Несколько неточностей после обновления

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | 1. В описание балансировщика скорости попало что то системное. 2. Небольшая неточность в новом уроне боевого реконструктора (на 10 меньше чем написано). |
| Условия воспроизведения проблемы | Обновление |
| Подробности о проблеме | Это все неточности что я смог найти после обновления |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

Так правки ещё не ввели? 

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Так правки ещё не ввели? 

Вообще то обновление уже вышло, все правки были в нем.

Странно, но можно было бы и настоящий патчноут закинуть для приличия

16 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Странно, но можно было бы и настоящий патчноут закинуть для приличия

модеры опять спят - с праздником тебя, защитник!!!

как этот баг исправить хз…

На патчноут надо ориентироваться, а не предварительную запись

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Странно, но можно было бы и настоящий патчноут закинуть для приличия

 

3 минуты назад, dpapl сказал:

модеры опять спят - с праздником тебя, защитник!!!

 

2 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

На патчноут надо ориентироваться, а не предварительную запись

Патчноут в игре уже выпустили, вот ссылка https://star-conflict.com/ru/news/2674-star-conflict-1-10-2-s-dnyom-zashitnika-vselennoj-ru. На форуме темы выложены (видимо только я их вижу), но не читаются, должны починить.

Ну так все в рамках приличного тогда

Пока сходятся значения в патче

2 минуты назад, Arhipups сказал:

 

 

Патчноут в игре уже выпустили, вот ссылка https://star-conflict.com/ru/news/2674-star-conflict-1-10-2-s-dnyom-zashitnika-vselennoj-ru. На форуме темы выложены (видимо только я их вижу), но не читаются, должны починить.

Ну так, а ты ссылаешься на предварительную версию в 1 сообщении. Там подправили кучу всего с тех пор

Только что, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну так, а ты ссылаешься на предварительную версию в 1 сообщении. Там подправили кучу всего с тех пор

Ну я сравниваю то что написано в игре, с тем что написано в итоговом патчноуте и спецмодуль каруда в игре по описанию не совпадал ни с ранним, ни с финальным (теперь про каруд вообще убрали и я также сделал).

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Ну я сравниваю то что написано в игре, с тем что написано в итоговом патчноуте и спецмодуль каруда в игре по описанию не совпадал ни с ранним, ни с финальным (теперь про каруд вообще убрали и я также сделал).

Про уменьшение перегрева не смогли сделать, у крейсерки энергопотребление на активацию не стали, а про шпионов потом сделают.

30 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Странно, но можно было бы и настоящий патчноут закинуть для приличия

Форум болеет, не даёт делать темы, и некоторые старые зобанел.  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Поэтому довольствуемся сайтом сегодня ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

6 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Про уменьшение перегрева не смогли сделать, у крейсерки энергопотребление на активацию не стали, а про шпионов потом сделают.

Ну, раз в патчноуте все исправили эти пункты я убрал.

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Ну, раз в патчноуте все исправили эти пункты я убрал.

На сайте поправили некоторые неточности, да

20 часов назад, Arhipups сказал:

В описание балансировщика скорости попало что то системное.

Принято как SC-116154