Отключать тарге маршрутизатор при прожатии спецмодуля

Встречайте описание данного модификатора. В его описании все балансно и разумно, но не учтена одна деталь. При активации спецмодуля его действие не прекращается как и действие пассивного регенератора щита (который стоит на каждой нормальной тарге), если бы на тарге был только один спецмодуль (первый), то это можно было и не учитывать, но на тарге есть целых 5 спецмодулей 2 из которых абсолютно аимные (это улей и боевой реконструктор), боевой реконструктор наносит 1800 урона в секунду, улей 2500 урона в секунду. Пассивный регенератор щита восстанавливает в районе 500 щита в секунду, так что тарга от такой погони даже щит может не потерять. Я много раз сталкивался с ситуацией когда я на быстром перехватчике (в районе 650 м\с) не мог улететь от тарги которая просто прожала спецмодуль и забаффанная от модификаторов за мной летала. По логике маршрутизатор как и пассивный регенератор щита после активации спецмодуля точно также должны отключаться как и при использовании модулей, но такого нет и это злостно абузят.