продолжает рассказывать о том, что происходит во вселенной Star Conflict в настоящее время. История пограничных секторов вершится на наших глазах.

 

  • Зона: Станция терраморфинга  
  • Система: Соларис

 

Планета ХН-6571 на самом краю системы уже 50 лет подвергается воздействию терраформирующей станции, которая в разы ускоряет процессы, способствующие формированию атмосферы на поверхности. Понадобится еще не одно столетие до того момента, когда планета станет пригодной для жизни, но иерихонцы терпеливы. 

 

В самом начале Вторжения терраформирующая станция была повреждена, но инженерные бригады быстро устранили неисправность. и сейчас это один из стратегических объектов, который Семья Мендес хорошо охраняет, даже несмотря на своё тяжёлое положение. Эту станцию прикрывают автономные боевые системы, арендованные Мендесами у Смотрителей.

 

Соваться сюда без опознавательного транспондера — чистое самоубийство, охрана стреляет без предупреждения. Договориться с ней невозможно.

 

Многие хотели бы узнать секреты Смотрителей, и периодически в зону отправляются вольные охотники, которые пытаются получить секретные данные в поединках с дронами. По слухам, на черном рынке за такие данные дают хорошие деньги.

очень красиво, когда нерф альпиво?

там похоже что-то сверлят, я не хотел бы там жить)

1 минуту назад, dpapl сказал:

там похоже что-то сверлят, я не хотел бы там жить)

ну так терраморферы терраморфируют, терраморфируют,  никак не вытерраморфируют

1 минуту назад, dpapl сказал:

там похоже что-то сверлят, я не хотел бы там жить)

был бы ты на станции добычи газа, там вообще сосут

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

был бы ты на станции добычи газа, там вообще сосут

вот и поговорили)))

бедные марсиане)

7 минут назад, dpapl сказал:

бедные марсиане)

 

 

image.png.986429dd94194fbd1efcb21732ff1d29.png