Будущие балансные изменения

1 минуту назад, GRavitoN сказал:

Пока ты выключаешь одного, тебя лазерами и дронами пилит другой, никого ты там не спасешь

ты не один, у тебя всегда будет твоя верная, умелая и сладкая во всех смыслах команда

Такс, я конечно понимаю, что мы тут уже давно подопытные кролики и привыкли к этому, но можно ли эти правки и часть тех, что здесь не оглашены, выкатит на открытый тест дня так на 3. Желательно с обязательным участим половины людей с “ПГ” и последующим отчётом?)

Я так понял, этими правками решили добить шаровые ударки по отношению к эсминцам. А альбьеро так и не забалансили толком. В чем прикол?
 

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

ты не один, у тебя всегда будет твоя верная, умелая и сладкая во всех смыслах команда

Только в этой команде реб - это минус 1 игрок  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

19 минут назад, k1z0r1 сказал:

Я так понял, этими правками решили добить шаровые ударки по отношению к эсминцам. А альбьеро так и не забалансили толком. В чем прикол?
 

_ Fort-4 _

Снижена толщина луча до 20м

 

толщину луча у альби в 2 раза режут аднака , а шары как были так и останутся топ оружием 5% эт малый нерф имхо))

18 минут назад, GRavitoN сказал:

Только в этой команде реб - это минус 1 игрок  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

рэб это потеря? а не приобретение?!

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

рэб это потеря? а не приобретение?!

Сейчас лучше +1 эсм в команде, чем какой то реб)

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

рэб это потеря? а не приобретение?!

Если этот рэб не в звене со связью то это потеря

57 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

дальность отхила никто апать не решил, с прискорбием заявляю, так хотя бы фича модуля будет реализовываться в другой сфере

… 

Штош,  может кому пригодиться.

Когда нибудь. 

Ну да ну да шары самая имба, ну ничего, буду и дальше сидеть на дезе.

1 час назад, Stalker71RUS сказал:

 

И ещё вопрос не по теме, как обменять баллы суд корпуса если хомяк в игре кинул меня в ЧС и я не могу отправить ему письмо? 

Я тебя посылаю! Иди. 

 

2 часа назад, dpapl сказал:

…и следующий бой пропускают)

А я предлагаю 1 эсм - 1 смерть в бою. Умер - иди плакать.

16 минут назад, makszaytsev сказал:

А я предлагаю 1 эсм - 1 смерть в бою. Умер - иди плакать.

Одобряю)

Эсминцы подавления

Время респауна увеличено до минуты.
-Вы издеваетесь?! Эсминца тут унижает любая ударка и любой перехватчик убивая его за пару секунд!!! Какого вы хотите увеличить время респауна?? Чтобы совсем страдать на этих корытах?!

Тот-же дальнобойный фрегат уничтожает за пару выстрелов эсминец будучи при этом за 10 км. (!!!) 
Гравитационная линза

Уменьшена дальность постановки до 5000 м.
Как теперь уничтожать дальников, эсминцам?? Торпедой?! Дальник в инвизе сидит… Если что он варпнется назад, и все равно разберёт эсминец на куски…
Не трогайте время респауна и линзу!!!  

6 минут назад, YTbogdanYT сказал:

Эсминцы подавления

Время респауна увеличено до минуты.
-Вы издеваетесь?! Эсминца тут унижает любая ударка и любой перехватчик убивая его за пару секунд!!! Какого вы хотите увеличить время респауна?? Чтобы совсем страдать на этих корытах?!

Тот-же дальнобойный фрегат уничтожает за пару выстрелов эсминец будучи при этом за 10 км. (!!!) 
Гравитационная линза

Уменьшена дальность постановки до 5000 м.
Как теперь уничтожать дальников, эсминцам?? Торпедой?! Дальник в инвизе сидит… Если что он варпнется назад, и все равно разберёт эсминец на куски…
Не трогайте время респауна и линзу!!!  

Извините, я только спросить!
А Фотонки у эсминцев больше нет?

31 минуту назад, YTbogdanYT сказал:

Эсминцы подавления

Время респауна увеличено до минуты.
-Вы издеваетесь?! Эсминца тут унижает любая ударка и любой перехватчик убивая его за пару секунд!!! Какого вы хотите увеличить время респауна?? Чтобы совсем страдать на этих корытах?!

Тот-же дальнобойный фрегат уничтожает за пару выстрелов эсминец будучи при этом за 10 км. (!!!) 
Гравитационная линза

Уменьшена дальность постановки до 5000 м.
Как теперь уничтожать дальников, эсминцам?? Торпедой?! Дальник в инвизе сидит… Если что он варпнется назад, и все равно разберёт эсминец на куски…
Не трогайте время респауна и линзу!!!  

Насчет времени респа я тоже не уверен.
Гравилинзу надо было резать ибо эсмы задрали с 6 км блочить маяки, а что уж говорить если эсмов с линзами несколько… Дальников все эсмы фотонками убивали, разве что зета за счет варпов и скорости может за дезой в гости ходить и плазмой на 6-8км (в зависимости от режима) ковырять.

4 часа назад, Sshedi сказал:

Боевая станция Waz’Got:

Этап “Усиление союзников”: дает прирост к характеристикам на 15% вместо 10%

Дальность увеличена до 3500

Этап “Индукционная зарядка”: Восстановление энергии увеличено с 70 до 95 ед.

Ап ВРЛ это ещё один шаг к стоялову в пвп. Мало было лазера Альбирео, теперь ещё Вигилант не даст захватить маяк.

Не нашел в описании к станции в игре этап “усиление союзников”. Неужели ттх этого модуля, который даст фору большинству спецмодулей в игре, нуждаются в апе?

3 часа назад, GRavitoN сказал:

Ради поворотов и берется спецмодуль, сейв скорее как дополнение

Именно из-за бонуса поворотов который дает этот спецак его и порезали ибо тайкокруты на бзс чисто на нем летали.

55 минут назад, makszaytsev сказал:

Извините, я только спросить!
А Фотонки у эсминцев больше нет?

Вам пишет тот самый тиммейт у которого не хватило денег на фотонку и он во все слоты по линзе поставил, чтобы геймплей захвата маяков был еще сочнее.

25 минут назад, _Autism сказал:

Ап ВРЛ это ещё один шаг к стоялову в пвп. Мало было лазера Альбирео, теперь ещё Вигилант не даст захватить маяк.

Не нашел в описании к станции в игре этап “усиление союзников”. Неужели ттх этого модуля, который даст фору большинству спецмодулей в игре, нуждаются в апе?

Так то в самом низу он и есть.